Мухин Анатолий Геннадьевич - проктолог: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Мухин
Анатолий Геннадьевич

Проктолог, Колопроктолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника андрологии на Курской»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
Чкаловская (530 м) Курская (1 км)
8 (499) 519-36-42

⚕️ Мухин Анатолий Геннадьевич - врач проктолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург-колопроктолог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний анального канала, толстой кишки и перианальной зоны, как геморрой, анальные трещины, синдром раздраженного кишечника, парапрактит, свищи прямой кишки, анальный зуд. Награжден грамотами Министерства Здравоохранения республики Башкортостан. подробная информация о враче
Понравилось доброе, теплое отношение доктора к пациенту. Врач всё доходчиво и понятно объяснил, взял анализы и назначил лечение, мне было не страшно. Он хороший, понимающий доктор, который умеет настроить человека на лечение, когда страшно. Я осталась довольна, спасибо ему и я ещё к нему записалась на прием, буду у него лечиться. Мне врача порекомендовали и я обязательно буду его рекомендовать.
, , приём в клинике "Клиника андрологии на Курской"
Я все время хожу к этому врачу, он очень опытный, профессиональный и вдумчивый. На приеме провел осмотр, удалил мне полипы и прописал лекарство.
, , приём в клинике "Клиника андрологии на Курской"
Доктор очень грамотный, мы пошли к нему по рекомендациям и плюс я читала отзывы, могу подтвердить, что всё, что написано соответствует действительности. Анатолий Геннадиевич очень опытный, внимательный и доброжелательный. Он назначил нам дальнейшее обследование, сейчас частично мы уже его прошли и собираемся дальше у него лечится. Я вижу как доктор планирует наше лечение и надеюсь, что мы в надежных руках.
показать ещё 119 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Проктология", Центральный институт усовершенствования врачей (1992 г.)
  • "Колопроктология", Башкирский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ (2004 г.)
  • "Колопроктология", Российская медицинская академия (2009 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (ФГБУ ГНЦК им. А.Н. Рыжих) (2010 г.)
  • "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (ФГБУ ГНЦК им. А.Н. Рыжих) (2014 г.)
  • "Хирургия", Учебно-научный медицинский центр (2015 г.)
  • Врач-хирург, заведующий отделением хирургии, Центральная районная больница Мишкинского района республики Башкортостан, город Уфа (1986-1988 гг.)
  • Колопроктолог, Республиканская клиническая больница, город Уфа (1988-2001 гг.)
  • Колопроктолог, заведующий отделением колопроктологии, Клиника андрологии, город Москва (2001-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов России.
Диагностика и лечение:
  • геморроя;