Муканова Светлана Александровна

Светлана Александровна

Акушер, Гинеколог
Стаж 38 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
1800 1440 руб. -20%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Открытая клиника Международный хирургический центр на Пресне»
Москва, ул. 1905 года, д. 7, стр. 1
Улица 1905 года (360 м) Краснопресненская (1.4 км)
8 (499) 519-36-19

⚕️Муканова Светлана Александровна - врач акушер, стаж 38 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач акушер-гинеколог. Владеет всеми видами лечебно-диагностических манипуляций в акушерстве и гинекологии. Специалист по лечению женского бесплодия и ведению беременных с осложненным течением беременности. Автор 33 печатных работ. подробная информация о враче
Приятная врач. На приеме провела профилактический осмотр для госпитализации. Никаких замечаний по приему нет.
Доброжелательная врач. Я наблюдаюсь у нее уже с 2005 года. Доктор вела у меня 3 беременности. В этот раз специалист провела общий осмотр и взяла у меня анализы.
Я знаю Светлану Александровну уже 15 лет, наблюдалась у нее с двумя беременностями. Хожу только к этому врачу и всем рекомендую. Она внимательный, очень хороший и профессиональный специалист в своей области.
Гинеколог
  • Бесплодие
  • Бесплодие у женщин
  • Диплом по специальности "Акушерство и гинекология", Омская государственная медицинская академия
  • Ординатура, Омская государственная медицинская академия
  • Аспирантура, Омская государственная медицинская академия
  • "Гинекологическая эндокринология"
  • "Диагностика и лечение патологии шейки матки"
  • Диагностика и лечение бесплодия, воспалительных заболеваний органов малого таза, эндокринологических нарушений репродуктивной сферы;
  • диагностика и лечение патологий шейки матки.