3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Муравьева Татьяна Станиславовна

Муравьева Татьяна Станиславовна

Гастроэнтеролог · Терапевт · Пульмонолог · Гепатолог · Инфекционист · Паразитолог · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2000 р. Цена приема в клинике

⚕️ Муравьева Татьяна Станиславовна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение инфекционных заболеваний, в том числе коклюша, энцефалита, скарлатины, ботулизма, тифа, малярии, дизентерии и т.д. Специалист по лечению язвенной болезни желудка и 12-перстной кишки, гастрита, панкреатита, холецистита, желчекаменной болезни, дисбактериоза.

2000
Ординатура по специальности "Инфекционист", Ставропольская государственная медицинская академия
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Курский государственный медицинский университет
2014
"Инфекционные болезни", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования
2018

• гельминтоз;
  • скарлатина;
  • желтая лихорадка;
  • энцефалиты.
Диагностика и лечение следующих гастроэнтерологических заболеваний:
  • язвенная болезнь желудка, 12-ти перстной кишки;
  • гастриты;
  • панкреатиты;
  • холециститы;
  • желчекаменная болезнь;
  • заболевания кишечника – синдром раздраженного кишечника (хронические холециститы, запоры, дисбактериозы, вопросы пищевых отравлений).

Евромедклиник
Жулебино (830 м)
Евромедклиник 24 Жулебино МО
г. Люберцы,  м-н Городок Б, ул. 3-е Почтовое Отделение, д. 102
Жулебино (1 км)

Доктор внимательный. Она меня расспросила, осмотрела и назначила анализы. Я приду к врачу еще раз.
Отличный доктор. Она посмотрела мои анализы и назначила лечение.
Вежливый и компетентный доктор. Она осмотрела пациента, собрала анамнез и выписала лечение.
Доктор внимательный и симпатичный. Она посмотрела мои анализы и сказала продолжать лечение. Я остался очень доволен!
Спокойный врач. Она никуда не торопилась, все выслушала, ответила на вопросы и дала рекомендации.
Хороший доктор. Она нам всё разъяснила.
Доктор все объяснила и прописала лекарства. Татьяна Станиславовна хорошо отнеслась ко мне. Я порекомендую ее!
2.0
Плохо
Мы остались недовольны консультацией врача! Мы принесли анализы, доктор не стала их смотреть и поставила диагноз под вопросом.
6.0
Профессиональный и уравновешенный врач. Она все выслушала, разобралась в моих анализах, четко все рассказала и подобрала лечение. У меня остались изумительные впечатления о этом человеке! Я очень довольна! Спасибо доктору!
Профессиональный человек. Она по анализам выписал мне лечение. У меня нет претензий к доктору!
Хороший врач. Татьяна Станиславовна успокоила меня по поводу результатов анализов. Я довольна!
Внимательный врач. Она назначила мне сдачу необходимых анализов и проконсультировала.
3.0
Ниже среднего
Я пришла с результатами анализов. Врач сказала, что проблемы нет, но она увидела проблему в другом. Она не сочла нужным углубится в результаты анализов.
Знающий и адекватный человек. Она провела осмотр, прокомментировала результаты анализов, еще назначила необходимые, чтобы уточнить диагноз. Доступно, доходчиво все объяснила, дала рекомендации и ничего не навязывала. Все было быстро, компетентно и дружелюбно У меня нет вопросов к доктору!
Татьяна Станиславовна контактный врач. Она все хорошо нам рассказала и объяснила. Мы остались довольны приемом!
Прием прошел здорово! Внимательная женщина, видно, что есть опыт и чувствуется её профессионализм. Она выписала лечение и назначила мне анализы.
Татьяна Станиславовна очень профессиональный и вежливый врач. Она поставила диагноз, выдала мне рекомендации, назначения.
4.0
Ниже среднего
Врач посмотрела меня и все. Доктор ничего не дала мне такого, что я хотела получить. Больше я не буду к ней обращаться и советовать этого специалиста!
Хороший и совершенно спокойный врач. Я была у нее уже три раза. Доктор дает дельные советы. Она выписала мне рецепты на некоторые лекарства и дала рекомендации, потому что я после операции.
2.0
Плохо
Врач назначил дорогостоящий анализ, пришла с этим готовым анализом в свою поликлинику , мне сказали его делать было необязательно . Врач не внятно отвечал на мои вопросы и была в марлевой повязке.

Гастроэнтеролог Врач высшей категории Профессор
Румянцев Виталий Григорьевич Стаж 39 лет Доктор медицинских наук