Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна - диетолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru
Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна
Потрясающий врач

Мурашко
(Мирина) Екатерина Юрьевна

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 21 год / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 519-31-04

⚕️Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна - врач диетолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист клиники. Занимается патологиями щитовидной железы, сахарным диабетом, остеопорозом, ожирением, патологиями надпочечников. Регулярно посещает научные конференции, в том числе зарубежные и международные. Автор более 30 статей в специализированных изданиях и методических пособий для студентов и преподавателей медицинских вузов. подробная информация о враче
Доктор все доступно объяснила и назначила лечение. Екатерина Юрьевна - очень компетентная врач, с ней было комфортно.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Внимательная и терпеливая женщина. У меня воспалились молочные железы, она выслушала меня, все рассказала и растолковала, сделала УЗИ, назначила лечение и анализы. На повторном приеме врач посмотрит результаты и будет решать дальше. Я получил то, что хотел.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Отличный врач, она доброжелательная, приятная, внимательная. На первом приёме вполне всё было понятно и доступно. У меня будет повторный приём, мне назначат лечение, посмотрим как оно пройдёт.