2 508 937 пациентов 8 (499) 116-81-78
Мухтоджов Кадриддин

Мухтоджов Кадриддин

Хороший врач, он всё внятно объясняет. Я у него лечился и сейчас приехал на консультацию что бы рассказать как оно прошло. Доктор ещё порекомендовал лечение. Он доброжелательный, грамотный, компетентный, спокойный, нет никакого пренебрежения и хамства, всё достойно! Я у себя не мог получить помощи, а тут врач всё проверил, посмотрел, даже если нет никакой "болячки" сделал профилактику. Я буду приезжать и приходить к нему на консультацию.
Врач сделал все быстро, оперативно, профессионально и по делу. У доктора человеческий подход, виден его опыт и уверенность в том, что он говорит.

⚕️ Мухтоджов Кадриддин - врач уролог, стаж 21 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику, профилактику и лечение таких заболеваний, как баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы, мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит. Подробная информация о враче

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);