14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

· Стаж 25 лет

· Кандидат медицинских наук

· Доцент

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Медицинский центр ИБИС»

г. Москва ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1

Принимает взрослых в «Клиника Контакт»

г. Казань ул. Рустема Яхина, 4

8 (843) 205-02-98

⚕️ Мухутдинов Раис Илдусович - врач нарколог, стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Врач нарколог, нарколог-психиатр, психотерапевт. Занимается лечением алкоголизма, игромании и наркомании на любой стадии в клинике и на дому. Проводит работу с созависимыми и членами семьи зависимого, кодирование от алкоголизма в стационаре и на дому по любым методикам, вливание, вшивание, метод Довженко и другие, вывод из запоя на дому и в клинике, реабилитация алкозависимых, реабилитация наркозависимых по различным методика, подбор различных методов при лечении алкоголизма и наркомании, диагностику и лечение всех видов зависимостей, психических расстройств. Подробная информация о враче

Алкоголизм
Невротические расстройства
Расстройства половой идентификации
Расстройства социального функционирования

1996
Интернатура по специальности "Терапия", Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова
1995
Диплом по специальности "Лечебное дело", Западно-Казахстанский медицинский университет имени Марата Оспанова

2019
"Психотерапия", Институт усовершенствования Инсайт
2019
"Когнитивно-поведенческая психотерапия", Институт психотерапии и клинической психологии им. Б.Д. Корвасарского
2018
"Психиатрия-наркология", Институт усовершенствования Инсайт
2017
"Психиатрия", Казанский государственный медицинский университет

2020
психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт, Наркологическая клиника "Диамед"
Казань
2012-2018
психиатр, психиатр-нарколог, психотерапевт, Наркологическая клиника Инсайт
Казань

• Лечением алкоголизма, игромании и наркомании на любой стадии в клинике и на дому;
  • работа с созависимыми и членами семьи зависимого;
  • кодирование от алкоголизма в стационаре и на дому по любым методикам, вливание, вшивание, метод Довженко и другие, вывод из запоя на дому и в клинике;
  • реабилитация алкозависимых;
  • реабилитация наркозависимых по различным методика;
  • подбор различных методов при лечении алкоголизма и наркомании;
  • диагностика и лечение всех видов зависимостей, психических расстройств.

Все прошло хорошо. Во время командировки очень удобно пользоваться онлайн услугами. Доктор был ко мне доброжелателен, внимателен. От консультации я получила решение одной из моих проблем. Буду еще обращаться к данному специалисту.
Хороший врач. Внимательный, вызывает доверие. Доктор внимательно меня выслушал, ответил на интересующие меня вопросы, все понятно объяснил и выписал антидепрессанты. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы повторно, при необходимости.
Это был мой первый приём. И мы с Раисом Илдусовичем только познакомились. Доктор очень много спрашивал про меня, про мою жизнь. Сказал что мне нужно больше активности и назначил нейролептики. Так же назначил пройти анализ на выявление уровня депрессии. Очень спокойный, прямолинейный и внимательный специалист.
Все прошло хорошо. Доктор внимательный. Он умеет расположить к себе. На первом приеме он задал мне вопросы, разобрал проблему, дал выказаться, показать все эмоции, поставил предварительный диагноз и назначил лечение. Врач помог решить проблему. Я осталось не довольна работой администратора!
Профессиональный и внимательный доктор. Он пообщался с пациентом, выписал лечение и предложил стационар.
Доктор приятный и терпеливый. Раис Илдусович меня выслушал.
Очень понимающий компетентный врач,помог определиться с выбором дальнейшего лечения.Рекомендую,вы не останетесь непонятыми.
Доктор грамотный, спокойный, доброжелательный и компетентный. Он вызывает у меня доверие. Врач провел водное занятие и разработал план лечения.
Тактичный и понимающий доктор, который не оказывал никакого давления. Я многое почерпнула от этого приема и мне стало эмоционально значительно легче.
Хороший, профессиональный, вежливый, с чувством юмора и с большим опытом работы доктор. Мне с ним было приятно поговорить и поработать.
Внимательный врач. Он понял суть моей проблемы и дал рекомендации.
Кодирование проведённое Раисом Илдусовичем держится уже 2 недели, что уже очень хорошо, так как важно было остановить постоянное употребление алкоголя и достучаться до здравого смысла человека. Нам это удалось, при этом кодировка будет держаться год ещё
Эффект от лечения у Раиса Илдусовича наступил после второго приёма в клинике и сохраняется до сих пор, доктор очень хороший, добрый и общительный
Обратились совсем недавно к доктору, а отношение как к родному отцу. Внимательный, беспокоится о своих пациентах и искренне желает выздоровления, у нас уже в этом плане хорошие успехи, надеюсь дальше будет только лучше
Доктор просто замечательный! Видно сразу, что опыт работы очень большой, понял все еще до того как мы вошли в кабинет. Сначала задавал много вопросов, а затем назначил лечение. Прошло 2.5 недели и мой муж, видеть не может алкоголь!
Доктор с большим опытом работы и отличным умением находить общий язык с пациентами! Прошло чуть меньше 3 недель с нашего первого посещения, а результаты даже лучше, чем мы надеялись
Доктор не только решил поставленную задачу, но ещё и контролирует всё сам, регулярно интересуясь состоянием своего пациента. Отличный специалист
Обратились к доктору несколько дней назад, за это время вытрезвили человека, сделали кодировку и теперь его просто не узнать. Спасибо! Вы отличный доктор!
Очень рады, что обратились именно к Раису Илдусовичу. Доктор опытный, поэтому проблем с составлением плана лечения не было. Само лечение уже идёт и приносит положительные результаты. Спасибо
Отличный врач. 10 из 10 рекомендую тем у кого проблемы с трезвым образом жизни. 3 года не пью благодаря нему на прием хожу к нему раз в месяц.
г. Москва, ул. 3-й Угрешский проезд, д.8, стр.1 8 (495) 185-01-01 г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4 8 (843) 205-02-98
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

Гончарова М. И.

Психотерапевт · · 30 лет