Мухин Анатолий Геннадьевич

Анатолий Геннадьевич

Проктолог, Колопроктолог
Стаж 33 года / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1900 руб.
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника андрологии на Курской»
Москва, 2-й Сыромятнический пер., д. 10
Чкаловская (530 м) Курская (1 км)
Стоимость приёма: 1900 руб.
8 (499) 519-36-42

⚕️ Мухин Анатолий Геннадьевич - врач проктолог, стаж 33 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач хирург-колопроктолог. Проводит диагностику и лечение таких заболеваний анального канала, толстой кишки и перианальной зоны, как геморрой, анальные трещины, синдром раздраженного кишечника, парапрактит, свищи прямой кишки, анальный зуд. Награжден грамотами Министерства Здравоохранения республики Башкортостан. подробная информация о враче
Профессиональный врач, хорошо отнесся ко мне на приеме. Я был у него ранее, сейчас мы посмотрели разницу, и доктор дал мне рекомендации.
Плохо
Наглость частных клиник зашкаливает, при посещении доктора Мухина А. Г. Была в полном разочаровании от врача как специалиста своего дела, диагноз не был поставлен, все на что я указала то и было просто подтверждением с его стороны, выписаны свечи, за не мыслимые деньги, которые мне сразу же упаковали не дав права выбора на отказ от них, свечи от симптомов которые меня не беспокоят, все равно выписал, спросил о сдаче анализов, я сказала, что вот вот сдавала все анализы, и общие и на гормоны все есть, все в порядке, все равно отвели сдавать анализы, причём) Обычные общие анализы) в конце за первичный этот осмотр без заключения и диагноза указали сумму в 6700₽ это просто не в какие рамки не входит, 1200 осмотр ну и 700 аноскопия, пусть 1000 свечи, а 3700 за анализы?! При чем ни чего не сообщалось ничего не обговаривалось!!! Примите к сведению этот отзыв мои дорогие!!! Врач даже не вышел на обсуждение этого вопроса и не соизволил ничего объяснить по этому вопросу!! Когда я администратору сказала, что я ушла в неведении какой диагноз у меня, нет никакой конкретики и так далее. Она ему позвонила сказала об этом, он не соизволил это прокомментировать, я спросила ну и что вам врач ответил, какой диагноз он мне поставил, она отвечает я не знаю, я Вам не врач!!! Я в шоке!!!
, , приём в клинике "Клиника андрологии на Курской"
Понравилось доброе, теплое отношение доктора к пациенту. Врач всё доходчиво и понятно объяснил, взял анализы и назначил лечение, мне было не страшно. Он хороший, понимающий доктор, который умеет настроить человека на лечение, когда страшно. Я осталась довольна, спасибо ему и я ещё к нему записалась на прием, буду у него лечиться. Мне врача порекомендовали и я обязательно буду его рекомендовать.
, , приём в клинике "Клиника андрологии на Курской"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Башкирский государственный медицинский университет (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Башкирский государственный медицинский университет (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Проктология", Центральный институт усовершенствования врачей (1992 г.)
  • "Колопроктология", Башкирский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования МЗ РФ (2004 г.)
  • "Колопроктология", Российская медицинская академия (2009 г.)
  • "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (ФГБУ ГНЦК им. А.Н. Рыжих) (2010 г.)
  • "Колопроктология", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (ФГБУ ГНЦК им. А.Н. Рыжих) (2014 г.)
  • "Хирургия", Учебно-научный медицинский центр (2015 г.)
  • Врач-хирург, заведующий отделением хирургии, Центральная районная больница Мишкинского района республики Башкортостан, город Уфа (1986-1988 гг.)
  • Колопроктолог, Республиканская клиническая больница, город Уфа (1988-2001 гг.)
  • Колопроктолог, заведующий отделением колопроктологии, Клиника андрологии, город Москва (2001-2016 гг.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Ассоциации колопроктологов России.
Диагностика и лечение:
  • геморроя;