2 666 375 пациентов 8 (495) 185-01-01
Муравейко Юрий Михайлович

Муравейко Юрий Михайлович

4.0
Ниже среднего
Был весной 2019, на мой взгляд, врач приём провёл формально, всё что он мне сообщил, в общих чертах, можно найти и в интернете, для этого не нужно записываться к специалисту.
Юрий Михайлович назначил мне капельницу, которая помогла. Я довольна!
Юрий Михайлович компетентный доктор. Он назначил мне лечение и повторный прием, чтобы посмотреть, что будет.
Хороший и внимательный врач. Юрий Михайлович осмотрел, провел мне необходимые процедуры и дал рекомендации.
Юрий Михайлович опытный доктор. Он провел осмотр, выписал мне назначения и рассказал про них.
4.0
Ниже среднего
Сдержанный врач. Юрий Михайлович назначил мне сдачу анализов.
Спокойный и лаконичный врач. Я доволен!
Юрий Михайлович прописал мне лечение. Я доволен!
Очень хороший и вежливый врач. Он опросил меня и всё доступно обьяснил. Я довольна! Всем советую!
Профессиональный врач. Юрий Михайлович опросил меня о проблеме, провел осмотр и разработал программу лечения, которая помогла.
Вежливый и квалифицированный специалист. Он взял анализы и проконсультировал меня. Врач сделал все, что мне нужно было.
Любезный врач. Он посмотрел анализы и дал советы. В целом, я удовлетворен, но не сказал бы, что получил то, что хотел.
Доктор выслушал меня, назначил лечение, подсказал, как лучше справиться с проблемой и понятно все разъяснил. Я доволен.
Врач компетентный и внимательный специалист. Он провел осмотр, диагностику, проконсультировал меня и выписал лечение, которое уже помогло.
Внимательный доктор. Он с пониманием отнесся к проблеме и назначил сдачу анализов.
2.0
Плохо
Врач не смог поставить элементарный диагноз, который сразу же поставили в другой клинике. В целом путался в определениях и в целом показался непрофессиональным
1.0
Плохо
ОТВРАТИТЕЛЬНО! Это точно дерматолог? Доктор вообще не смог ответить на ряд вопросов. Он вообще ничего не увидел, хотя, до этого смотрел другой врач и все видел. Специалист просто разводил руки и молчал. Так же он сказал, что в частных клиниках дерматологи не такие, как были раньше. Я провела в кабинете ровно 3 минуты, а может быть 2 и вышла злая! Плюс в клинике мне не сделали скидку! Меня культурно за свои же деньги отравили гулять дальше!
5.0
Врач не смог мне помочь. Прием длился буквально три минуты, он сказал, что без анализов которые стоят 12000 рублей ничего сказать не может, хотя я заранее звонил в клинику и мне сказали анализы обойдутся в 1800 рублей.
Юрий Михайлович очень доброжелательный и приятный врач. Он поставил мне диагноз и назначил лечение.
Доктор хороший, добрый и знающий. Он четко и быстро понял проблему, проконсультировал меня и посоветовал, что нужно сделать.

⚕️Муравейко Юрий Михайлович - врач венеролог, стаж 22 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче

• лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).
г. Москва, ул. Улица 1905 года, д. 21
г. Москва, ул. Миклухо-Маклая, д. 43