Мурзина Елена Валерьевна

Мурзина
Елена Валерьевна

Гинеколог
1500 900 руб. -40%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «МедЦентрСервис на Курской»
Москва, ул. Земляной Вал, д. 38/40, стр. 6
Чкаловская (540 м) Курская (620 м)

⚕️Мурзина Елена Валерьевна - врач гинеколог, стаж 8 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. В клинике МедЦентрСервис стоимость назначения лечения оплачивается отдельно! подробная информация о враче
Внимательная и доброжелательная врач. Елена Валерьевна назначила лечение и разъяснила все вопросы.
, , приём в клинике "МедЦентрСервис на Курской"
Очень хороший врач. Она все аккуратно сделала, пояснила в каком состоянии находятся органы, что нужно делать, какие могут быть последствия, назначила анализы и выдала справку.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елизавета! Мы очень благодарны Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Нам очень приятно, что Вы довольны профессиональным подходом доктора к вашему лечению и индивидуальный подход. Постараемся и впредь соблюдать высокий уровень сервиса. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Курской , 15 мая 2019
Профессиональная и внимательная доктор. Доктор решила мою проблему, направила куда надо, но, сама ничего не говорила, только если что-то я спрашивала у нее, то, она отвечала. Но, врач не особо понравилась мне. Она очень грубая.
Ответ клиники
Здравствуйте, Жумагуль! Спасибо, что вы высоко оценили нашего специалиста. Мы рады, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Надеемся, что и следующий визит оправдает Ваше доверие. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
МедЦентрСервис на Курской , 15 мая 2019
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Эндометрит
  • Эндоцервицит
  • Эрозия
  • Эрозия шейки матки
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Волгоградский государственный медицинский университет (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2013 г.)
  • "Гирудотерапия в косметологии и восстановительной медицине: теория и практика" (2015 г.)
  • "Повышение квалификации по специальности «Акушерство и гинекология»", ЦДПО "Образовательный стандарт" (2018 г.)
  • Гинеколог, Поликлиника 167, город Москва
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.