doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 000 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Все прошло хорошо. Я получил консультацию и процедуру. Профессиональный специалист.
phone
Прием прошел отлично, доктор помог в решении моей проблемы. Мне понравилось как Анатолий Геннадьевич общается , разговаривает, все было деликатно, без глупых вопросов. Специалиста рекомендую, видно, что он знает свою работу.
phone
В общем я остался доволен приемом. Доктор меня проконсультировал по моему вопросу. Врача менять не буду, останусь у него. Анатолий Геннадьевич специалист своего дела, объясняет все понятно, назначил лечение.
phone
К данному специалисту обратился по рекомендации. Прием прошел хорошо. Доктор доступно мне все объяснил по лечению и дальнейшим действиям. Я остался доволен.
phone
Выбирал доктора по стажу и по сфере работы. Хороший специалист. Внимательный и корректный человек. Всё знает. Всё сделал чётко, без лишних разговоров. Врач провел необходимую операцию и проконсультировал. Теперь хожу к нему на осмотр. Этого специалиста я бы порекомендовал.
phone
Не первый раз у данного специалиста. Квалифицированный доктор, пациент оказывается в надежных руках, все делает безукоризненно. Прием длился минут двадцать пять. Рекомендую друзьям и знакомым. Обращусь повторно к данному специалисту.
приём в клинике Клиника андрологии на Курской
Отлично, пришёл первый раз, немного переживал, очень хороший и вежливый доктор, все рассказал, показал, объяснил, готов смело его рекомендовать. Редко встретишь таких отзывчивых людей.
phone
Замечательно. Все прекрасно. Все объяснили правильно и все делали нежно. Анатолий Геннадьевич поинтересовался откуда произошло это заболевание, что до него было, что потом делать Все подробно объяснил как прикладывается, как применять, приклеивать. Все было понятно и вежливо, как будто мы приятель. По итогу приема дал назначение лечение. Было все предельно ясно и назначено. Все уже купил.
phone
Доктор прекрасно общался. Он выписал лечение. Через три недели повторно обращусь к данному специалисту. В целом все прошло хорошо. Порекомендовал бы своим знакомым доктора.
phone
Прием прошел отлично. Мне оказали квалифицированную помощь и помогли решить мою проблему. Я пришла в остром состоянии. Мне провели обезболивание и все сделали. Внимательный доктор. Несколько раз спрашивал, есть ли у меня какие-то вопросы при уходе, интересовался самочувствием в процессе. Я осталась довольна. Обращусь к этому врачу повторно.
phone
У меня нет никаких замечаний, доктор хороший. Прием прошел хорошо. От консультации я получил для себя то, что и хотел. При необходимости порекомендую специалиста своим знакомым. Анатолия Геннадьевича мне посоветовали.
phone
Доктор профессионал. Все в порядке, я доволен. По итогу получил нужное лечение. Анатолий Геннадьевич уделил достаточно времени, вес доступно объяснил. Повторно буду обращаться.
phone
На приеме меня все устроило. Доктор хорошо провел прием, проконсультировал меня по моему вопросу, осмотрел. Анатолий Геннадьевич вежливый, внимательный, подсказал много полезных вещей. Специалиста выбирал по отзывам. Для себя от приема я получил необходимое лечение и узнал свой диагноз. Еще буду обращаться к данному специалисту.
phone
Мне очень понравился врач. Я уже записана к нему на повторный прием. Анатолий Геннадьевич грамотный доктор и добродушный человек. На приёме он провел обследование и назначил мне препараты. Он грамотно, ясно и четко провел консультацию и объяснил что мои дальнейшие действия. Я очень довольна специалистом и приемом. В целом прием продлился около 30 минут, мне этого времени вполне хватило.
приём в клинике Клиника андрологии на Курской
Я первый раз приём было врач очень хороший Пока нормально а второй приём не знаю как будет так видно было всё хорошо отлично
приём в клинике Клиника андрологии на Курской
Пока не знаю так видна очень хорошая врач у меня первый приём хорошо прошёл дальше посмотрим как будет так пока все хорошо
phone
Доктор компетентный. Он рассказал о моей проблеме, ответил на все вопросы и назначил нужные процедуры. Я доволен врачом и всем порекомендую!
phone
Внимательный, доброжелательный и хороший доктор с индивидуальным подходом к каждому пациенту. На приеме он нам все грамотно рассказал, дал рекомендации и прописал план лечения. Анатолий Геннадьевич относится к пациенту с учетом его психологического состояния.
phone
Грамотный и толковый доктор. Консультация прошла отлично и по делу.
phone
Замечательный и опытный доктор. Он осмотрел меня, обезболил и сделал назначение.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Мухин Анатолий Геннадьевич - врач проктолог, стаж 36 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.
Врач хирург-колопроктолог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний анального канала, толстой кишки и перианальной зоны, как геморрой, анальные трещины, синдром раздраженного кишечника, парапрактит, свищи прямой кишки, анальный зуд. Награжден грамотами Министерства Здравоохранения республики Башкортостан. Подробная информация о враче
  • 1992
    Интернатура по специальности "Проктология", Центральный институт усовершенствования врачей
  • 1986
    Интернатура по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет
  • 1985
    Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет
  • 2015
    "Хирургия", Учебно-научный медицинский центр
  • 2014
    "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (ФГБУ ГНЦК им. А.Н. Рыжих)
  • 2010
    "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (ФГБУ ГНЦК им. А.Н. Рыжих)
  • 2009
    "Колопроктология", Российская медицинская академия
  • 2004
    "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ
  • 1999
    "Колопроктология", Башкирский государственный медицинский университет
  • 2001-2016
    Колопроктолог, заведующий отделением колопроктологии, Клиника андрологии
  • 1988-2001
    Колопроктолог, Республиканская клиническая больница
    Уфа
  • 1986-1988
    Врач-хирург, заведующий отделением хирургии, Центральная районная больница Мишкинского района республики Башкортостан
    Уфа
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов России.
Диагностика и лечение:
  • геморроя;