3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Мурзина Елена Валерьевна

Мурзина Елена Валерьевна

Хороший и спокойный специалист, который не оставил у меня вопросов. Она понятно все объяснила, оперативно назначила анализы и направила меня на УЗИ.
Спокойный доктор, который обговаривает каждое свое действие и все хорошо объясняет. Она назначила мне анализы и дала рекомендации.
Замечательный, профессиональный, доброжелательный и вежливый доктор. Она меня обследовала, дала советы, рассказала все про мой диагноз и назначила качественное лечение.
Внимательный доктор. Она все очень доходчиво мне объяснила, назначила лечение и отправила на анализы.
Отзывчивый, компетентный и откровенный врач. Я приходила к ней на осмотр и консультацию. Доктор доходчиво все рассказала, пояснила и ответила на мои вопросы.
Доктор сразу все сказала, объяснила о дальнейшем лечение и направила меня на анализы, которые нужно сдать. Я узнала все зачем приходила.
Добрый врач. Елена Валерьевна взяла у меня анализы и назначила лечение.
Внимательный врач. Она провела осмотр, всё обьяснила мне и взяла анализы.
Очень хороший, приятный и профессиональный врач. Она провела осмотр, доступно все объяснила, ответила на вопросы и предложила лечение. Я движусь в направление выздоровления.
Общее впечатление положительное. На все вопросы Елена Валерьевна отвечала понятным языком и достаточно развернуто. Времени уделила достаточно.
Вежливый, спокойный и внимательный врач. Она проконсультировала меня, всё доступно обьяснила и назначила лекарства.
Хороший, добрый доктор, у которого комфортно находиться. Я получила информацию от неё и она направила меня на анализы. Приду к ней повторно.
Приятный врач. Елена Валерьевна всё обьяснила мне понятным языком и назначила нужные лекарства.
Елена Валерьевна дружелюбный, милый и спокойный врач, который вызывает доверие. Приём прошёл по делу. Доктор направила на УЗИ, всё обьяснила на макетах и решила мою проблему. Я довольна!
Хороший и открытый специалист. Она меня проконсультировала, провела УЗИ и взяла анализы. Я пойду к доктору на повторный приём.
Елена Валерьевна очень хороший и тактичный врач. Она взяла у меня мазок. Я не почувствовала никакой боли и взяла визитку у доктора, чтобы рекомендовать другим!
Елена Валерьевна доктор, который прост и понятен в своих объяснениях. Она провела осмотр и взяла у меня анализы.
Внимательный врач и профессионал своего дела! У меня был контрольный визит после лечения.
Очень приятная женщина. Она быстро и хорошо приняла меня. Ясно все объяснила и рассказала информацию по поводу определенного лечения. Я осталась довольна!
2.0
Плохо
УГРОБИЛИ ЗДОРОВЬЕ! СДИРАЛИ ДЕНЬГИ! Пришла с обычной молочницей. Сразу врач дала направления на общие анализы, которые не давали представления ка лечить. Сразу напугала, будто там что то ужасное, следовательно прописано было 3 капельницы антибиотиков! Обычная схема сдергивания денег! Назначен курс антибиотиков в таблетках, и противогрибковых! Симптомы прошли, через месяц все вернулось. Снова пришла к врачу. Снова меня напугали будто там чуть ли не гонорея. Неоднократно говорила что нужно лечить партнера у врача из этой же клиники, якобы очень крутые специалисты. Второй раз также прописала курс капельниц и антибиотиков. В итоге, ровно через 3 недели все началось заново. Больше не пошла туда. Пошла к другому врачу и там наконец мне помогли. Врач в шоке от лечение которое мне назначали ранее, сказала что такой курс антибиотиков назначают в случаях отстрой пневматики!!!! Сейчас я имею дисбактериоз кишечника в тяжелой форме, который не могу восстановить уже пол года, подорванный иммунитет (ангина и герпес с меня не сходят). За один поход тысяч по 10 оставляла! Мне ещё потом звонили из этой клиники и предлагали 50% скидку на приём! Да их засудить за то, сколько я денег угрохала на своё восстановление после этого и сколько сил, с учётом того, что до сих пор не молчу вылечить эти последствия!

⚕️Мурзина Елена Валерьевна - врач гинеколог, стаж 9 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.