Мурадова Лина Михайловна

Мурадова Лина Михайловна

Гастроэнтеролог · Педиатр · Стаж 20 лет · Врач высшей категории · от 1300 р. Цена приема в клинике

⚕️ Мурадова Лина Михайловна - врач гастроэнтеролог, стаж 20 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.

Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, желудочно-кишечного тракта, инфекционных заболеваний, инфекционных болезней детского возраста, мочевыделительной системы. Проводит вакцинопрофилактику и подбор питания. Опытный врач гастроэнтеролог, владеет эффективными методиками лечения заболеваний ЖКТ, рекомендует эффективные диеты, наблюдает взрослых и детей.

2000
Интернатура по специальности "Педиатрия", Тверская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Педиатрия", Тверская государственная медицинская академия

2018
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Региональный институт повышения квалификации и переподготовки медицинских работников, Москва
2017
"Иммунопрофилактика инфекционных болезней", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
2016
"Экспертиза временной нетрудоспособности в медицинских организациях", Институт повышения квалификации ФМБА
2015
"Педиатрия", Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
2012
"Гастроэнтерология ", Московская медицинская академия им. Сеченова
2010
2010
"Педиатрия", Московская медицинская академия им. Сеченова
2005
2002
"Диагностика и лечение ЛОР патологии у детей"

2016
Врач-педиатр, гастроэнтеролог, Компания Межрегионгарант
2009
Врач приемного покоя , ЦРБ, детское отделение
2007-2009
Врач-педиатр , Медицинская компания МЕДАС (Альфастрахование)
2003-2014
Личный врач-педиатр, ООО Медицинская компания Медкорп
2000-2003
Участковый педиатр, Детская поликлиника №88

Экспертные компетенции:
  • диагностика и лечение инфекционных заболеваний;
  • заболевания органов желудочно-кишечного тракта;
  • вакцинопрофилактика;
  • предоставление практических рекомендаций по грудному вскармливанию;
  • оказание неотложной медицинской помощи.
  • вопросы детского питания, вскармливание маловесных и недоношенных детей, ведение детей с первого года жизни с различными патологиями;
  • вакцинопрофилактика;
  • владение методиками ото- и риноскопии;
  • диагностика и лечение острых и хронических заболеваний желудочно-кишечного тракта у детей ( гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, эзофагиты, гастриты, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишики, синдром раздраженного кишечника),
  • проведение уреазного дыхательного, водородного теста.

НП Медицинский центр ПУЛЬС
г. Москва,  ул. Габричевского, д. 5, корп. 3
Щукинская (1.4 км)
Аллерджифри
г. Москва,  ул. Проспект Мира, д. 150
ВДНХ (340 м)

Внимательный доктор. Она задала много вопросов и дала нам рекомендации.
Очень тактичный врач. Она помогла ребёнку с проблемой, назначила лечение и скорректировала питание. Мы наблюдаемся у данного специалиста три года.
Мы довольны приёмом, доктор очень нам понравилась, видно, что она грамотный специалист. Всё прошло очень хорошо.
Мне доктор очень нравится. Она внимательная, как профессионал хорошая, назначила лечение.
Нам очень понравилось! Доктор очень добрая и отзывчивая. Она нам помогла! И с ребенком хорошо общалась.
Общались буквально минут семь, нам назначено лечение. Первое впечатление нормальное. Всё прошло нормально.
Остались довольны. Там всё чисто. Нас сразу оформили и приняли. Прошли все обследования, все рекомендации написали. Всем довольны. Очень внимательная женщина.
Все хорошо. Приятная доктор, внимательная, отзывчивая, много вопросов задала, все выслушала, посмотрела ребенка, послушала не только то, что нужно было, еще и серддечко послушала.
7.0
В целом был общий приём, никаких конкретно решений пока нету. Нас направили на дополнительное обследование.
4.0
Ниже среднего
Не понравилось отношение к пациенту. На «отвали». Не уверена, что диагноз поставлен верно. И в целом эта клиника на Молодцова просто ужасна! В процедурном еле шевелятся, очень долго брали кровь!
Все прошло хорошо, первичный приём, посмотрим на окончание лечения с анализами.
7.0
Доктор компетентная, но контакт с пациентом не очень хорошо налажен. В компьютере сидела изучала, что там написано, а со мной, как с пациентом, контактировала слабо. Быстро пропальпировала, задала несколько наводящих вопросов. Она профессионал, хорошо разбирается в своей теме, но второй раз я бы выбрал другого врача.
В целом она доктор неплохой. Она ответила на все интересующие меня вопросы и ответы были исчерпывающие. В целом всё хорошо, единственное, доктор опоздал, пришлось ждать его с ребенком, это не очень понравилось.

Пономарёва Алла Васильевна Стаж 36 лет
Соснина Татьяна Михайловна Стаж 28 лет
Михайлова Елена Валентиновна Стаж 37 лет
Медицинский центр К-Медицина г. Москва, ул. Проспект Мира, Проспект Мира
Тыщенко Ольга Тимофеевна Стаж 22 года Кандидат медицинских наук
Медицинский центр Доктор Столет г. Москва, ул. Академика Арцимовича, ул. Академика Арцимовича
Сухарев Герман Леопольдович Стаж 33 года
Сухина Марина Альбертовна Стаж 21 год