3 075 524 пациента 8 (495) 185-01-01
Муравейко Юрий Михайлович

Муравейко Юрий Михайлович

Доктор доброжелательный. Юрий Михайлович назначил мне лечение.
2.0
Плохо
Доктор мне дал назначение в котором не было написано ни диагноза и ни название лекарств. Врач прописал мне процедуры.
7.0
Доктор уравновешенный и спокойный. Юрий Михайлович меня проконсультировал и назначил анализы.
Внимательный доктор. Он меня вовремя принял, осмотрел и дал правильные советы, которые мне помогают.
Вежливый и сдержанный доктор. Прием у него прошел качественно и быстро. Он мне предложил услуги и назначил анализы. После получения их результатов, я пойду к нему повторно.
Юрий Михайлович был очень внимателен ко мне. Приём прошёл на высшем уровне! Доктор осмотрел меня и дал советы.
1.0
Плохо
Доктор был невнимателен ко мне. Он не поставил мне никакого диагноза и не назначил сдачу анализов.
1.0
Плохо
Доктор осмотрел меня, поставил диагноз и прописал лекарство. Но мне это не понравилось, потому что специалист поспешил назначить платную услугу тогда, когда я переживал по поводу своего здоровья. Врач убеждал меня в необходимости дополнительного лечения, в котором нет нужды - это не очень хорошее качество. Специалист назначил уколы, у которых отсутствуют доказательства того, что препарат эффективен. В эту клинику обращаться больше не буду.
Доктор был внимателен ко мне. Юрий Михайлович назначил мне сдачу анализов, лекарства и капельницы.
Хороший врач. Юрий Михайлович осмотрел меня, выслушал, задавал уточняющие вопросы и выписал лекарства.
Доктор направил меня на сдачу анализов. Я доволен!
7.0
Доктор был внимателен. Он мне всё доступно объяснил и подсказал.
Юрий Михайлович конкретно решил нашу проблему. Мы довольны!
Юрий Михайлович пытался прописать мне лишние услуги. Доктор провел осмотр, поставил мне правильный диагноз и назначил лечение.
Юрий Михайлович осмотрел меня, рассказал о проблеме и назначил лечение. Я доволен.
Юрий Михайлович оперативно вошёл в моё положение. Он проконсультировал меня и приём прошёл в полном объёме.
Хороший специалист. Он сразу нашёл проблему, всё обьяснил мне и прописал сдачу анализов.
Спокойный врач. У меня слишком сложное заболевание. Доктор провела осмотр и дал мне рекомендации.
4.0
Ниже среднего
Был весной 2019, на мой взгляд, врач приём провёл формально, всё что он мне сообщил, в общих чертах, можно найти и в интернете, для этого не нужно записываться к специалисту.
Юрий Михайлович назначил мне капельницу, которая помогла. Я довольна!

⚕️Муравейко Юрий Михайлович - врач венеролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21
8 (499) 519-38-84