Мулач Алла Николаевна

Невролог

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника МЕДСИ в Бутово»

г. Москва ул. Старокачаловская, д. 3, корп. 3

Принимает взрослых в «Медицинский центр Доктор Рядом на Павелецкой»

г. Москва ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1

8 (499) 116-79-60

⚕️ Мулач Алла Николаевна - врач невролог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение пациентов неврологического и нейрохирургического профиля, кинезиотейпирование, инъекции ботулинического токсина типа А. Подробная информация о враче

1999
Ординатура по специальности "Неврология", НИИ Неврологии РАМН
1996
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский стоматологический институт имени Семашко

2013
"Сертификационный курс", Российская медицинская академия последипломного образования

Консультативная помощь в восстановительный период:
  • после инсульта (ранний, поздний восстановительный период ишемического, геморрагического инсульта);
  • после нейрохирургических операций, последствия травм, переломов;
  • восстановительный период после замены суставов (коленного, тазобедренного);
  • разработка программы восстановления (индивидуальная программа реабилитации).

Доктор отзывчивый, понимающий и вежливый. Она мне всё подробно рассказала, с интересом выслушала и не больно поставила укол. Приём прошёл без нареканий.
Доброжелательный и компетентный доктор. Она назначила мне анализы и прописала лекарство. Я сдам анализы и приду к ней повторно. Мне было с ней комфортно общаться.
Доктор приятный в общении. Она выслушала и направила нас на дополнительные исследования.
Грамотный специалист. Доступно и вежливо все объяснила, диагностика и анализ симптомов проведены оперативно. Спасибо
Замечательный, компетентный, спокойный и внимательный доктор. Я рассказал врачу о том, что я принимаю определенный препарат. Она меня выслушала и сказала принимать его дальше, только немного уменьшить дозировку.
Очень приятный, профессиональный и человечный доктор. Я была у нее уже повторно. Врач все понятно объясняет, прописывает лечение и дает рекомендации.
Внимательная и отзывчивая врач. Побольше бы таких! Специалист посмотрела на меня, спросила какие есть симптомы, провела обследование результатов МРТ, все объяснила, сказала, что делать и назначила эффективное лечение. Я очень сильно доволен, благодарен доктору и буду еще обращаться! Спасибо огромное!
Алла Николаевна достаточно внимательная,очень думающая, не ищет легких путей! Мне очень нравится доктор, я к ней постоянно обращаюсь, когда у меня появляются какие-то сложности или проблемы.
На приеме доктор провела обследование, ознакомление с анамнезом и выданы рекомендации. Меня удивила постановка фразы: "Я бы прописала и я бы назначила", была некая неуверенность, но претензий нет!
Была на приеме из-за болей в спине. Грамотный доктор, все объяснила, рассказала, назначила лечение. Не навязывали ни каких платных дополнительных услуг. Рекомендую.
Врач очень внимательный. Я обратилась с головными болями, доктор назначила сдачу анализов и повторный прием.
Доктор взрослая женщина, опытная, сразу провела обследования, тесты связанные с невралгией, коснуться носа, пройти по прямой, расспросила о лекарствах, которые я принимала, я рассказала о лекарствах и всех симптомах, она все связала, все поняла, дала советы, сейчас проводим с ней дальнейшие исследования. Мне все понравилось.
Все очень понравилось, и отношение, и внимательность, и профессионализм. Спасибо Алле Николаевне. Будьте все здоровы.
Очень хороший прием был, квалифицированный и доброжелательный, компетентный врач, что я сразу почувствовала. Дала мне хорошие рекомендации.
Всё отлично, хороший врач, осмотр был отлично проведён, доктор дала назначения, выписала лекарства. Я всем доволен.
Мне нравится прием у доктора Аллы Николаевны. Я получила то, что хотела, все советы. Я довольна приемом. Я была у Аллы Николаевны не в первые, была несколько лет назад, сейчас пришла и получила нужное лечение.
г. Москва, ул. Старокачаловская, д. 3, корп. 3 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1 8 (499) 116-79-60

Ким С. А.

Невролог · · 26 лет