Мун Станислав Юрьевич
Очень хороший врач

Мун
Станислав Юрьевич

Невролог
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Профмедпомощь на Минусинской»
Москва, ул. Минусинская, д. 3
Бабушкинская (2.3 км)
8 (499) 519-34-77

⚕️ Мун Станислав Юрьевич - врач невролог, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении заболеваний позвоночника, дисциркулярных расстройств, синдрома хронической головной боли, инсультов. подробная информация о враче
За Станиславом Юрьевичем я хожу по всем поликлиникам, где он работает и лучшего доктора я не знаю. Он внимательный и профессиональный. Правильно ставит диагнозы, назначает нормальное лечение, обследования, которые положены. Благодаря ему я узнала о многих своих болячках, о которых не подозревала и он их вовремя обнаружил.
, , приём в клинике "Медцентр Медлайн-Сервис на Полежаевской"
Доктор предельно корректный, видно, что человек образованный, очень внимательный, грамотный и последний раз с уровнем такой медицины я сталкивался за границей. У меня очень приятные впечатления и я буду ходить к этому доктору, пока не поправлюсь. Спасибо большое!
, , приём в клинике "Клиника Профмедпомощь на Минусинской"
Пришла к врачу по совету, у меня был повторный прием по поводу головной боли, в результате был обнаружен ишемический инсульт. Он всё объяснил мне по поводу анализов, всех показателей, которые у меня были, подробно описал МРТ, составил схему лечения и успокоил меня. Врач внимателен к деталям, он даже заметил те детали, на которые я бы не обратила внимание со своим состоянием и это помогло правильно поставить диагноз.
, , приём в клинике "Клиника Профмедпомощь на Минусинской"
  • Ординатура по специальности "Неврология ", Российская академия последипломного образования
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханская государственная медицинская академия (2007 г.)
  • Интернатура, Астраханская государственная медицинская академия (2008 г.)
  • "Профпатология ", НИИ медицины труда (2012 г.)
  • "Рефлексотерапия ", Медицинский стоматологический институт (2015 г.)
Диагностика и лечение:
  • заболеваний позвоночника;
  • дисциркулярных расстройств;
  • синдрома хронической головной боли;
  • инсультов.