Волгоград

(Мирина) Екатерина Юрьевна

Диетолог, Эндокринолог
Стаж 20 лет / Врач первой категории, Кандидат медицинских наук, Доцент
Приём от 2450 1960 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Трастмед на Таганке»
Москва, ул. Александра Солженицына, д. 5, стр.1
Таганская (490 м) Марксистская (580 м)
Стоимость приёма: 1960 руб.
8 (499) 519-31-04

⚕️Мурашко (Мирина) Екатерина Юрьевна - врач диетолог, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведущий специалист клиники. Занимается патологиями щитовидной железы, сахарным диабетом, остеопорозом, ожирением, патологиями надпочечников. Регулярно посещает научные конференции, в том числе зарубежные и международные. Автор более 30 статей в специализированных изданиях и методических пособий для студентов и преподавателей медицинских вузов. подробная информация о враче
В целом я доволен приемом. Доктор грамотная, энергичная, шустрая и толковая. Лишнего времени не заняла, лишних денег я не потратил. Пришел с готовыми анализами, доктор сделала назначения, назначила пару анализов, но они не срочные. Что нужно, я получил. В клинике электронная история болезни, можно прочитать через интернет, что она написала если забыл или потерял назначения.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Врач произвела осмотр, задавала много вопросы, всё уточняла. Она выписала направления, рассказала какие могут быть возможные проблемы и их пути решения. Я буду продолжать проходить процедуры в этой клинике.
, , приём в клинике "Медицинский центр Трастмед на Таганке"
Я уже была знакома с врачом. Наблюдаюсь у нее давно и у меня только положительные отзывы. Мне были сделаны назначения.