Воронеж

Приём от 1500 руб.
Записаться к врачу
Приём в «Трастмед»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Марксистская (150 м) Таганская (170 м)
Приём в «Мадикан»
Ведущий специалист клиники. Занимается патологиями щитовидной железы, сахарным диабетом, остеопорозом, ожирением, патологиями надпочечников. Регулярно посещает научные конференции, в том числе зарубежные и международные. Автор более 30 статей в специализированных изданиях и методических пособий для студентов и преподавателей медицинских вузов. подробная информация о враче
Все хорошо, меня все устроило. Доктор хорошая, образованная, нормально мне все объяснила. Доктор профессиональная, пунктуальная.
приём в клинике "Трастмед"
Екатерина Юрьевна отличный доктор, вежливая, посоветовала, что необходимо сделать, прописала анализы, хорошо все объяснила, к чему стремиться и что необходимо сделать. Будет повторный прием.
приём в клинике "Трастмед"
Отлично прошел прием. Мне очень понравился врач. Она очень компетентная. Все выслушала. Сразу дала много всяких направлений на анализы. В принципе, я вообще не знаю, что делать с моей проблемой. Врач все подсказала. Главное, мне понравилось, что она сразу сказала четко, как мы будем действовать. И по общению Екатерина Юрьевна мне понравилась. Видно четко, что как врач она очень квалифицированная. Я очень довольна.
показать ещё 116 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский государственный медицинский университет (1998 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапия", Российский государственный медицинский университет (2000 г.)
  • Аспирантура по специальности "Внутренние болезни", Российский государственный медицинский университет (2003 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Эндокринология", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2008 г.)
  • "Современные подходы к диагностике и лечению остеопороза", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. В.Ф. Владимирского (2010 г.)
  • "Современные подходы к ведению пациентов с остеопорозом" (2011 г.)
  • "Эндокринология", Российский государственный медицинский университет Росздрава (2013 г.)
  • "Эндокринология", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.)
  • Врач отделения эндокринологии, консультант эндокринолог в стационаре, Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (2000-2009 гг.)
  • Ассистент, доцент кафедры общей терапии ФУВ, город Москва (2004-2011 гг.)
  • Врач эндокринолог, Клиническая больница №1, город Москва (2011-2012 гг.)
  • Заведующая отделением эндокринологии, ЦКБ с поликлиникой УД Президента РФ, город Москва (2012-2015 гг.)
  • Врач эндокринолог, врач диетолог, Частный медицинский центр, город Москва (2015 г.)
Лечение и ведение пациентов с сахарным диабетом:
  • выявление заболевания;
  • индивидуальный подбор лечения;
  • коррекция терапии;
  • лечение осложнений;
  • обучение введению инсулина.
Заболевания щитовидной железы:
  • выявление;
  • ведение пациентов с патологией щитовидной железы;
  • комплексное обследование;
  • определение показаний к оперативному лечению.
Остеопороз:
  • выявление остеопороза у лиц с факторами риска;
  • подбор индивидуальной терапии;
  • обучение.
Ожирение:
  • обследование, диагностика состояний, способствующих набору массы тела;
  • биоимпедансный анализ состава тела при ожирении и контроль при снижении массы тела;
  • разработка индивидуальных планов питания и физической нагрузки;
  • подбор медикаментозной терапии.
Надпочечники и гипофиз:
  • выявление и лечение патологии надпочечников и гипофиза;
  • определение показаний к оперативному лечению.