14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Муравицкий Юрий Леонидович

Муравицкий Юрий Леонидович

Онколог · Хирург Онколог Хирург · Стаж 17 лет · Врач первой категории · от 1750 р. Цена приема в клинике

⚕️ Муравицкий Юрий Леонидович - врач онколог, стаж 17 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит весь спектр хирургических операций на органах брюшной полости (включая лапароскопические вмешательства), операции на коже и ПЖК, операции при варикозной болезни, внутрисуставные введения лекарственных препаратов при артрозах. Проводит консервативную терапию при хронических заболеваний вен и артерий н\конечностей

2012
Интернатура по специальности "Хирургия", Омская государственная медицинская академия
2004
Ординатура по специальности "Онкология", Омская государственная медицинская академия
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия

2019
"Онкология", Медицинский институт непрерывного образования

• Весь спектр хирургических операций на органах брюшной полости (включая лапароскопические вмешательства);
  • операции на коже и ПЖК;
  • операции при варикозной болезни;
  • внутрисуставные введения лекарственных препаратов при артрозах;
  • консервативная терапия при хронических заболеваний вен и артерий н\конечностей.

Медицинский центр Столица на Ленинском, 90
г. Москва,  ул. Ленинский пр-т, д. 90
Проспект Вернадского (1.5 км)
Медцентр Столица на Арбате
г. Москва,  Большой Власьевский пер., д. 9
Смоленская (760 м)
Медцентр Столица на Бабушкинской
г. Москва,  ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б
Бабушкинская (1.5 км)

Очень отзывчивый доктор. Он мне всё рассказал, показал и дал рекомендации. Я очень довольна!
Человечный, добрый, душевный и располагающий к себе специалист. Юрий Леонидович - врач от Бога. Он мастер своего дела. Доктор удалил мне липому на ноге и наложил такой шов, которого практически не видно. Я сразу стала ему доверять и буду теперь всем советовать!
1.0
Плохо
Отвратительно! Изначально была объявлена цена 1750 рублей, но с меня взяли 3500 рублей, но это не существенно. По поведению врач крайне не корректный. Он позволял себе высказывать такие фразы, как " если я вам сейчас скажу какой у вас процент доброкачественного образования, то вы пойдете и сброситесь с 5 - го этажа". Когда приходишь к доктору и слышишь такое, это выше всяких нареканий. Специалист посмотрел меня буквально две минут и сказал срочно идти на гистологию, и на этом разговор закончился.
Доктор выслушал меня и осмотрел. Он так же назначил мне процедуры.
Хороший, отзывчивый и внимательный врач. Он выслушал нас, рассказал о проблеме, сказал о возможном выходе из нее и подробно ответил на вопросы.
Очень хороший и отличный врач. Он быстро во всем разобрался и сразу провел мне операцию. У меня нет никаких нареканий на доктора!
1.0
Плохо
Доктор выслушал меня и осмотрел. Он так же назначил мне процедуры.

Бадикян Эвелина Агасевна Стаж 19 лет
Поликлиника ПрофМедЛаб г. Москва, ул. Пресненский Вал, Пресненский Вал