Мухин Анатолий Геннадьевич

· Стаж 35 лет

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Клиника андрологии на Курской»

г. Москва 2-й Сыромятнический пер., д. 10

8 (499) 519-36-42

⚕️ Мухин Анатолий Геннадьевич - врач проктолог, стаж 35 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург-колопроктолог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний анального канала, толстой кишки и перианальной зоны, как геморрой, анальные трещины, синдром раздраженного кишечника, парапрактит, свищи прямой кишки, анальный зуд. Награжден грамотами Министерства Здравоохранения республики Башкортостан. Подробная информация о враче

1992
Интернатура по специальности "Проктология", Центральный институт усовершенствования врачей
1986
Интернатура по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет
1985
Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет

2015
"Хирургия", Учебно-научный медицинский центр
2014
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (ФГБУ ГНЦК им. А.Н. Рыжих)
2010
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (ФГБУ ГНЦК им. А.Н. Рыжих)
2009
"Колопроктология", Российская медицинская академия
2004
"Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
1999
"Колопроктология", Башкирский государственный медицинский университет

2001-2016
Колопроктолог, заведующий отделением колопроктологии, Клиника андрологии
1988-2001
Колопроктолог, Республиканская клиническая больница
Уфа
1986-1988
Врач-хирург, заведующий отделением хирургии, Центральная районная больница Мишкинского района республики Башкортостан
Уфа

Член ассоциаций врачей

Член Ассоциации колопроктологов России.

Диагностика и лечение:
  • свищей прямой кишки;
  • анального зуда;
  • выпадения прямой кишки;
  • ректоцеле.

Я первый раз приём было врач очень хороший Пока нормально а второй приём не знаю как будет так видно было всё хорошо отлично
Пока не знаю так видна очень хорошая врач у меня первый приём хорошо прошёл дальше посмотрим как будет так пока все хорошо
Доктор компетентный. Он рассказал о моей проблеме, ответил на все вопросы и назначил нужные процедуры. Я доволен врачом и всем порекомендую!
Внимательный, доброжелательный и хороший доктор с индивидуальным подходом к каждому пациенту. На приеме он нам все грамотно рассказал, дал рекомендации и прописал план лечения. Анатолий Геннадьевич относится к пациенту с учетом его психологического состояния.
Грамотный и толковый доктор. Консультация прошла отлично и по делу.
Замечательный и опытный доктор. Он осмотрел меня, обезболил и сделал назначение.
Отзывчивый и компетентный врач. Анатолий Геннадьевич всегда говорил мне всё по факту и существу. Ничего лишнего мне предложено не было. Я была не в первый раз у данного специалиста.
7.0
Анатолий Геннадьевич не предупреждал меня о проведении дополнительных услуг. Доктор назначил мне курс лечения и выписал лекарства.
Очень вежливый и грамотный доктор. Он осмотрел, проконсультировал и назначил мне определенное лекарство.
Врач отличный! Хороший и опытный. Он провел осмотр, объяснил, что делать и назначил лечение.
Профессиональный врач, который знает свое дело, поэтому я пришел к нему. К доктору вопросов нет! Я уже советовал его знакомым!
7.0
Компетентный врач. Он принял меня, провел осмотр, во всем разобрался и назначил лечение. Но некоторое навязывание услуг со стороны доктора имело явное место.
Я наблюдаюсь у этого доктора больше 10 лет и очень высокого мнения о его работе, поэтому всегда рекомендую его! Анатолий Геннадьевич компетентный, профессиональный и спокойный врач, который никогда не сеет панику. Лечение специалиста всегда помогает!
5.0
Хочу поставить 5 из 10 за навязывание доп. Услуг. На повторный приём туда не пойду, другим не посоветую. Несмотря на то, что указали проблему, по которой туда пришёл.
Очень профессиональный доктор! Он мне помог! Рекомендую!
Очень внимательный, тактичный и грамотный врач. Он провел первичное обследование, детально расспросил о ньюансах и прописал анализы. Доктор проконсультировал по результатам и назначил лечение. Мы будем продолжать наблюдаться у Анатолия Геннадьевича и решать проблему, которая была выявлена.
Профессиональный доктор! Я была не в первый раз у данного врача. Он назначил лечение, которое мне помогло.
7.0
Доктор был вежлив. Я несколько раз уточнял у врача, что действительно прием стоит 1200 рублей? Я предупредил, чтобы меня заранее оповестил врач, если будет проводить какую-то дополнительно оплачиваемую манипуляцию. Мне продали свечи, которые стоят в три раза дороже, чем в аптеке. И так же на кассе, мне пытались присать 500 рублей, не понятно за что. Так же доктор провел осмотр и выписал мне мазь.
Анатолий Геннадьевич отнесся ко мне как профессионал. Доктор все мне обьяснил. Я пойду к нему на повторный прием.
Внимательный врач. Он успокоил меня, потому что я сильно боялась! Провел осмотр, вколол обезболивающее, все быстро сделал и помог мне. Кровотечение прекратилось. Нареканий и претензий к доктору нет! Большое ему спасибо!
г. Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10 8 (499) 519-36-42

Загрядский Е. А.