3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мухамеджанова Эльвира Равиловна

Мухамеджанова Эльвира Равиловна

Доктор добродушный. Эльвира Равиловна выписала мне то, что нужно.
Профессиональный и опытный врач. Она выписала мне лечение и дала рекомендации.
Доктор очень хороший и общительный. Она назначила мне комплекс анализов.
Обстоятельный врач. Она меня внимательно выслушала и дала направления на обследования.
Любезный и приятный доктор. Она расспросила меня и взяла анализы.
Внимательный, вежливый и приятный доктор. Она максимально старалась найти причину моей проблемы, проконсультировала, назначила анализы и процедуры. Спасибо огромное это врачу!
Внимательный врач. Эльвира Равиловна проконсультировала меня и назначила лечение.
Приятный доктор. Я пришла к ней с готовыми анализами. На первом приеме она назначила мне новое обследование и по его результату выпишет лечение.
2.0
Плохо
Доктор проконсультировала меня медицинскими терминами. Она направила на УЗИ и сказала. что его нужно сделать ещё. Я остался недоволен!
Врач внимательный и приветливый. Она написала мне полный анамнез и сделала назначение.
Внимательный врач. На приеме все понятно и доступно объяснила. Сделали УЗИ и врач проконсультировала по результату. Нормальное отношение к пациенту.
Внимательная доктор. Она осмотрела меня, направила на анализы и диагностику, чтобы посмотреть все конкретнее.
5.0
Положительная доктор и приятный человек. Она провела осмотр, выписала направление на анализы и дала рекомендации.
Доброжелательная, внимательная и вежливая доктор. Она хороший профессионал. Врач задала вопросы, хорошо осмотрела меня и рассказала все, что нужно было.
Хороший, доброжелательный, внимательный приём. Поставлен диагноз, назначено лечение. Как пройдёт лечение, оставлю отзыв.
Добрая, внимательная врач, хорошая человек и специалист. Она вылечила меня, назначила курс приема, который мне помог.
Эльвира Равиловна хороший человек. Она рассмотрела все мои анализы, которые я предоставил, предложила пройти то, что нужно и я прошел.
Грамотный и хороший специалист. Назначила только нужные анализы, поставила диагноз, назначила терапию, которая быстро помогла. Выражаю благодарность Эльвире Равиловне!
5.0
Врач не смогла увидеть диагноз, она не осмотрев меня по анализам, которые у меня были поставила гастрит, не сделав даже гастроскопию. Эльвира Равиловна назначила мне антибиотики, не смотря на то, что у меня проблема с кишечником и мне нельзя их пить. Так же мне были прописаны консультации дерматолога и аллерголога. Она ошиблась в этом моменте. У нее были заготовленные буклеты с диетой, доктор просто мне оторвала буклет, сказала соблюдать диету и приходить через неделю. Я была некорректно проконсультирована и больше я не вернусь к этому врачу.
Я удовлетворена приемом, всем довольна. Врач задавала вопросы о моих жалобах, назначила все анализы, которые нужно сдать, сейчас я жду повторного приема и результатов. Внимательная, добрая, спокойная и вежливая доктор.

⚕️ Мухамеджанова Эльвира Равиловна - врач гастроэнтеролог, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, заболеваний печени и желчевыводящих путей таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки, холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор. Специализируется на диагностике и терапии заболеваний, вызванных паразитами. Подробная информация о враче

Проводит диагностику и лечение заболеваний в гастроэнтерологии, гепатологии и паразитологии, таких как:
  • Заболевания пищевода: ГЭРБ (гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь) и другие;
  • заболевания желудка и 12-перстной кишки: хронический гастрит ассоциированный с Нelicobacter Pylori, язвенная болезнь желудка и 12-перстной кишки и другие;
  • заболевания поджелудочной железы и желчного пузыря: острый и хронический панкреатит, желчекаменная болезнь, постхолецистэктомический синдром, функциональные расстройства желчевыводящих путей и другие;
  • заболевания кишечника: синдром раздражённого кишечника, дисбактериоз, болезнь Крона, неспецифический язвенный колит, дивертикулярная болезнь толстой кишки;
  • заболевания печени: хронические вирусные гепатиты В, С, D, G. Цирроз печени вирусной этиологии. Стеатоз (жировой гепатоз). Алкогольный гепатит. Алкогольный цирроз печени. Цирроз печени сочетанной алкогольно-вирусной этиологии. Неалкогольный стеатогепатит. Лекарственный гепатит. Аутоиммунный гепатит. Первичный билиарный цирроз.
г. Москва, ул. Новослободская, д. 3
8 (499) 116-81-55