2 520 434 пациента 8 (499) 116-81-78
Мурзина Елена Валерьевна

Мурзина Елена Валерьевна

Приятный врач. Елена Валерьевна всё обьяснила мне понятным языком и назначила нужные лекарства.
Елена Валерьевна дружелюбный, милый и спокойный врач, который вызывает доверие. Приём прошёл по делу. Доктор направила на УЗИ, всё обьяснила на макетах и решила мою проблему. Я довольна!
Хороший и открытый специалист. Она меня проконсультировала, провела УЗИ и взяла анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Елена Валерьевна очень хороший и тактичный врач. Она взяла у меня мазок. Я не почувствовала никакой боли и взяла визитку у доктора, чтобы рекомендовать другим!
Ответ клиники
Светлана, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Мы постоянно работаем над тем, чтобы наши пациенты получали высококачественное обслуживание, поэтому нам так важна своевременная обратная связь. Всегда рады Вам помочь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Елена Валерьевна доктор, который прост и понятен в своих объяснениях. Она провела осмотр и взяла у меня анализы.
Ответ клиники
Здравствуйте, Ирина! Ваш отзыв – лучшая похвала нашей работы. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества. Обращайтесь, мы постараемся помочь Вам. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Внимательный врач и профессионал своего дела! У меня был контрольный визит после лечения.
Ответ клиники
Валентина, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Очень приятная женщина. Она быстро и хорошо приняла меня. Ясно все объяснила и рассказала информацию по поводу определенного лечения. Я осталась довольна!
Ответ клиники
Здравствуйте, Александра! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
2.0
Плохо
УГРОБИЛИ ЗДОРОВЬЕ! СДИРАЛИ ДЕНЬГИ! Пришла с обычной молочницей. Сразу врач дала направления на общие анализы, которые не давали представления ка лечить. Сразу напугала, будто там что то ужасное, следовательно прописано было 3 капельницы антибиотиков! Обычная схема сдергивания денег! Назначен курс антибиотиков в таблетках, и противогрибковых! Симптомы прошли, через месяц все вернулось. Снова пришла к врачу. Снова меня напугали будто там чуть ли не гонорея. Неоднократно говорила что нужно лечить партнера у врача из этой же клиники, якобы очень крутые специалисты. Второй раз также прописала курс капельниц и антибиотиков. В итоге, ровно через 3 недели все началось заново. Больше не пошла туда. Пошла к другому врачу и там наконец мне помогли. Врач в шоке от лечение которое мне назначали ранее, сказала что такой курс антибиотиков назначают в случаях отстрой пневматики!!!! Сейчас я имею дисбактериоз кишечника в тяжелой форме, который не могу восстановить уже пол года, подорванный иммунитет (ангина и герпес с меня не сходят). За один поход тысяч по 10 оставляла! Мне ещё потом звонили из этой клиники и предлагали 50% скидку на приём! Да их засудить за то, сколько я денег угрохала на своё восстановление после этого и сколько сил, с учётом того, что до сих пор не молчу вылечить эти последствия!
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Как Вы сами указываете в отзыве, после лечения в течение 3-4 недель Вы чувствовали себя здоровой. Это говорит об эффективности проводимого лечения. Затем симптомы, которые Вас беспокоили, снова возвращались. Как Вы сами описываете, Вам говорилось о том, что половому партнеру так же нужно пройти обследование и лечение, чего партнер не сделал. Связь между отсутствием лечения партнера и рецидивом симптомов через 3-4 недели очевидна. Также Вы отмечаете, что беспокоит ангина, герпес и дисбактериоз кишечника. Ангина и герпес не могут быть следствием лечения антибактериальными препаратами: ангина сама лечится антибиотиками, герпес — вирусное заболевание. Пациентки, получающие антибактериальную терапию в схеме лечения всегда имеют препараты, защищающие флору кишечника, и дисбактериоз, который Вы отметили в жалобе, является либо следствием невыполнения назначений схемы (что может быть, так как партнер так и не посетил уролога), либо источником гинекологических проблем. Если у Вас остались какие-либо жалобы или замечания, Вы можете сообщить их по электронному адресу или позвонив по телефону. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
5.0
Елена Валерьевна хорошая врач. Доктор проконсультировала меня. Но прием задержался, потому что была очередь.
Ответ клиники
Здравствуйте, Александр! Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор осмотрела меня, достаточно, подробно, спокойно, доходчиво все рассказала, что я спрашивала и направила на необходимые анализы. Я продолжу обследоваться у этого врача!
Ответ клиники
Здравствуйте, Валерия! Спасибо за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы всегда готовы Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник "МедЦентрСервис"
Хорошая врач, которая понимает женские проблемы. Она провела аккуратно внешний осмотр и направила на сдачу анализов. Так же доктор выслушала проблемы и недомогания пациентки.
Ответ клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Профессиональная и внимательная врач. На приеме доходчиво объяснила мою проблему и рассказала пути ее разрешения. К врачу обращаюсь не первый раз, прохожу назначенное лечение.
Ответ клиники
Добрый день, Валентина! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Доктор адекватная и компетентная. Она провела осмотр, проконсультировала, узнала причину и направила на дополнительные исследования, которые покажут проблему.
Ответ клиники
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Елена Валерьевна внимательная, чуткая и профессиональная врач. Я получила все, что мне было нужно.
Ответ клиники
Здравствуйте, Маргарита! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У Елены Валерьевны чуткое отношение к пациенту! Доктор провела мне обследование. Мне все понравилось!
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Спасибо Вам за позитивный отзыв. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Елена Валерьевна профессиональная врач. Она взяла у меня все анализы, которые были нужны и выписала курс лечения.
Ответ клиники
Здравствуйте, Татьяна. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Тактичная и очень обходительная врач. Она умеет очень аккуратно обращаться с пациентом. Я приходила к специалисту уже на повторную консультацию. Со слов доктора я уже прошла определенное лечение, которое помогло. После ее советов я стала лучше следить за собой. И в это раз прием был продуктивным. Елена Валерьевна успокоила меня, сказала, что все не так плохо и выдала дополнительные рекомендации.
Ответ клиники
Здравствуйте, Мария! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста. Елена Валерьевна – молодой и талантливый врач. Мы обязательно передадим эти слова благодарности. Здоровья Вам! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Спасибо огромное за высокий профессионализм. Все объяснила, дала рекомендации. Очень жаль, что не попала к Елене Валерьевна раньше.
Ответ клиники
Здравствуйте, Джанет. Благодарим за выбор клиники и высокую оценку профессионализма сотрудников. Мы рады, что помогли Вам. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Корректная, хорошая и видно, что опытная врач с профессиональным подходом. Она провела прием вовремя и назначила мне лечение.
Ответ клиники
Здравствуйте, Нина! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Врач очень высококвалифицированная, очень мудрая, умная и тактичная, доктор не задавала вопросы которые я бы не хотела слушать, а всё говорила по делу. Она ответила на все вопросы которые я ей задала и я должна к ней прийти повторно что бы доктор рассказала про анализы. Елена Валерьевна очень классный врач!
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Благодарим Вас за то, что Вы нашли время поделиться своим впечатлением от посещения нашей клиники. Мы рады, что смогли порадовать Вас, а специалист нашей клиники решил проблему, с которой Вы обращались. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»

⚕️Мурзина Елена Валерьевна - врач гинеколог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.