Мулдашева Алия Амангалиевна

Мулдашева
Алия Амангалиевна

Лор (отоларинголог)
Стаж 7 лет / Кандидат медицинских наук
Принимает взрослых и детей с 3 до 17 лет в «Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед»
Москва, Мажоров пер., д. 7
Электрозаводская (550 м) Семеновская (1000 м)
8 (499) 116-81-44

⚕️ Мулдашева Алия Амангалиевна - врач лор (отоларинголог), стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит осмотр пациентов с патологией ЛОР-органов, амбулаторный прием пациентов с патологией ЛОР-органов, осмотр пациентов с патологией гортани, эндоскопическое исследование полости носа и носоглотки, промывание пазух после эндоскопических гайморотомии, фронтотомии, расшифровку КТ ОНП, данных кардио-респираторного мониторинга, аудиограммы, тимпанограммы, результатов исследования акустических рефлексов. Автор 7 публикаций. подробная информация о враче
Внимательная, добрая, отзывчивая и высокопрофессиональная врач. Она - молодец! Я много лет уже хожу к специалисту! Доктор комплексно меня обследовала эндоскопом, проконсультировала, сделала промывание, кукушку. Я всем ее рекомендую!
, , приём в клинике Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед
Все прошло хорошо. Доктор внимательная, уделила достаточно времени, она реально хочет помочь, а не просто получить деньги, назначила лечение. Будет повторный прием.
, , приём в клинике Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед
Приятный, внимательный врач. Алия Амангалиевна внимательна к пациентам, она мне очень понравилась. Я уже во второй раз ее посещаю и очень доволен приемом. Обязательно приду к ней еще раз.
, , приём в клинике Клиника Респираторной Медицины ИнтеграМед
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Саратовский государственный медицинский университет им. В.И.Разумовского (2012 г.)
  • Ординатура по специальности "Отоларингология", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра оториноларингологии (2014 г.)
  • Аспирантура по специальности "Лор (отоларинголог)", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра оториноларингологии (2017 г.)
  • "Мировые перспективы и локальный взгляд на терапию инфекции"
  • "Стажировка в Германии в клинике г. Майнц"
  • "Обучение в Гете институте в г. Берлине"
  • "Обучения в Гете институте в г. Москве"
  • "XIX Научно-практическая конференция фармакотерапии болезней уха, горла и носа с позиции доказательной медицины"
  • "Вторая Всероссийская открытая конференция по проблемам уха"
  • Осмотр пациентов с патологией ЛОР-органов;
  • ведение пациентов с патологией ЛОР-органов в до- и послеоперационном периоде;
  • ведение клинической истории болезни;
  • амбулаторный прием пациентов с патологией ЛОР-органов;
  • осмотр пациентов с патологией гортани - эндоскопическая ларингоскопия, стробоскопия, фонетография, спектрографическое исследование голоса;
  • проведение ПАРМ;
  • эндоскопическое исследование полости носа и носоглотки;
  • владение техникой ЯМИК-терапии;
  • промывание пазух после эндоскопических гайморотомии, фронтотомии;
  • проведение процедуры промывание миндалин - ручное и аппаратом "Тонзиллор";
  • расшифровка КТ ОНП;
  • расшифровка данных кардио-респираторного мониторинга;
  • расшифровка аудиограммы, тимпанограммы, результатов исследования акустических рефлексов;
  • владение техникой амбулаторных операции при помощи аппарата "Судгитрон";
  • отомикроскопия.