Муниф Хальдун Ахмадович

Муниф Хальдун Ахмадович

Флеболог · Хирург · Проктолог · Сосудистый хирург

· Стаж 15 лет

· от 1900 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр Медлайн-Сервис на Речном Вокзале»

г. Москва ул. Фестивальная, д. 47

8 (499) 969-29-29

Принимает взрослых в «Yourmed на Совхозной 4»

г. Химки ул. Совхозная, д. 4

⚕️ Муниф Хальдун Ахмадович - врач флеболог, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Владеет сосудистой хирургией (плановой и неотложной), проводит такие манипуляции, как ангиография и ангиопластика, дуплексное сканирование вен и артерий нижних конечностей. Проводит профилактические осмотры, ведение документации. Операции при перфоративных язвах желудка и 12ПК, аппендэктомия, грыжесечения (в том числе с использованием полипропиленовой сетки), резекция желудка и кишечника, операции на толстой и тонкой кишке (в том числе онкологические заболевания), проводит шунтирование артерий полости живота и конечностей. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Сосудистая хирургия", Минздрав Сирии, Центральная больница г. Дамаск
2010
Ординатура по специальности "Врач-хирург", Университет ТИШРИН, г. Латакия, Сирия
2005
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Дамасский университет, медицинский факультет

Хирург, проктолог, флеболог, сосудистый хирург, Trastmed

• Амбулаторная хирургия, сосудистая хирургия;
  • Аппендэктомия, грыжесечение, резекция желудка и кишечника;
  • Ангиография и ангиопластика, шунтирование артерий, эмболэктомия бедренной, подколенной и плечевой артерий, эндартерэктомия сонной артерии, флебоктомия, артериовенозная фистула.

Понимающий врач. Он находит общий язык с пациентом. Молодец! Доктор меня полностью осмотрел, сделал выводы и все обсудил. Он сделал мне все, что от него зависит, для того, чтобы у меня было все хорошо. Специалист решил все вопросы.
Хороший и внимательный врач. Он ответил на вопросы и назначил пациенту лечение.
Толковый доктор. Он меня осмотрел и назначил лечение. Через неделю я пойду на повторный прием.
Доктор компетентный и профессиональный. Он провел полный осмотр и рассказал мне что нужно делать.
Компетентный и позитивный доктор, который внимательно слушает своих пациентов и подробно отвечает на вопросы. На приеме он нам сделал контрольное УЗИ и дал заключение. Мы уже не первый раз к нему обращаемся.
Хальдун Ахмадович хороший, добрый и профессиональный врач. Он осмотрел ребёнка, выслушал ситуацию, сделал заключение и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Позитивный, вежливый, внимательный, располагающий к себе, профессиональный и приятный врач. Приём прошёл вовремя. Доктор мне всё по делу рассказал, выслушал, продиагностировал, осмотрел и дал рекомендации по дальнейшим действиям.
Доктор доброжелательный. У него профессиональный подход. Я пришла с подозрением на тромбоз. Врач сделал мне УЗИ, все объяснил и сказал, что все хорошо.
Хальдун Ахмадович хороший и позитивный врач. Приём прошёл грамотно, чётко и адекватно. Доктор подробно мне описал проблему и объяснил всю суть.
Квалифицированный и внимательный доктор. Он мне понятно и подробно все объяснил и назначил лечение.
Хороший и доброжелательный доктор. Он меня проконсультировал по проблеме и дал рекомендации.
Очень доброжелательный доктор. Он всё мне рассказал, прописал лечение и дал рекомендации.
Внимательный и позитивный врач. Он провел обследование. Доктор помог мне в решение вопроса.
Приятный, внимательный и доброжелательный врач. Он послушал меня, посмотрел, назначил лекарства и дал рекомендации.
Хальдун Ахмадович общительный и очень грамотный врач. Она квалифицированно меня осмотрел, проверил и всё объяснил. Я доволен и посоветовал бы его!
Внимательный врач с юмором. Он оперативно сделал все, зачем я приходил. Я еще хочу пойти к этому доктору.
Внимательный и профессиональный врач. Он ответил на все вопросы и дал рекомендации. Претензий к доктору нет.
Хальдун Ахмадович адекватный врач. Он мне всё доступно обьяснил и провел процедуру. Я пойду к нему на повторный приём.
Дружелюбный врач. Он вовремя принял нас, провел осмотр, оказал консультацию и понятно объяснил все, что требовалось.
Врач компетентен, на вопросы которые я поставила он отвечал и больше вопросов у меня к нему не осталось.
г. Москва, ул. Фестивальная, д. 47 8 (499) 969-29-29 г. Химки, ул. Совхозная, д. 4 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом

Джамаев Д. Г.

Хирург · Врач высшей категории · 32 года

Прохоров Е. В.

Хирург · Врач высшей категории · 37 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Шаповалов Д. А.

Хирург · · 16 лет