3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мурзакова Галина Николаевна

Мурзакова Галина Николаевна

Гинеколог · Стаж 9 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Мурзакова Галина Николаевна - врач гинеколог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Лечит заболевания шейки матки, доброкачественные заболевания матки и придатков, воспалительных заболеваний органов малого таза и наружных половых органов, дисфункции яичников, проводит индивидуальный подбор методов контрацепции.

2013
Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология ", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011
Государственный университет медицины и фармацевтики им. Н. Тестемицану

Специализируется на лечении гинекологических проблем:
  • воспалительных заболеваний органов малого таза;
  • воспалительных заболеваний наружных половых органов;
  • патологий шейки матки;
  • бесплодия;
  • молочницы;
  • кисты в малом тазу;
  • дисфункций яичников миомы матки.

Лечу. ру в Люблино
г. Москва,  ул. Совхозная, д. 10 к. 1
Люблино (990 м)

Неподтверждённый отзыв
Осмотр у гинеколога на удивление спокойно прошел. Давно уже запланировала поход к женскому врачу и наконец свершилось. Галина Николаевна оказалась адекватным человеком, с порога почувствовала, что меня не выпроводят через 5 минут. Довольно долго разговаривали, врач интересовалась моим здоровьем, самочувствием, спрашивала, если ли какие-то жалобы. У меня их не было, поэтому приступили к осмотру на кресле. На редкость деликатно все было сделано, боли вообще не было, видно, что у человека есть опыт, помимо этого ощущалась забота о пациенте. Мне понравилось, особенно то, что она не нашла у меня никаких проблем.
Неподтверждённый отзыв
Наблюдаюсь у Мурзаковой Г. Н.. Безумно нравится, в первую очередь очень чуткий и отзывчивый человек. Специалист хороший. Ну а если кому-то не нравится, видимо сами не очень положительные люди
Неподтверждённый отзыв
Хочу выразить огромную благодарность врачу акушеру-гинекологу Галине Николаевне за её чуткое, внимательное отношение к пациентам. Балы на приеме в клинике на Совхозной, непременно ещё буду обращаться к этому врачу.
Неподтверждённый отзыв
Шикарный врач, очень рекомендую!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 46 лет
Гутникова Виктория Яковлевна Стаж 25 лет Кандидат медицинских наук