14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Мурзина Елена Валерьевна

Гинеколог

Гинеколог

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Курской»

г. Москва ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6

8 (499) 116-81-03

⚕️Мурзина Елена Валерьевна - врач гинеколог, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2011
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет

2018
"Повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология»", ЦДПО "Образовательный стандарт"
2015
"Гирудотерапия в косметологии и восстановительной медицине: теория и практика"

Гинеколог, Поликлиника 167

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Надеюсь что дальше будет все так же хорошо как и на первом приёме
Врач тактичный, внимательный, высокопрофессиональный. Доктор провел обследование, взял анализы, все объяснил и рассказал. В целом, взаимодействием с врачом я довольна, порекомендую его своим знакомым, если такое потребуется, и обращусь повторно.
Хороший гинеколог! Деликатная, тактичная. Елена Валерьевна внимательно выслушала мои жалобы, аккуратно и безболезненно провела осмотр, понятно все объяснила и дала свои рекомендации по лечению. Я осталась довольна приемом! Данного специалиста рекомендую и буду обращаться сама, при необходимости.
Врач отличный, прописала лекарства и провела осмотр. Доктор вежливый и добрый. Повторно, правда, не планирую приходить, так как цены в клинике. очень высокие . Пришлось заплатить 8 тр. за назначенный анализ.
Доктор внимательный, дружелюбный и ответственный. Она провела осмотр, всё объяснила мне и дала рекомендации по будущему лечению.
Доктор очень профессионально действовала и всё объяснила. Она так же провела обследование, взяла анализы и выписала лекарства, которые помогут снять воспаления. Я пойду к ней повторно!
Доктор хороший. Она сориентировала меня по всем вопросам и назначила лечение. Я приду к врачу на прием ещё раз.
Доктор хороший и внимательный. Елена Валерьевна все мне рассказала и дала рекомендации.
Доктор квалифицированный и спокойный. Она провела полную консультацию и дала мне рекомендации.
Хороший и спокойный специалист, который не оставил у меня вопросов. Она понятно все объяснила, оперативно назначила анализы и направила меня на УЗИ.
Спокойный доктор, который обговаривает каждое свое действие и все хорошо объясняет. Она назначила мне анализы и дала рекомендации.
Замечательный, профессиональный, доброжелательный и вежливый доктор. Она меня обследовала, дала советы, рассказала все про мой диагноз и назначила качественное лечение.
Внимательный доктор. Она все очень доходчиво мне объяснила, назначила лечение и отправила на анализы.
Отзывчивый, компетентный и откровенный врач. Я приходила к ней на осмотр и консультацию. Доктор доходчиво все рассказала, пояснила и ответила на мои вопросы.
Доктор сразу все сказала, объяснила о дальнейшем лечение и направила меня на анализы, которые нужно сдать. Я узнала все зачем приходила.
Добрый врач. Елена Валерьевна взяла у меня анализы и назначила лечение.
Внимательный врач. Она провела осмотр, всё обьяснила мне и взяла анализы.
Очень хороший, приятный и профессиональный врач. Она провела осмотр, доступно все объяснила, ответила на вопросы и предложила лечение. Я движусь в направление выздоровления.
Общее впечатление положительное. На все вопросы Елена Валерьевна отвечала понятным языком и достаточно развернуто. Времени уделила достаточно.
Вежливый, спокойный и внимательный врач. Она проконсультировала меня, всё доступно обьяснила и назначила лекарства.
г. Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6 8 (499) 116-81-03

Немировский Л. Л.