Мухамеджанова Эльвира Равиловна

Мухамеджанова Эльвира Равиловна

Гастроэнтеролог · Гепатолог

· Стаж 10 лет

Принимает взрослых в «ГУТА КЛИНИК»

г. Москва ул. Фадеева, д. 4А, стр.1

8 (499) 519-36-29

⚕️ Мухамеджанова Эльвира Равиловна - врач гастроэнтеролог, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, заболеваний печени и желчевыводящих путей таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Специализируется на диагностике и терапии заболеваний, вызванных паразитами. Подробная информация о враче

2017
Интернатура по специальности "Терапия", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова
2011
Диплом по специальности "Лечебное дело ", Ташкентский педиатрический медицинский институт

2017
"Гастроэнтерология", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова

2018-2020
Врач гастроэнтеролог, гепатолог, паразитолог, Клиника ТрастМед
2018-2018
Врач гастроэнтеролог, Семейный доктор
2017-2017
Врач участковый терапевт, ГКБ 13 Департамента г. Москвы

Проводит диагностику и лечение заболеваний в гастроэнтерологии, гепатологии и паразитологии, таких как:
  • Заболевания пищевода: ГЭРБ (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь) и другие;
  • заболевания желудка и 12-перстной кишки: хронический гастрит ассоциированный с Нelicobacter Pylori, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки и другие;
  • заболевания поджелудочной железы и желчного пузыря: острый и хронический панкреатит, желчекаменная болезнь, постхолецистэктомический синдром, функциональные расстройства желчевыводящих путей и другие;
  • заболевания кишечника: синдром раздражённого кишечника, дисбактериоз, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • заболевания печени: хронические вирусные гепатиты В, С, D, G. Цирроз печени вирусной этиологии. Стеатоз (жировой гепатоз). Алкогольный гепатит. Алкогольный цирроз печени. Цирроз печени сочетанной алкогольно-вирусной этиологии. Неалкогольный стеатогепатит. Лекарственный гепатит. Аутоиммунный гепатит. Первичный билиарный цирроз.

Доктор внимательный. Эльвира Равиловна задала мне вопросы, провела консультацию, расписала краткосрочное и долгосрочное лечение. Я довольна!
3.0
Ниже среднего
Доктор внимательный. Эльвира Равиловна назначила мне анализы.
Доктор внимательный, деликатный и заинтересованный. Она быстро взяла у меня анализы и не навязывал лишних услуг. Врач оказала хорошую и полноценную консультацию!
Доктор внимательный. Эльвира Равиловна расспросила меня о симптомах и направила на анализы.
Внимательный и доброжелательный доктор. На приёме она меня выслушала и прописала лечение.
Культурный и внимательный врач. Она направила меня на сдачу анализов и выписала таблетки.
Очень помагала она мне. Я блогадарно. Да ищо я пойду к ней на приём. Спасибо доктор не когда вас не забуду.
Доктор компетентный. Она меня выслушала, дала рекомендации и выписала препараты.
Доктор внимательный. Я обратилась к ней с болями в животе. Врач разобрала разные причины проблемы, пропальпировала меня и все поняла.
Доброжелательный и внимательный доктор. Она меня проконсультировала. Я пойду к ней еще на прием.
Доктор добродушный. Эльвира Равиловна выписала мне то, что нужно.
Профессиональный и опытный врач. Она выписала мне лечение и дала рекомендации.
Доктор очень хороший и общительный. Она назначила мне комплекс анализов.
Обстоятельный врач. Она меня внимательно выслушала и дала направления на обследования.
Любезный и приятный доктор. Она расспросила меня и взяла анализы.
Внимательный, вежливый и приятный доктор. Она максимально старалась найти причину моей проблемы, проконсультировала, назначила анализы и процедуры. Спасибо огромное это врачу!
Внимательный врач. Эльвира Равиловна проконсультировала меня и назначила лечение.
Приятный доктор. Я пришла к ней с готовыми анализами. На первом приеме она назначила мне новое обследование и по его результату выпишет лечение.
2.0
Плохо
Доктор проконсультировала меня медицинскими терминами. Она направила на УЗИ и сказала. что его нужно сделать ещё. Я остался недоволен!
Врач внимательный и приветливый. Она написала мне полный анамнез и сделала назначение.
г. Москва, ул. Фадеева, д. 4А, стр.1 8 (499) 519-36-29

Левстек Е. В.