Мусин Спартак Рамизович

Мусин
Спартак Рамизович

Остеопат
Стаж 23 года / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Остеополиклиника на Татарской»
Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Новокузнецкая (580 м) Третьяковская (820 м)

⚕️ Мусин Спартак Рамизович - врач остеопат, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении последствий внутриродовых травм, болевых синдромов у взрослых и детей, включая различные терапевтические заболевания внутренних органов. подробная информация о враче
Меня полностью удовлетворил врач и я полностью довольна. Доктор внимательный. Он очень спокойно общался с ребенком и он с удовольствием с ним говорил. Осмотрел ребенка, выявил проблему и порекомендовал лечение. Я ему очень благодарна.
, , приём в клинике Остеополиклиника на Татарской
Мы врача давно знаем, уже как год у него лечимся, приезжаем к нему периодически. Сейчас пришли в эту клинику, так как в другом месте он был в отпуске. Зашли вовремя и вышли тоже вовремя. У нашего ребенка родовая травма шейного отдела, сейчас у нас идет вытяжение переферической нервной системы, плюс расслабление костей черепа, чтобы кровоток шел к головному мозгу. Врачом я очень довольна, обслуживанием тоже. Доктор очень внимательный, с детками он находит общий язык, они идут к нему на контакт и всё спокойно, доступно и ясно разъясняет.
, , приём в клинике Остеополиклиника на Татарской
Мне понравился доктор. Я приезжала с внучкой, ей 2 месяца, она не спит. Правда это пока не помогло, но мы планируем еще раз посетить, врач сказал, что одного раза мало. На приеме ребенок не плакал, доктор внимательный и чуткий.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Благодарим Вас за высокую оценку нашей клиники. Постараемся и дальше оказывать услуги самого высокого качества. С уважением, «OSTEO POLY CLINIC».
Остеополиклиника на Татарской , 08 января 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Башкирский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Ортопедия позвоночника и мануальная терапия", Башкирский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Диплом по специальности "Остеопатия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2006 г.)
  • "Восстановительная медицина", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. ак. И.П. Павлова (2006 г.)
  • "Экстренная остеопатическая помощь и её применение в спорте", Э.О. Ренар (2007 г.)
  • "Фасциальные цепи", С. Паолетти (2008 г.)
  • "Височно-нижнечелюстной сустав. Остеопатическое и одонтологическое лечение", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • "Функциональная неврология и мануальная медицина. Теория и практика", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2010 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, частная практика, город Москва (1996-2006 гг.)
  • Врач остеопат, частная практика, город Москва (2006-2015 гг.)
  • Врач остеопат, Клиника остеопатии и классической медицины "OSTEO POLY CLINIC", город Москва (2015 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член регистра остеопатов России. Член Российской остеопатической ассоциации.
  • остеоартроз;
  • плоскостопие;