15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Психотерапевт · Психиатр

Психотерапевт Психиатр

· Стаж 7 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Лечебный центр на ул. Тимура Фрунзе»

г. Москва ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1

8 (499) 519-36-21

Мухорина Анна Константиновна - врач психотерапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Старший специалист. Проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств, консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений. Проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами. Подробная информация о враче

2015
Ординатура по специальности "Психиатрия и медицинская психология", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова
2013
Диплом по специальности "Лечебное дело", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова

• проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.

Все было прекрасно. Анна Константиновна просто великолепный врач. На приеме доктор меня выслушала, назначила лечение, дала необходимые рекомендации. Это, наверное, самый душевный врач в моей жизни. Повторно буду обращаться. Специалиста рекомендую.
Вежливый, корректный, дружелюбный врач. Прием прошел хорошо, было комфортно и приятно. Мне все понравилось. Анна Константиновна все доступно объяснила, ответила на все интересующие меня вопросы, дала рекомендации и назначила необходимое лечение. Я осталась довольна. Данного специалиста порекомендовала бы своим знакомым, при необходимости.
Анна Константиновна хороший, добрый, профессиональный и жмпатичный специалист. Она мне выписала таблетки, выслушала, поняла, что проблема не совсем её профиля и направила к другому врачу. Времени мне было уделено даже больше, чем положено. Эффект от препаратов уже есть.
Врач подробно все расспрашивает, тщательно собирает анамнез, расспрашивает о самочувствии, о болезнях, которые были в семье. Анна Константиновна не переходит личных границ, общается очень корректно, хорошо разбирается в препаратах. Впечатление от посещения специалиста исключительно положительное. По итогу доктор дала рекомендации и выписала лекарство. Буду обращаться к данному специалисту.
Прием отлично, очень хорошо, прекрасно. Анна Константиновна — прекрасный доктор, отзывчивый, профессионал своего дела, тактичная. На приеме, она меня проконсультировала, назначила лечение. Специалиста уже рекомендую свои знакомым. В клинике мне было комфортно находится. Режим индивидуальной защиты соблюдается.
Прием врача меня полностью устроил. Анна Константиновна меня обстоятельно расспросила, о моих текущих жалобах, истории вопроса, дала все необходимые рекомендации, включая медикаментозные. Я буду им следовать. Доктор очень внимателен к пациенту, к его проблемам, радушный, отзывчивый. Повторно обратился бы потому что некоторые проблемы могут повториться, а меня устроило то что я получил.
Я осталась очень довольна, компетентный, хороший врач. Это не первый мой специалист, поэтому могу его рекомендовать. Она внимательна, все выслушала и назначила адекватное лечение, отвечает досконально на все вопросы. Пойду к ней на повторный прием.
Все нормально было на приеме, хорошо. По итогу консультации доктор дал рекомендации. Анна Константиновна профессиональнал . Данного доктора выбрал по описанию. Повторно обратился бы, но у нее не много не тот профиль, что мне нужно.
Внимательный доктор. Выслушал мои проблемы, и назначал мне лечение .Как подойдет оно я пока не знаю .Но на данный момент все хорошо. Мне все понравилось. Специалиста порекомендую при необходимости своим знакомым.
Анна Константиновна мне очень понравилась как врач и человек. Она компетентная, вежливая, внимательная, приятная девушка с чувством юмора. На приёме назначила мне лекарства и терапию. Общалась со мной достаточно деликатно. Качеством своего визита я полностью довольна. Доктора рекомендую!
Анна Константиновна очень внимательный и доброжелательный врач. Она слету поняла проблемы, внимательно выслушала, подобрала терапию и оказала эффективную помощь. Всё прошло быстро и чётко. Я очень довольна и получила нужные рекомендации!
Прекрасный, приятный и вызывающий доверие врач. Видно, что она заинтересована хорошо сделать свою работу. Врач побеседовала со мной, назначила лечение и рассказала, когда приходить в следующий раз.
Доктор очень эмпатичный. Она использует прогрессивные методы. Анна Константиновна учла мое мнение, рассказала о побочных действиях, назначила хорошее и адекватное лечение. Я восторге о врача и всем порекомендую!
Анна Константиновна очень компетентный врач. Она оправдала все мои ожидания. Я очень довольна!
Очень внимательный врач! Выслушала с участием, аккуратно назначила лечение, очень компетентный специалист, после посещения хочется жить
Анна Константиновна помогла мне в решении вопроса и дала рекомендации. Я пойду к ней повторно!
г. Москва, ул. Тимура Фрунзе, д. 15/1 8 (499) 519-36-21

Ковальчук Ю. В.