Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна

(Мирина) Екатерина Юрьевна

Диетолог, Эндокринолог, Диабетолог
Стаж 21 год / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 116-81-39

⚕️Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна - врач диетолог, стаж 21 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист клиники. Занимается патологиями щитовидной железы, сахарным диабетом, остеопорозом, ожирением, патологиями надпочечников. Регулярно посещает научные конференции, в том числе зарубежные и международные. Автор более 30 статей в специализированных изданиях и методических пособий для студентов и преподавателей медицинских вузов. подробная информация о враче
Прием состоялся своевременно, доктор все объяснила и разъяснила о заболевании, с которым я пришла, и все назначила. Я буду теперь ходить к ней, видно, что специалист высокой категории.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Доктор назначила анализы и ведение дневника диетолога, на следующем приеме она назначит конкретное лечение. Внимательная врач, добросовестно относится к своей работе.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
У доктора я могу выделить профессиональные качества! Врач мне выписала правильные витамины и мне стало лучше, я почти вылечился, доктор дала подробнейшую консультацию. Я врача уже рекомендовал!