Мухин Виталий Борисович

Мухин
Виталий Борисович

Уролог
Стаж 32 года / Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Многопрофильный центр эндохирургии и литотрипсии (ЦЭЛТ)»
8 (499) 519-36-02

⚕️ Мухин Виталий Борисович - врач уролог, стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Заведующий отделением урологии. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита. подробная информация о враче
Сообразительный и адекватный доктор. Я встречаюсь с ним уже не первый раз. Врач подсказал какая ситуация на сегодняшний день, что делать, что нет и ответил на все мои вопросы.
2.0
Плохо
Виталий Борисович конкретно не ответил на мои вопросы. У меня киста. Доктор провел УЗИ и сказал, что он не знает, что это,
Грамотный и открытый к диалогу специалист. Он все четко и структурировано мне объяснил. Дал необходимые рекомендации и сказал прийти повторно с результатами.
6.0
Доктор нечего не сделал, только поговорил со мной и все. Никак практически мне не помог. Прием был 3 минуты.
Доктор очень хороший, очень мне понравился, профессионал своего дела. Единственное, в регистратуре была очередь и я опоздала на 15 минут.
Великолепное обращение, великолепный прием. Замечательный доктор, профессиональный, общительный, умеет разговаривать с пациентами. Респект и уважение такому доктору.
Отличный врач, все понравилось. Виталий Борисович - очень чуткий. Рекомендую его!
7.0
Прием прошел очень быстро, хотелось бы, чтоб уделяли немного больше внимания. А в остальном все было хорошо, врач был доброжелателен, все мне рассказал. Виталий Борисович выписал мне назначения, мы договорились о повторном приеме.
У меня всё прошло хорошо, и мне все очень понравилось на приёме. Полностью всё устраивает на приёме.
Уже давно лечимся у этого врача. Впечатления положительные. Виталия Борисовича рекомендуем знакомым, доктор нам нравится.
Приём прошёл прекрасно, всё было во время, мы всё что хотели то и получили, нам дали консультацию и поставили диагноз. Доктор мы знаем давно, лет 15 назад к нему обращались, нам тогда его порекомендовали и теперь до сих пор мы общаемся с этим доктором.
7.0
Прием мне понравился, но цена не самая низкая по рынку. Неудобно добираться до клиники.
Все нормально прошло. Отношение было хорошее. Пока только назначили мне лечение. Все быстро, все хорошо.
Уролог
  • Цистит
  • Цистит у женщин
  • Цистит у мужчин
  • Эпидидимит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (1987 г.)
  • ""Госпиталь "Cochin", Париж, Франция
  • ""Университетская урологическая клиника Гейдельберг, Германия
  • ""Госпиталь "Belinson", Израиль
Член ассоциаций врачей
  • Член Европейской ассоциации урологов.
  • аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз);