3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Муртазов Альберт Азнорович

Муртазов Альберт Азнорович

· Стаж 6 лет · Врач высшей категории · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Муртазов Альберт Азнорович - врач стоматолог, стаж 6 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач стоматолог-ортодонт. Занимается диагностикой и лечением зубочелюстных аномали у детей и взрослых, с использованием съемных и несъемных ортодонтических аппаратов, диагностикой с применением методов исследования Rg диагностики и 3D моделирования.

2017
Ординатура по специальности "Стоматология", Кабардино-Балкарский государственный университет
2015
Диплом по специальности "Стоматология", Кабардино-Балкарский государственный университет
"Школа "ORMCO "
"Флексы, как прогрессивный метод лечения в современной ортодонтии"
"Применение програмного обеспечения i-CAT Vision для конусно-лучевой компьютерной томографии в стоматологии", KavoDentalRussian
"Ортодонтия как искусство. Красивое завершение случаев с помощью Damon Sistem"
"Ортодонтия без брекетов", Star Smaile
"Междисциплинарная интеграция в современной клинической медицине", Северо-Кавказский научно-практический центр
"Абсолютная опора в ортодонтии, новые возможности"
"VIII Конференция дерматовенерологов и косметологов Южного федерального округа"

• Диагностика и лечение зубочелюстных аномали у детей и взрослых, с использованием съемных и несъемных ортодонтических аппаратов;
  • Диагностика с применением методов исследования Rg диагностики и 3D моделирования

Доктор выслушал проблемы ребёнка, нашёл к нему подход, провел осмотр и дал нам рекомендации. Мы довольны!
Альберт Азнорович на приеме всегда вежлив и внимателен. В самую первую нашу встречу, подробно рассказал, как будет протекать весь процесс выравнивания зубов. После снимков и снятия слепков, мне установили брекет-систему. К брекетам за 3 месяца я уже привыкла и ни капли не стесняюсь. Рассчитываем, что на исправление хватит полутора лет)
Доктор Муртазов поставил мне брекеты почти год назад. сейчас раз в 3 месяца хожу на осмотр и коррекцию. Результат уже сильно заметен. Спасибо!
Неподтверждённый отзыв
Могу рекомендовать клинику. Это реально самый лучший вариант в нашем Митино. Долго выбирала, где и у кого буду ставить брекеты и наблюдаться. Подробные консультации дают везде, поэтому выбирайте того доктора который вам все-все объясняет, понимает ваши страхи и опасения и общается честно. Клиника на мой взгляд должна быть современная и гордиться своим обустройством и сервисом. Вы должны понимать, что будете сюда прихдить раз в 2-3 месяца на протяжении 1,5-2 лет. Лечусь у доктора Альберта Муртазова
Увидела отзыв про эту клинику у одной девушки блогера в инстаграме, она приходила с дочкой. Я решила тоже записаться с ребенком. И могу сказать, что не пожалела. У них и правда подход к детям. Мой сын на первом приеме забоялся показываться, поэтому нам предложили провести адаптациюонный прием. Это стоит 500 рублей , доктор сближается с ребенком, они разговаривают, сыну рассказали о том, как правильно чистить зубы, как все устроено внутри его зубов. Во второй раз приходить не так страшно, ну и 500 рублей не большие деньги, зато потом у него не будет страха перед стоматологами на всю жизнь как у нас - детей 90-х. Во второй прием показывали мультики на экране прямо над креслом - ребенка это как-то расслабляет, он доверяет тому, что происходит, готов терпеть укол. Зуб полечили и сделали герметизацию.
Уже полгода прохожу лечение по исправлению неправильного прикуса. Недавно начали появляться положительные изменения, меня это так удивило. Непривычно смотреть на себя другую. Я этому реально рада. Спасибо Вам , Альберт Азнорович, за чуткость и добросовестное отношение к своей работе!!

Стоматолог Врач высшей категории
Фомина Анастасия Станиславовна Стаж 30 лет