14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Мурадян Артем Арутюнович

Мурадян Артем Арутюнович

Андролог · Уролог · УЗИ-специалист Андролог Уролог УЗИ-специалист · Стаж 4 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Мурадян Артем Арутюнович - врач андролог, стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается лечением мужского бесплодия, эректильной дисфункции, воспалительных заболеваний мочеполовой системы, заболеваний передающихся половым путем, ДГПЖ. Проводит подготовку к ЭКО.

2019
Ординатура по специальности "Урология", Первый Московский Государственный Медицинский Университет им. И.М. Сеченова, НИИ Уронефрологии и репродуктивного здоровья человека, клиническая ординатура, урология.
2017
Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова.

Выполнение лечебно-диагностических мероприятий:
  • урологические виды обследования больных;
  • перевязки урологических больных;
  • эндоурологические манипуляции (цистоскопия, уретроскопия);
  • УЗИ мочевыделительной системы;
  • послеоперационное ведение пациентов (выполнение перевязок послеоперационным больным).

Доктор внимательный и знает своё дело. Он осмотрел меня, послушал и сказал какие нужно сдать анализы. Я пойду к нему повторно!
Артёп Арутюнович внимательный и вежливый врач. Он расшифровал мне результаты обследований и всё объяснил по ситуации.
Замечательный, внимательный, скромный и располагающий к себе доктор, который старается прислушаться к больному. Я рассказала ему какие пациент пил лекарства и какие нас принимали врачи. Специалист нас внимательно выслушал и дал свои рекомендации.

Глазачев Николай Сергеевич Стаж 24 года
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Андролог Врач первой категории
Иванов Константин Владимирович Стаж 21 год
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Лукашов Олег Леонидович Стаж 28 лет
Клиника андрологии на Курской г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., 2-й Сыромятнический пер
Кочетов Максим Михайлович Стаж 37 лет Кандидат медицинских наук
Горовой Дмитрий Владиславович Стаж 19 лет Кандидат медицинских наук
7 Столичных докторов г. Москва, ул. Балаклавский проспект, Балаклавский проспект
Валиев Артур Залимханович Стаж 27 лет Кандидат медицинских наук
Спектра ул. Курина г. Москва, ул. Герасима Курина, ул. Герасима Курина
Романова Светлана Николаевна Стаж 29 лет
Семейная на Площадь Ильича г. Москва, ул. Сергия Радонежского, ул. Сергия Радонежского
Левенец Василий Васильевич Стаж 14 лет
Медгород Добрынинская г. Москва, ул. Валовая, Валовая
Андролог
Мустафаев Али Тельманович Стаж 3 года
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Аннино г. Москва, ул. Варшавское ш., Варшавское ш