3 085 388 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мшецян Вазген Эмильевич

Мшецян Вазген Эмильевич

Приятный в общении доктор, который разбирается в своем вопросе. Он мне все четко объяснил, рассказал и назначил анализы.
Внимательный доктор. Он проверил мое здоровье, все рассказал и прописал таблетки.
Доктор который делает все быстро и оперативно и хорошо относится к своим патентам. Он внимательно выслушал мой рассказ о симптомах, отнесся с пониманием, быстро оценил картину, назначил анализы и выписал препараты.
Профессиональный, компетентный и приятный доктор. Он меня осмотрел, прописал лечение и направил на анализы.
Доктор спокойный и доброжелательный. Он меня осмотрел и сказал какие сдавать анализы.
Доктор внимательный. Он осмотрел пациентку, назначил предварительное лечение и выписал направление на анализы.
Приятный, грамотный и отзывчивый доктор. На первичном приеме он меня осмотрел, сказал какие нужно сдать анализы и выписал шампуни для ухода.
Грамотный доктор. Он меня осмотрел, спросил про мои жалобы, проконсультировал, назначил необходимые анализы и прописал лекарства, которые помогли.
Доктор внимательный. Он всё посмотрел, рассказал и выписал мне лечение.
Доктор внимательный. Он все мне объяснил и выписал курс лечения.
Внимательный доктор. На приеме врач меня расспросил, посмотрел мои анализы и назначил лечение. Но он меня осмотрел под специальной лампой и не предупредил о том, что это стоит дополнительных денег.
Хороший и профессиональный доктор. Мне понравилось, как он провел прием.
Уверенный доктор, который знаком с данной проблемой не первый раз. Он объяснил почему так происходит, пояснил почему выбрал именно этот способ и по результатам анализов составил мне лечение.
Доктор внимательный. Он сказал мне сдать анализы и пройти других специалистов.
Хороший доктор. Вазген Эмильевич меня осмотрел и назначил анализы.
Хороший и приятный врач. Вазген Эмильевич помог в решении моей проблемы, успокоил и дал рекомендации, которые помогли.
Доктор приятный. Он заинтересовался моей проблемой, высказывал свои предположения, назначил анализы и выписал предварительное лечение.
Хороший доктор. Он мне все кратко и понятно объяснил, осмотрел и назначил лечение. Прием у врача для меня прошел отлично. Я приду к нему на повторную консультацию.
Хороший, отзывчивый и общительный врач. Я была у него на приеме первый раз. Доктор меня осмотрел, все проверил и назначил анализы.
Вежливый и хороший доктор. Он мне все доступно объяснил и назначил анализы. После того как я их сдам специалист пропишет лечение.

⚕️ Мшецян Вазген Эмильевич - врач венеролог, стаж 41 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний волос и волосистой части головы, в том числе облысения, перхоти, себореи, псориаза, себорейного дерматита Подробная информация о враче

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А