Мун Станислав Юрьевич

Мун Станислав Юрьевич

Невролог · Рефлексотерапевт

· Стаж 13 лет

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Профмедпомощь на Минусинской»

г. Москва ул. Минусинская, д. 3

8 (499) 519-34-77

Принимает взрослых в «Медицинский дом»

г. Москва ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1

⚕️ Мун Станислав Юрьевич - врач невролог, стаж 13 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Специализируется на лечении заболеваний позвоночника, дисциркулярных расстройств, синдрома хронической головной боли, инсультов. Подробная информация о враче

2009
Ординатура по специальности "Неврология ", Российская академия последипломного образования
2008
Интернатура по специальности "Терапевт", Астраханская государственная медицинская академия
2007
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Астраханская государственная медицинская академия

2015
"Рефлексотерапия ", Медицинский стоматологический институт
2012
"Профпатология ", НИИ медицины труда

Диагностика и лечение:
  • заболеваний позвоночника;
  • дисциркулярных расстройств;
  • синдрома хронической головной боли;
  • инсультов.

Станислав Юрьевич вежливо и доходчиво объяснил. Помог правильно поставить диагноз.
Доктор компетентный. Это врач широко профиля. Он разобрал мои анализы, провел консультацию, правильно всё объяснил и выписал рецепт на лекарства.
Доктор очень компетентный. Он вник в проблему, назначил анализы, лечение и порекомендовал обследование у других специалистов.
На первом приеме доктор назначил мне анализы. На повторной консультации по результатам анализов, врач назначил мне лечение.
Врач лаконичный. Он говорил медицинским языком и было сложно его понять. Но тем не менее по итогу, я думаю, что он поможет. Доктор рассказал мне причины проблемы и направил на обследования. В целом, я довольна и пришла к нему по рекомендации!
У меня был первичный приём. Станислав Юрьевич выслушал меня и назначил сдачу анализов. Он внимательный, грамотный и профессиональный врач. Я довольна!
У нас был первичный приём и он был задержан. Станислав Юрьевич осмотрел ребёнка и направил на сдачу анализов. Мы обратимся к нему повторно!
Внимательный, добросовестный и хороший доктор. Я уже около года у него лечусь и очень довольна!
Хороший, чуткий и внимательный специалист. Он достаточно знает. Доктор ответил на несколько интересующих меня вопросов и назначил верное лечение.
Доктор внимательный. Я не первый раз у него на приеме. Врач меня выслушал.
Хороший и компетентный врач. Он назначил мне анализы. Я приду к доктору на повторный прием.
Очень умный и прямолинейный врач. Он глубоко вник в мою проблему и провел процедуру. Я много лет знаю данного специалиста и хожу только к нему.
Врач очень понравился. На приме он очень внимательно меня осмотрел, рассказал о моем состоянии и назначил анализы. Прекрасный прием!
Очень профессиональный и общительный врач. Мы искали его, потому что, когда - то давно уже были у доктора! Он задал много вопросов, все подробно расспросил в доброжелательной форме, вывел ребенка на диалог. Провел исследования, чтобы понять что с нами и сделал вывод. Мы всем рекомендуем этого специалиста!
Очень грамотный, очень профессиональный врач и хороший специалист. Он проконсультировал меня, назначил анализы и обследования. Доктор старался вникнуть вглубь и в суть моей проблемы. Я уже записалась к нему на повторный приём.
Станислав Юрьевич очень грамотный и вежливый доктор. Он очень глубоко вникает в проблемы пациента и дает грамотные рекомендации.
Доктор провел осмотр и выписал мне назначения. Он посмотрел мои анализы и сразу сказал, что нужно делать. Я приду к нему на повторный прием.
Станислав Юрьевич заинтересованный врач. Доктор назначил мне рекомендации. Мне все понравилось!
я довольна приемом.Доктор осмотрел меня, провел опрос, дал рекомендации, сделал назначения и выписал анализы. Приду на повторный прием.
Врач на хорошем и высоком уровне. Он доброжелательный, легкий в общении и с юмором человек. Мы поехали к нему по рекомендации, остались очень довольны осмотром и то, что назначил доктор. Будем еще записываться к этому специалисту!
г. Москва, ул. Минусинская, д. 3 8 (499) 519-34-77 г. Москва, ул. Кронштадтский бульвар, д.13/2К1 8 (495) 185-01-01
Выезд врача на дом

ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

м. Бабушкинская · 1.5 км

Федулов Е. А.

Рефлексотерапевт · · 42 года

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Летчика Бабушкина, д. 48Б

м. Бабушкинская · 1.5 км