3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Муратова Лариса Сергеевна

Муратова Лариса Сергеевна

Очень внимательный и отзывчивый врач. Она осмотрела меня, выполнила необходимые манипуляции, обследования и назначила лечение.
Доктор вежливый и добрый. Она дала мне полную консультацию и помогла разобраться в проблеме.
Очень доброжелательный доктор. Она меня выслушала, провела осмотр, ответила на вопросы и назначила курс лечения, касающееся болезни. Я довольна!
Внимательный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и назначила лечение.
Очень внимательный и хороший врач. Она оказала мне необходимую помощь. Я очень довольна!
Хороший, приятный и знающий свою работу доктор. Она различным способами проверила мое зрение.
Хороший врач. Она провела осмотр, выяснила причину проблемы и назначила лечение.
4.0
Ниже среднего
Лариса Сергеевна назначила папе лечение. Но она была не компетентна в данном вопросе.
Врач очень внимательный. Она сразу обозначила мою проблему, назначила капли для глаз и порекомендовала посетить другого специалиста. Я осталась ей довольна!
Очень внимательный, отзывчивый и чуткий специалист. Она осмотрела пациента. Мы остались довольны доктором!
Внимательный доктор. У нее на приеме я была первый раз, она проверила мне зрение и зрительное давление.
опытный и знающий врач, оказала на месте помощь с глазом, сразу стало лучше,назначила лечение, все хорошо, спасибо, рекомендую
Профессиональный, внимательный и доброжелательный врач. Я обратилась к ней по поводу заболевание глаз. Доктор провела осмотр и выписала мне лекарства.
Очень профессиональный и ответственный врач. Она помогла мне и назначила лечение. Я довольна!
2.0
Плохо
Я был у офтальмолога Муратова Лариса Сергеевне. Она ошибалась на рецепте подбор очки!!! По её ошибке заказал очки не правильно очки для заказа дорого стоить. Верните мои деньги обратно
Очень внимательный врач. Она убрала мне инородное тело из глаза.
7.0
Лариса Сергеевна проверила мне остроту зрения на одном глазу и скорректировала приём препаратов. Приём прошёл гладко и качественно.
Лариса Сергеевна внимательный врач. Она провела осмотр и проконсультировала меня.
Прием прошел вовремя. Доктор удалила инородное тело из глаза и сказала, что делать дальше. Врач моментально оказала помощь.
Внимательный врач. Лариса Сергеевна проверила зрение, состояние глазного дна, давление и выписала мне рецепт на очки.

⚕️Муратова Лариса Сергеевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 24 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Владение всеми диагностическими методами при первичном офтальмологическом приеме(проверка остроты зрения, авторефрактометрия,биомикромкоскопия, в том числе с высокодиоптрийными линзами, подбор очков и контактных линз любой сложности, компьютерная периметрия. Подробная информация о враче

• Офтальмологические манипуляции( промывание слезных каналов, инстилляции и аппликации лекарственных растворов, субконъюктивальные и парабульбарные инъекции, удаление инородных тел век, конъюктивы и роговицы);
  • назначение современных схем лечения при воспалительных заболеваниях переднего отрезка глаза, дистрофических и воспалительных заболеваний заднего отрезка глаза( зрительного нерва и сетчатки);
  • диагностика и выбор тактики лечения при глаукоме и катаракте, подбор необходимой терапии ;
  • эндовидеохирургические(лапараскопические) методики операций;
  • герниотомии с различными видами пластик;
  • ненатяжные ( с применением хирургических сеток) и натяжные (с использованием традиционных методик операций);
  • органосохраняющие операции; применение малоинвазивных методик;
  • адекватная анестезия с пролонгированным эффектом;
  • индивидуальный подход к лечению каждого пациента;
  • FAST TRACK хирургия("хирургия быстрого пути", ускорение различных этапов лечебного процесса), или ERAS (early rehabilitation after surgery - рання реабилитация после операции).
г. Москва, ул. Полковая, д. 12, корп. 1
8 (499) 969-29-67