3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Муниф Хальдун Ахмадович

Муниф Хальдун Ахмадович

Позитивный, вежливый, внимательный, располагающий к себе, профессиональный и приятный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор мне всё по делу рассказал, выслушал, продиагностировал, осмотрел и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор доброжелательный. У него профессиональный подход. Я пришла с подозрением на тромбоз. Врач сделал мне УЗИ, все объяснил и сказал, что все хорошо.
Хальдун Ахмадович хороший и позитивный врач. Приём прошёл грамотно, чётко и адекватно. Доктор подробно мне описал проблему и объяснил всю суть.
Квалифицированный и внимательный доктор. Он мне понятно и подробно все объяснил и назначил лечение.
Хороший и доброжелательный доктор. Он меня проконсультировал по проблеме и дал рекомендации.
Очень доброжелательный доктор. Он всё мне рассказал, прописал лечение и дал рекомендации.
Внимательный и позитивный врач. Он провел обследование. Доктор помог мне в решение вопроса.
Приятный, внимательный и доброжелательный врач. Он послушал меня, посмотрел, назначил лекарства и дал рекомендации.
Хальдун Ахмадович общительный и очень грамотный врач. Она квалифицированно меня осмотрел, проверил и всё объяснил. Я доволен и посоветовал бы его!
Внимательный врач с юмором. Он оперативно сделал все, зачем я приходил. Я еще хочу пойти к этому доктору.
Внимательный и профессиональный врач. Он ответил на все вопросы и дал рекомендации. Претензий к доктору нет.
Хальдун Ахмадович адекватный врач. Он мне всё доступно обьяснил и провел процедуру. Я пойду к нему на повторный приём.
Дружелюбный врач. Он вовремя принял нас, провел осмотр, оказал консультацию и понятно объяснил все, что требовалось.
Врач компетентен, на вопросы которые я поставила он отвечал и больше вопросов у меня к нему не осталось.
Хороший доктор, мне очень нравится, я не первый раз у него! Очень даже компетентен и приятен. На приеме был сделано все, что следовало, осмотр, УЗИ и назначение лечения.
Компетентный врач. Он диагностировал мою проблему. Мне стало понятно, что делать дальше, хоть, было и волнительно. Буду продолжать лечение у этого доктора!
Врач внимателен и тактичен! Диагноз поставил, лечение назначил! Назначил дополнительные анализы и день операции!
Врач очень корректный, весёлый, принял меня без проблем. Доктор меня проконсультировал, была сделана операция, можно сказать, что он меня вылечил, были даны рекомендации по восстановлению. У меня был выбор, врач не просто настаивал на варианте, мне кажется предложил самый интересный и я согласился. Хорошее качество услуг, всё быстро.
Очень профессиональный, думающий врач. Ничего лишнего, все по делу. Все четко объяснил, составил план действий по моему лечению.
Доктор меня принял, все рассказал, на все мои вопросы ответил, дал рекомендации.

⚕️ Муниф Хальдун Ахмадович - врач флеболог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет сосудистой хирургией (плановой и неотложной), проводит такие манипуляции, как ангиография и ангиопластика, дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей. Проводит профилактические осмотры, ведение документации. Операции при перфоративных язвах желудка и 12ПК, аппендэктомия, грыжесечения (в том числе с использованием полипропиленовой сетки), резекция желудка и кишечника, операции на толстой и тонкой кишке (в том числе онкологические заболевания), проводит шунтирование артерий полости живота и конечностей. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Сосудистая хирургия", Минздрав Сирии, Центральная больница г. Дамаск
2010
Ординатура по специальности "Врач-хирург", Университет ТИШРИН, г. Латакия, Сирия
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дамасский университет, медицинский факультет
Хирург, проктолог, флеболог, сосудистый хирург, Trastmed
  • Амбулаторная хирургия, сосудистая хирургия;
  • Аппендэктомия, грыжесечение, резекция желудка и кишечника;
  • Ангиография и ангиопластика, шунтирование артерий, эмболэктомия бедренной, подколенной и плечевой артерий, эндартерэктомия сонной артерии, флебоктомия, артериовенозная фистула.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47
г. Москва, ул. Пятницкое ш., д. 41