Мурзина Елена Валерьевна
Очень хороший врач

Мурзина
Елена Валерьевна

Гинеколог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Курской»
Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (540 м) Курская (620 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️ Мурзина Елена Валерьевна - врач гинеколог, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Все по делу, не старалась понравиться, но при этом вежлива и компетентна. Кучу лишних анализов не назначала. Рекомендую.
Ответ клиники
Здравствуйте, Эльвира. Благодарим Вас за отзыв. Елена Валерьевна – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Желаем Вам скорейшего выздоровления. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Курской , 08 февраля 2019
У меня было острое воспаление, и доктор достаточно оперативно решила проблему, поставила капельницу, быстро назначила анализы, сейчас я в процессе лечения. Очень приятная в общении и тактичная врач.
Ответ клиники
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Курской , 15 января 2019
Очень профессиональный и клиентоориентированный врач, абсолютно никаких претензий. На приеме она ответила на все вопросы, дала рекомендации и отправила на анализы. По факту получения результатов она проконсультировала меня и назначила лечение. Я очень довольна, пойду на прием еще раз.
Ответ клиники
Здравствуйте, Яна! Спасибо за добрые слова. Мы очень рады, что Вы остались довольны обращением к нашему специалисту. Непременно передадим Вашу благодарности. Надеемся, что и следующие визиты смогут оправдать Ваши ожидания. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Курской , 15 января 2019
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Эндометрит
  • Эндоцервицит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.)
  • "Гирудотерапия в косметологии и восстановительной медицине: теория и практика" (2015 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология»", ЦДПО "Образовательный стандарт" (2018 г.)
  • Гинеколог, Поликлиника 167, город Москва
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.