2 992 407 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мусаева Алина Фарвазовна

Мусаева Алина Фарвазовна

Грамотный специалист. Алина Фарвазовна уделила мне много времени, всё подробно рассказала по диете, лечению и настаивала на том, чтобы я задавал вопросы. Рекомендую!
Замечательный врач. Она прописала лечение, назначила анализы, порекомендовала капельницу и сняла мне болевые ощущения.

⚕️ Мусаева Алина Фарвазовна - врач гастроэнтеролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Занимается диагностикой, лечением врожденных и приобретенных патологий сердца, сосудов. Проводит профилактику и консультации с пациентами, для предупреждения развития и рецидивов серьезных патологий, связанных с сердцем, сосудами. В качестве терапевта занимается лечением следующих заболеваний: острые респираторные инфекции, бронхиты, пневмонии, заболевания почек, заболевания желудочно-кишечного тракта, заболевания сердечно-сосудистой системы. Диагностирует, лечит, разрабатывает методы профилактики всех патологий, касающихся работы желудочно-кишечного тракта. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:
  • аневризма;
  • ишемическая болезнь сердца (ИБС);
  • тромбоз, тромбофлебит;
  • ревмокардит;
  • атеросклероз сосудов;
  • инфаркты и прединфарктные состояния;
  • инсульт;
  • головная боль;
  • ломота в суставах;
  • повышенная температура.
  • гастрит;
  • язва желудка и двенадцатиперстной кишки;
  • дисбактериоз;
  • гепатит;