doctor

от 1 425 ₽
1900
–25%
-25% от СберЗдоровья
Эксклюзивная скидка на первый приём в клинике
Обладатель премии «Хороший доктор»
phone
Хороший, внимательный доктор, на своем месте. Прием длился примерно 1,5 часа. Юрий Михайлович назначил мне правильное лечение, уже есть результат. Врач профессионал своего дела, сразу видно с первых минут общения.
phone
Внимательный врач. Юрий Михайлович быстро определил мою проблему, все понятно объяснил, ответил на интересующие меня вопросы. Предложил мне варианты лечения, из которых я выбрала подходящее мне. Прописал уколы. Через 3 дня обращусь к нему повторно. Порекомендовала бы этого специалиста другим.
phone
Приняли меня вовремя. Отличный прием. Всё хорошо прошло. Искренний доктор. Врач назначил анализы и лечение. Этого специалиста я могу рекомендовать.
phone
Мне не особо понравилось. Суровый и жёсткий мужик. Я выбрал врача по местоположению и по отзывам. Он меня проконсультировал и сказал что все нормально. Прием длился минут 5. Я понял что все нормально.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Если у Вас есть доказательства, подтверждающие неверные действия врача (документы, выданные другим врачом. Это может быть его заключение, назначенные исследования и их результаты) - просим предоставить их, для всестороннего изучения случая нашей врачебной комиссией. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 17 мая 2022
phone
Мне всё понравилось. Очень хороший врач. Во время приёма он направил меня к хирургу, так как проблема не по его специализации. Повторно при необходимости я бы к нему не обратилась.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Беляево, 12 мая 2022
phone
Прием длился минут пятнадцать. Доктор ответил на мои вопросы. В результате я получил рекомендации. Врач все доступно, понятно объяснил. В целом специалист помог решить мой вопрос. Я выбрал его в интернете, мне предложили эту клинику. Скорее всего, на повторный прием не запишусь, потому что надо ближе. В той клинике, куда хотел обратиться, просто врача не было в тот день, а мне нужно было обратиться обязательно.
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 12 мая 2022
phone
Приняли меня раньше назначенного времени. Времени мне уделили достаточно. Очень милый мужчина. Доброжелательный и добрый. Доктор всё мне объяснил, рассказал и назначил анализы. Мне помогли его советы. Я сдала анализы. Буду ждать результат. При необходимости я повторно обратилась бы к специалисту.
МедЦентрСервис на Беляево, 12 мая 2022
phone
Не могу объективно оценить прием. Доктор не провел осмотр, не собрал анамнез и не дал никаких рекомендаций. Мы просто в шоке. Не компетентный врач. Он нам ничем не помог.
phone
Юрий Михайлович нормальный врач, спокойный, компетентный. Мне понравился специалист. На приеме доктор меня проконсультировал, по результату анализов выявил проблему и назначил препарат.
МедЦентрСервис на Беляево, 22 марта 2022
phone
Врач общительный. Приём длился примерно десять минут, на нём доктор провёл осмотр и взял анализ. В случае необходимости я бы обратился повторно к этому специалисту. Могу рекомендовать.
phone
Доктор выслушал меня, поставил примерный диагноз и назначил препараты. Мне показалось, он хороший специалист. Врач внимательный и доброжелательный. Постарался выяснить проблему заходя со всех сторон. Я снова пойду к нему на прием.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Серафима! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Беляево, 11 марта 2022
phone
Доктор вежливый и учтивый. На приёме доктор ответил на все интересующие меня вопросы, подробно объяснил всю информацию, дал рекомендации, прописал небольшое количество лекарств. Этого специалиста я выбрал по отзывам и удобному времени.
МедЦентрСервис на Беляево, 25 февраля 2022
phone
Всё отлично прошло. Доктор прекрасно со мной общался. Врач провел осмотр и дал мне рекомендации. А также назначил лечение и капельницы. Я получила медицинское обслуживание. Этого специалиста я порекомендовала бы знакомым.
МедЦентрСервис на Беляево, 25 февраля 2022
Плохо
Такого халатного отношения и желания заработать… Вау, просто вау
phone
Прием понравился. Всё быстро и понятно. Обращалась в клинику первый раз. Врач Юрий Михайлович корректный и профессиональный. На приеме уделил 15-20 минут. Этого было достаточно. Сдала анализы.
reply arrowОтвет клиники
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы!
МедЦентрСервис на Беляево, 24 января 2022
phone
Доктор посмотрел историю болезни, ответил на все наши дополнительные вопросы, по итогу приема назначил сдать необходимые анализы. Специалист нормальный, анализы правда дорогие. Юрий Михайлович вежливый, дружелюбный.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Софья! Благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте клиники. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Беляево, 20 декабря 2021
phone
Прием мне совершенно не понравился. Не понравился подход врача. Я принесла с собой довольно много анализов, обследование и узи. Врач посмотрел и не смог поставить точный диагноз. Он сомневается. Доктор меня не осматривал, только назначил сдать один анализ. К сожалению, мне ничем не помогли. Поэтому я осталась недовольна. Буду искать другую клинику.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Арина! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. Вы обратились к Юрий Михайловичу с жалобами. После осмотра и сбора анамнеза Вам было рекомендовано сдать анализ и обратиться к врачу другой специальности. За прием с Вас оплату не взяли. Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 15 декабря 2021
Осмотрел, коротко и по делу рассказал о лечении,всё отлично.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Светлана! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 25 ноября 2021
Ниже среднего
Пришёл я к нему он мне предложил сдать анализы, я согласился, про цену промолчал, мои анализы не посмотрел, помучил меня, пришёл на кассу а мне говорят с вас 16500, спрашиваю за что? Ответ не получил, естественно я высказал врачу и отказался, так как знаю, обследования, а это мазок, бак посев, и моча. Нашёл в другой клинике все эти обследования за 6500, уж извините не та заболоченная сумма.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Ильхам! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение. В некоторых направлениях медицины, действительно необходимы дополнительные исследования для постановки диагноза. К этим направлениям относятся гинекология, урология, венерология и др. В соответствии с нормами, врач не может выписать лечение, если не уверен, чем болен пациент. Ценовая политика клиники прозрачна и со всеми актуальными ценами на услуги Вы можете ознакомиться на официальном сайте: Medcentrservis.ru Спасибо, что делаете наш сервис лучше. С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Улице 1905 года, 01 ноября 2021
phone
На приёме доктор меня выслушал, озвучил диагноз, дал свои рекомендации и порекомендовал лекарства, которые помогли. Врач внимательный, знающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста и ему удалось Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
МедЦентрСервис на Беляево, 10 ноября 2021

Гарантируем качество приёма

⚕️ Муравейко Юрий Михайлович - врач венеролог, стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Подробная информация о враче
  • 1998
    Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Омская государственная медицинская академия академия
  • 1997
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Омская государственная медицинская академия
  • 2018
    "Дерматовенерология"
  • 2012
    "Дерматовенерология", Омская государственная медицинская академия академия.
  • лишаи различных типов;
  • псориаз;
  • дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит);
  • акне (угрей);
  • экзема;
  • розацеа;
  • себорея;
  • вирусных заболеваний кожи (паппиломы, бородавки, герпес);
  • микозов (грибковых заболеваний кожи).