3 096 776 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мурашко Екатерина Юрьевна

Мурашко Екатерина Юрьевна

Очень приятный и профессиональный доктор. Она задала мне вопросы, выслушала, изучила анализы, объяснила план лечения и сказала прийти на повторный прием.
Очень понравилась врач! Добрая, приятная, веселая, все быстро оценила и понятно рассказала, что нужно. К таким хочется приходить чаще!
Доктор внимательный, добрый и открытый. Она спросила на что я жалуюсь, пыталась вникнуть в проблему, посмотрела анализы, назначила дополнительные и выписала лечение.
Контактный доктор. Она задала мне большое количество вопросов, ответила на мои, полностью собрала анамнез, назначила анализы, посоветовала диету и просила прийти через две недели для контроля.
Очень квалифицированный врач. Екатерина Юрьевна назначила мне лечение.
Доктор опытный и высококвалифицированный. Она задала мне много уточняющих, конкретных вопросов, чтобы понять ситуацию, на основе всех данных назначила анализы, посоветовала пить витамины и дала рекомендации по улучшению качества жизни.
Спокойный и позитивный доктор. Она меня расспросила, измерила пульс, вес и дала все рекомендации.
Очень хороший, внимательный, улыбчивый и приятный врач. Екатерина Юрьевна дала мне полезные советы. Я очень довольна!
Компетентный, доброжелательный и достаточно информированный доктор. Она ответила на все мои вопросы.
Приятный и интеллигентный врач. Она душевно со мной побеседовала, подробно осмотрела, опросила и назначила анализы.
5.0
Внимательный врач. Она провела обследование, посмотрела мои анализы и назначила лечение.
Квалифицированный и хороший специалист. Она собрала всю информацию, касательно проблемы, физиологии и направила меня на анализы. Через неделю я снова буду встречаться с этим доктором.
Екатерина Юрьевна очень толковый врач и профессионал своего дела. Она сначала предложила мне пройти полное обследование, сдачу анализов и поставила предположительный диагноз. Доктор так же объяснила суть моей проблемы .уделила много времени и всё доступно рассказала. Я довольна и пойду к ней ещё!
Екатерина Юрьевна очень внимательный врач. Она мне всё подробно рассказала, проконсультировала и обьяснила.
7.0
Внимательный и отзывчивый врач. Она поговорила со мной по поводу питания и сразу назначила обследование. Конечно, хотелось бы получить более рациональную услугу, потому что исследования стоят дорого.
Очень хороший и компетентный специалист. Она в курсе современных трендов. Врач дала мне много полезной информации. С ней было приятно общаться.
Доктор коммуникативный и дружелюбный. У меня хорошее впечатление. Она назначила анализы и расписала дальнейшие наши действия. Приду к ней снова.
7.0
Основная цель визита у меня была, чтобы получить однократную консультацию. Мне нужно было, чтобы врач, по результатам моих анализов, дала рекомендации. Я не достигла этой цели. Доктор назначила мне сдачу дополнительных анализов.
Хороший, очень приятный и общительный врач. Она проконсультировала меня и назначила анализы. У меня будет еще один прием.
Добрый, хороший и отзывчивый врач. Екатерина Юрьевна выслушала меня, опросила о симптомах, назначила анализы и прописала лечение. Я пойду к ней на повторный приём.

⚕️Мурашко Екатерина Юрьевна - врач диетолог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист клиники Трасмед, врач эндокринолог, диетолог, диабетолог. Проводит лечение и ведение пациентов с сахарным диабетом, лечение заболеваний щитовидной железы, остеопороза, ожирение, надпочечников и гипофиза. Подробная информация о враче

2003
Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Российский государственный медицинский университет
2000
Ординатура по специальности "Терапия", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова
1998
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет
2013
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
2011
"Современные подходы к ведению пациентов с остеопорозом"
2010
"Современные подходы к диагностике и лечению остеопороза", Московский областной научно­исследовательский клинический институт имени М. Ф. Владимирского
2008
"Эндокринологии", Российский государственный медицинский университет Росздрава
2003
"Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования
"Оценка состава тела, биоимпедансный анализ, практическая работа с биоимпедансым анализатором АВС- 01 МЕДАСС"
"Непрерывное мониторирование глюкозы с помощью CGMS iPro-2"
2015
Врач эндокринолог, диетолог, диабетолог, Частный медицинский центр
2012-2015
Заведующая отделением эндокринологии, ЦКБ с поликлиникой
2011-2012
Врач эндокринолог, Клиническая больница №1
2004-2011
Ассистент, доцент кафедры общей терапии, Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2000-2009
Врач отделения эндокринологии, консультант эндокринолог в стационаре, Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова Н.И.
Лечение и ведение пациентов с сахарным диабетом:
  • выявление заболевания;
  • индивидуальный подбор лечения;
  • коррекция терапии;
  • лечение осложнений;
  • обучение введению инсулина.
Заболевания щитовидной железы:
  • выявление и ведение пациентов с патологией щитовидной железы;
  • комплексное обследование;
  • определение показаний к оперативному лечению.
Остеопороз:
  • выявление остеопороза у лиц с факторами риска;
  • подбор индивидуальной терапии;
  • обучение.
Ожирение:
  • обследование, диагностика состояний, способствующих набору массы тела;
  • биоимпедансный анализ состава тела при ожирении и контроль при снижении массы тела (с применением биоимпедансного анализатора АВС- 01 "МЕДАСС");
  • разработка индивидуальных планов питания и физической нагрузки;
  • подбор медикаментозной терапии.

Надпочечники и гипофиз:
  • выявление и лечение патологии надпочечников и гипофиза;
  • определение показаний к оперативному лечению.
г. Москва, ул. А. Солженицына, д. 5, стр.1
8 (499) 116-81-39