Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна

Лор (отоларинголог) · Сурдолог

· Стаж 32 года

· Кандидат медицинских наук

· Врач высшей категории

Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Чудо Доктор на Школьной 49»

г. Москва ул. Школьная, д. 49

⚕️ Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 32 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аллергических и неаллергических заболеваний ЛОР-органов, в том числе аллергический ринит, гематомы и абсцесс носовой перегородки, острые и хронические тонзиллиты, острый и хронический синуситы, фарингит, отит и др. Выполняет тонзиллэктомию, аденотомию, полипотомию носа, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, удаление инородных тел ЛОР-органов. Подробная информация о враче

1989
Ординатура по специальности "Отоларингология", Таджикский государственный университет
1988
Диплом по специальности "Лечебное дело", Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибни Сино

2012
"Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования
2012
2007
"Оториноларингология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров
2002
"Аудиология и сурдология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров
1997

Диагностика и лечение аллергических и неаллергических заболеваний ЛОР-органов:
  • аллергический ринит;
  • аллергический риноконъюнктивит;
  • хронический гипертрофический ринит;
  • гематомы и абсцесс носовой перегородки;
  • острые и хронические тонзиллиты (консервативное и хирургическое лечение);
  • паратонзиллярные абсцессы;
  • полипоз носа (при необходимости хирургическое и консервативное лечение);
  • острый и хронический фарингит;
  • острый и хронический синуситы;
  • отиты (острые, хронические, аллергические);
  • хондроперихондриты ушной раковины;
  • носовые кровотечения;
  • травмы ЛОР-органов;
  • поллиноз (аллергия на растения);
  • крапивница;
  • атопический дерматит;
  • острая и хроническая нейросенсорная тугоухость.
Оперативная деятельность:
  • тонзиллэктомия;
  • тонзиллотомия;
  • аденотомия;
  • полипотомия носа;
  • полипоэтмоидотомия;
  • септопластика;
  • редрессация костей носа;
  • вскрытие абсцессов и гематом носовой перегородки;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • вскрытие перихондрита ушной раковины;
  • первичная помощь при травмах ЛОР-органов;
  • остановка носовых кровотечений;
  • удаление инородных тел ЛОР-органов.
Работает на ЛОР-комбайне, Сургитроне, Тонзиллоре, ультразвуковом аппарате ЛОР-ДОН, аудиометре.

Грамотный, вежливый, внимательный специалист. Врач обследовала и выписала все, что нужно. Она мне сказала, что нужно сделать. Доктор решила мою проблему. Прием хороший был. Порекомендовала бы знакомым данного доктора.
Приятный, компетентный, внимательный врач. Все в порядке. На приеме была в первый раз. Доктор провел осмотр, все понятно и даже исчерпывающи ответил на мои вопросы. Назначал мне анализы и подтвердил мой диагноз о котором я и думала. В целом у меня остались отличные впечатление.
Достаточно грамотный врач. Доктор провела консультацию и обследование, выписала все, что потребовалось. К ребенку нашла подход. Все было доступно и понятно. Порекомендовала бы знакомым данного специалиста.
Мавжинисо Джалолидиновна на приёме объяснила все, провела обследование, назначала повторный приём. Как доктор она внимательная, профессиональна, всё понятно объясняет, я осталась довольна приёмом.
Я не первый год хожу к данному специалисту! Доктор провела мне промывание пробок в горле, проконсультировала и взяла анализы. Она сдержанный и профессиональный врач.
У меня был онлайн-прием. Он прошел успешно, я получил хорошую консультацию. Врач рассказал, какие медикаменты я могу принимать, помог мне определиться с лечением. Это терпеливый и добрый доктор, спокойно все объясняет, видно, что он знает, о чем говорит. Данный специалист смог рассказать мне то, что не получалось объяснить у других врачей. У меня остались положительные впечатления о приеме, вероятно, буду обращаться повторно.
Доктор хорошо меня приняла, все сделала и сказала подойти повторно. У меня была пробка в ухе. Она мне всё промыла перекисью водорода, закапала масло и рассказала как все принимать. Врач внимательный. В клинике все приветливые.
Ребенку провели осмотр и необходимую диагностику. Врач, можно сказать, был внимательным, в приницпе, ответил на все наши вопросы. Порекомендовала бы этого доктора, если бы такое потребовалось.
Доктор очень хороший. В целом все хорошо прошло. Врач назначил дополнительное лечение. Мавжинисо Джалолидиновна как специалист профессиональна, доброжелательна, вежлива. При необходимости обращусь еще к данному врачу.
Доктор с нами была очень обходительна, вежлива, внимательна. Мы пришли на приём по причине того, что мой ребёнок, якобы не слышал, Врач всё сделала, обследовала, проверила ухо (даже вывела всё на экран) и выяснилось, что ребёнок совершенно здоров и полностью всё слышит. Врач всё понятно и подробно объяснила. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым. Качеством приёма я довольна.
Приятный, профессиональный, хороший, доброжелательный, внимательный специалист. Доктор направила на нужные анализы и диагностики. Потом посмотрела, все рассказала, объяснила как лечить. Меня все устроило. В принципе я всем довольна. Порекомендовала бы врача.
У меня в ухе была серная пробка. На приёме доктор мне прочистила и промыла ухо и назначила лечение. Врач работала профессионально, быстро, умело, внимательно, всё понятно объясняла и показывала. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Доктор меня спросила, что беспокоит, провела необходимые исследования, быстро вникла в проблему, выписала необходимые лекарства и дала рекомендации. Очень культурный и отзывчивый человек. Я бы обратилась к ней повторно, потому что считаю что данный врач может решить проблему.
6.0
На первый взгляд доктор понравился. Была внимательна ко всем вопросам. Все доходчиво объяснила, рассказала. Врач сделала кучу ненужных обследований. Потом сказала, что нужна операция и что лучше ее делать бесплатно. На повторном приеме доктор назначила нам КТ. После КТ мы пришли к ней снова. Не посмотрев на результаты обследования, врач предложила делать операцию у них и назвала запредельную сумму. После просмотра же данных КТ была сосредоточена. Позже мы пошли на прием к другому доктору. И нам сказали, что никакая операция не нужна, что это все решается другим способом.
Отличный, вежливый и культурный специалист, в котором присутствуют человеческие и профессиональные качества. Она все мне рассказала, объяснила и сделала все, что мне было нужно. Врач также назначила мне лечение и рассказала, как поступать дальше. Я бы обратился к ней повторно. Данного доктора мне посоветовала племянница.
6.0
Пошла к данному врачу повторно (первый раз была год назад), и тогда мне очень понравилось именно то, что она не назначает ненужных обследований и анализов. Но в этот раз было всё иначе. Два совершенно ненужных обследования, которые конечно же ничего не выявили, а только отняли время и деньги. Оба доп.специалиста, к которым я была направлена, мягко сказать посмеялись и не понимали, что я у них делаю. Далее врач мне на словах рассказала о моем лечение, не дав никакой выписки.
Доктор доброжелательный и внимательный. Она провела обследование, все проверила, назначила лечение и направила к неврологу, потому что у меня заболевание под вопросом. В клинике все чисто. Девочки на ресепшене все объясняют.
Доктор все подробно мне объяснила и назначила лечение. Мавжинисо Джалолидиновна была спокойная и вежливая. Я узнала о враче через docdoc. Прием длился минут 20.
Доктор очень внимательный. Она осмотрела пациента и дала рекомендации.
Добродушный, спокойный, знающий и высококвалифицированный доктор. Мне очень понравилось!
г. Москва, ул. Школьная, д. 49 8 (499) 519-36-12

Рожков Э. А.