2 496 093 пациента 8 (499) 116-81-78
Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна

Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна

Хороший врач. Она посмотрела меня, проконсультировала и провела процедуры. Доктор помогла мне! Спасибо большое!
Это врач от Бога! Она специалист своего дела! Доктор умеет обращаться с детьми и не назначает ничего лишнего. Я всем ее уже рекомендовала!
Внимательный, хороший и профессиональный врач, который по-человечески относится. Она провела процедуры и назначила мне анализы.
Хороший и внимательный врач. Она всё доступно обьяснила о проблеме, провела процедуру и взяла анализы. Мы пойдём к доктору на повторный приём.
Внимательный и спокойный врач. Она назначила мне анализы и прописала лечение. Я пойду к ней на повторный приём.
Очень хороший врач. Она все объяснила и прописала то, что надо. Я чувствую себя уже намного лучше и еще думаю сходить к этому доктору!
Внимательный доктор. Она дала мне советы.
Доктор рассказала мне даже о том, о чем я сам не хотел ей говорить. Я хотел проверить компетенцию врача. Она назначила мне лечение.
Очень хороший, профессиональный и внимательный врач. Она посмотрела меня, все понятно, доступно объяснила и ответила на вопросы, которые интересовали.
Очень профессиональный и чёткий врач, который знает что делает. От этого появляется чувство безопасности и спокойствия. Доктор назначила мне сдачу анализов, взяла мазок из носоглотки и прописала процедуры.
Врач очень вежливая и у нее профессиональный подход к пациентам. Она быстро определила диагноз, промыла миндалины и назначила принимать таблетки. Я уже второй раз прихожу к ней и в первый раз я у нее очень быстро вылечилась.
Опытный, внимательный и тактичный доктор. Она провела обследование, назначила мне лечение и прописала сдачу анализов.
Очень внимательный врач. Приём прошёл по делу. Доктор посмотрела мои анализы, просмотрела КТ и дала рекомендации. Я довольна!
Очень хороший, грамотный и приятный специалист. Она посмотрела уши, провела прижигание серебром, поставила лекарство и назначила лечение. У меня не возникло никаких вопросов!
Участливый и профессиональный врач. Она оказала мне необходимую помощь и назначила курс лечения.
Приветливый и внимательный к деталям врач. Она провела детальный осмотр, всё рассказала и обьяснила. Доктор выписала рецепт, который мне помог.
Спасибо огромное этому врачу, четко и ясно все рассказывает, видно что профессионал своего дела! Буду только к ней теперь ходить,я нашла своего врача.
Все на приеме понравилось. Врач очень внимательный и добрый. Все манипуляции ребенку сделали, отправили на анализы. Скоро на повторный прием.
Очень опытный врач. Она дала мне очень много хороших рекомендаций и описание болезни. Мы обязательно повторно будем обращаться к данному доктору!
Внимательный и профессиональный врач. Она обследовала меня, дала необходимые рекомендации и выписала курс лечения.

⚕️Мухамедова Мавжинисо Джалолидиновна - врач лор (отоларинголог), стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение аллергических и неаллергических заболеваний ЛОР-органов, в том числе аллергический ринит, гематомы и абсцесс носовой перегородки, острые и хронические тонзиллиты, острый и хронический синуситы, фарингит, отит и др. Выполняет тонзиллэктомию, аденотомию, полипотомию носа, вскрытие паратонзиллярного абсцесса, удаление инородных тел ЛОР-органов. Подробная информация о враче

Диагностика и лечение аллергических и неаллергических заболеваний ЛОР-органов:
  • аллергический ринит;
  • аллергический риноконъюнктивит;
  • хронический гипертрофический ринит;
  • гематомы и абсцесс носовой перегородки;
  • острые и хронические тонзиллиты (консервативное и хирургическое лечение);
  • паратонзиллярные абсцессы;
  • полипоз носа (при необходимости хирургическое и консервативное лечение);
  • острый и хронический фарингит;
  • острый и хронический синуситы;
  • отиты (острые, хронические, аллергические);
  • хондроперихондриты ушной раковины;
  • носовые кровотечения;
  • травмы ЛОР-органов;
  • поллиноз (аллергия на растения);
  • крапивница;
  • атопический дерматит;
  • острая и хроническая нейросенсорная тугоухость.
Оперативная деятельность:
  • тонзиллэктомия;
  • тонзиллотомия;
  • аденотомия;
  • полипотомия носа;
  • полипоэтмоидотомия;
  • септопластика;
  • редрессация костей носа;
  • вскрытие абсцессов и гематом носовой перегородки;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса;
  • вскрытие перихондрита ушной раковины;
  • первичная помощь при травмах ЛОР-органов;
  • остановка носовых кровотечений;
  • удаление инородных тел ЛОР-органов.
Работает на ЛОР-комбайне, Сургитроне, Тонзиллоре, ультразвуковом аппарате ЛОР-ДОН, аудиометре.
г. Москва, ул. Школьная, д. 49