Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна

Мухамедова
Мавжинисо Джалолидиновна

Лор (отоларинголог)
Стаж 30 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «Клиника Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️ Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аллергических и неаллергических заболеваний ЛОР-органов, в том числе аллергический ринит, гематомы и абсцесс носовой перегородки, острые и хронические тонзиллиты, острый и хронический синуситы, фарингит, отит и др. Выполняет тонзиллэктомию, аденотомию, полипотомию носа, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, удаление инородных тел ЛОР-органов. Автор более 60 научных публикаций, а также 6 учебных программ для студентов, магистров и клинических ординаторов. подробная информация о враче
Очень дружелюбная женщина и производит впечатление опытного специалиста. Но она мне выписала немного новое лечение, по прошествию времени оно мне вообще не помогло и я вернулся к старому, которое помогает.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач нас удовлетворила, она адекватная, имеет подход к детям и услуги не навязывает. Она на все вопросы ответила, понятно объяснила как в нашей ситуации поступать, потому что наше заболевание периодически протекает одинаково, то, что мы хотели, она сделала, процедуры провела, прописала лечение и сделала промывание, которое помогло, дало положительный результат.
, , приём в клинике "Клиника Чудо Доктор на Школьной 49"
Пунктуальная, внимательная и профессиональная врач. Она приняла меня во время и быстро, проверила рентген и сделала назначения.
Лор (отоларинголог)
  • Фарингит
  • Хронический гнойный тонзиллит
  • Хронический тонзиллит
  • Хронический тонзиллит при беременности
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Таджикский государственный медицинский институт им. Абуали ибни Сино (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Лор (отоларинголог)", Таджикский государственный университет (1989 г.)
  • "Оториноларингология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (1997 г.)
  • "Аудиология и сурдология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (2002 г.)
  • "Оториноларингология", Таджикский институт последипломной подготовки медицинских кадров (2007 г.)
  • "Оториноларингология", Российская медицинская академия последипломного образования (2012 г.)
Диагностика и лечение аллергических и неаллергических заболеваний ЛОР-органов:
  • аллергический ринит;
  • аллергический риноконъюнктивит;
  • хронический гипертрофический ринит;
  • гематомы и абсцесс носовой перегородки;
  • острые и хронические тонзиллиты (консервативное и хирургическое лечение);
  • паратонзиллярные абсцессы;
  • полипоз носа (при необходимости хирургическое и консервативное лечение);
  • острый и хронический фарингит;
  • острый и хронический синуситы;
  • отиты (острые, хронические, аллергические);
  • хондроперихондриты ушной раковины;
  • носовые кровотечения;
  • травмы ЛОР-органов;
  • поллиноз (аллергия на растения);
  • крапивница;
  • атопический дерматит;
  • острая и хроническая нейросенсорная тугоухость.
Оперативная деятельность:
  • тонзиллэктомия;
  • тонзиллотомия;
  • аденотомия;
  • полипотомия носа;
  • полипоэтмоидотомия;
  • септопластика;
  • редрессация костей носа;
  • вскрытие абсцессов и гематом носовой перегородки;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • вскрытие перихондрита ушной раковины;
  • первичная помощь при травмах ЛОР-органов;
  • остановка носовых кровотечений;
  • удаление инородных тел ЛОР-органов.
Работает на ЛОР-комбайне, Сургитроне, Тонзиллоре, ультразвуковом аппарате ЛОР-ДОН, аудиометре.