3 001 032 пациента 8 (495) 185-01-01
Мусин Спартак Рамизович

Мусин Спартак Рамизович

Меня полностью удовлетворил врач и я полностью довольна. Доктор внимательный. Он очень спокойно общался с ребенком и он с удовольствием с ним говорил. Осмотрел ребенка, выявил проблему и порекомендовал лечение. Я ему очень благодарна.
Мы врача давно знаем, уже как год у него лечимся, приезжаем к нему периодически. Сейчас пришли в эту клинику, так как в другом месте он был в отпуске. Зашли вовремя и вышли тоже вовремя. У нашего ребенка родовая травма шейного отдела, сейчас у нас идет вытяжение переферической нервной системы, плюс расслабление костей черепа, чтобы кровоток шел к головному мозгу. Врачом я очень довольна, обслуживанием тоже. Доктор очень внимательный, с детками он находит общий язык, они идут к нему на контакт и всё спокойно, доступно и ясно разъясняет.
Мне понравился доктор. Я приезжала с внучкой, ей 2 месяца, она не спит. Правда это пока не помогло, но мы планируем еще раз посетить, врач сказал, что одного раза мало. На приеме ребенок не плакал, доктор внимательный и чуткий.
Все хорошо, мне все нравится. Я уже не в первый раз хожу к Спартаку Рамизовичу. Отличный, профессиональный доктор.
В принципе всё прошло нормально, у нас никаких нареканий нет. У нас ещё с ним три посещения, посмотрим на результат.
Умны, внимательный, врач совсем высокого уровня! Я очень рада, что вообще познакомилась с ним, я думаю, что будет полезным для всей семьи в будущем! Когда с таким доктором встречаешься, вообще про деньги не думаешь.
Мне всё понравилось. Всё хорошо. Меня всё устроило. На мой взгляд врач квалифицированный.
Врач прекрасный, прием прошел замечательно. Клиника тоже чудесная, единственное цена была указана 4000, а прием стоил 6000. Доктор вообще прекрасный, замечательный. В клинике очень чисто, все вежливые, все новое, все такое красивое, оценку 10 им, они звонили, напоминали много раз. Я пришла, сразу приняли.
Хороший, внимательный доктор. Высококвалифицированный специалист. Нормальный, внимательный персонал. Все хорошо. Чисто и уютно.
Мне всё понравилось. Доктор очень внимательный, спокойный. Он нашел подход к ребенку, а ребенку 8 месяцев. В клинике красиво, чисто, тихо, всё дорого сделано. Клиника недешевая.
Мне в принципе всё понравилось, теперь на приём надо ещё через две недели пойти. Пока что не вылечил всё, что у меня было. Специалист хороший в своём деле, знает всё.
Осталось хорошее впечатление. Очень внимательный доктор. Отношение к ребенку было отличное. Помог нам. Подсказал, что сделать.

⚕️ Мусин Спартак Рамизович - врач остеопат, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении последствий внутриродовых травм, болевых синдромов у взрослых и детей, включая различные терапевтические заболевания внутренних органов. Подробная информация о враче

• остеоартроз;
  • плоскостопие;