doctor

от 1 425 ₽
1900
–25%
-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
phone
Данного специалиста нашел по количеству положительных оценок и цене. Врач знает свое дело. Прием прошел замечательно, длился 45-50 минут. Понимающий доктор, с чувством юмора.
приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино
phone
Хороший отзывчивый доктор. Все замечательно. На приеме Али Тельманович уделил достаточно времени, все подробно расспросил, дал рекомендации, все объяснил, помог решить проблему. Общался вежливо, профессионально, доходчиво. Отзыв только самый положительный. Повторно обратилась бы.
Спросили жалобу, осмотрели полностью, проконсультировали. Все понятно и доступно.
phone
Хорошо прием прошел. Очень подробно врач расспросил все обстоятельства, какие есть предположения на этот счет. Установил истинную причину недомогания. Объяснил почему так происходит, и что можно можно сделать для улучшения состояния. Получила новую информацию. Рекомендовал сдать анализы. Что бы картина была более полной. Повторно пойду.
phone
Внимательный, спокойный, компетентный, хороший специалист. Врач выслушал, назначил лечение. Мне уже лучше. Доктор помог. Повторно бы обратилась к данному специалисту. Порекомендовала бы его.
phone
Доктор провел осмотр, проконсультировал меня и назначил лечение. Он внимательный врач. Я доволен!
phone
Али Тельманович расшифровал мне результат анализов, всё подробно объяснил и дал рекомендации. Доктор профессиональный, легкий общении и располагающий к себе.
phone
Вежливый доктор. На приеме он поставил мне диагноз и прописал лекарство.
приём в клинике Медицинский центр Медлайн-Сервис на Сходненской
Очень грамотный врач, рассказал о проблеме с которой я обратился. Оказалось все не так страшно, как я думал. Но все же нужно лечится и возможно делать операцию. В любом случае я очень доволен приемом. Смело могу рекомендовать Али Тельмановича знакомым.
phone
Доктор очень хороший и не безразличный. Я пришел к нему забрать заключение для ЭКО. Но помимо его, врач понял мою проблему и дал рекомендации что делать дальше.
phone
Внимательный, спокойный и профессиональный врач. Он провел осмотр, поставил точный диагноз, проконсультировал меня и всё рассказал.
phone
Вежливый и тактичный доктор, который хорошо знает свою работу. Он мне все объяснил.
phone
Хороший, довольно компетентный, позитивный, дружелюбный и профессиональный доктор. Он все выслушал, сделал УЗИ, проконсультировал меня. Выписал рекомендации, все объяснил человеческим языком, посоветовал сдать анализы и подсказал каких еще посетить врачей.
phone
Хороший, внимательный и общительный врач. Али Тельманович выслушал меня, обьяснил всё о проблеме, дал советы и рекомендации.
phone
Прекрасный врач! Он меня внимательно выслушал, очень доходчиво всё объяснил, всё показал и рассказал. Я бы сказал, что он профессионал и знает своё дело, умеет найти подход к пациенту.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Мустафаев Али Тельманович - врач андролог, стаж 4 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается лечением следующих заболеваний: простатит цистит (острый и хронический) пиелонефрит (острый и хронический), эректильная дисфункция, преждевременна эякуляция, мужское бесплодие, варикоцеле, эпидидимит, орхит, баланопостит, фимоз, парафимоз, инфекции мочевыводящих путей, энурез, мочекаменная болезнь, аденома предстательной железы. Подробная информация о враче
  • 2018
    Ординатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов
  • 2016
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • 2016
    "Урология", Российский университет дружбы народов
  • "Урология", Медико-биологический университет инноваций и непрерывного образования ФМБЦ им. А.И. Бурназяна ФМБА России
  • Простатит;
  • парафимоз;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • энурез;
  • мочекаменная болезнь;
  • аденома предстательной железы.