14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Венеролог · Дерматолог · Трихолог · Уролог

Венеролог Дерматолог Трихолог Уролог

· Стаж 42 года

· от 2000 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Первая клиника Люблино»

г. Москва ул. Краснодарская, д. 57А

8 (499) 969-29-92

⚕️Мшецян Вазген Эмильевич - врач венеролог, стаж 42 года. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении сифилиса, трихомониаза, уреаплазмоза, гонореи, сифилиса, генитального герпеса, микоплазмоза, папилломавируса (ВПЧ) и других инфекций, передающихся половым путем. Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний кожи, как псориаз, акне (угри), розацеа, себорея, экзема, дерматит (аллергический, атопический, контактный, нейродермит), лишаи различного типа. Занимается диагностикой, профилактикой и лечением заболеваний волос и волосистой части головы, в том числе облысения, перхоти, себореи, псориаза, себорейного дерматита Подробная информация о враче

1978
Диплом по специальности "Лечебное дело", Ереванский государственный медицинский институт

2017
"Диагностика и лечение заболеваний волоc"
2012
"Дерматовенеролгии"
1998
"Дерматовенерология"

Диагностика и лечение заболеваний:
  • заболевания органов половой системы вирусной этиологии;
  • папилломавирусная инфекция;
  • генитальный герпес;
  • воспалительные процессы половых органов, вызванные стрептококками, стафилококками, кишечной палочкой и другими представителями патогенной и условно патогенной микрофлоры (уретрит, цистит, кольпит);
  • генитальный кандидоз.

Профессиональный, пунктуальный, аккуратный доктор. Мне он очень понравился. Вазген Эмильевич разговаривал не только как доктор. Он всё сделал быстро и комфорт. По итогу приёма я получил полный объём информации. Доктор назначил анализы, провел консультацию. С удовольствием порекомендую специалиста знакомым.
Великолепный и хороший доктор. Он осмотрел меня под микроскопом, взял анализы, уточнил каким шампунем я пользуюсь и посоветовал спреи.
2.0
Плохо
Обратилась к врачу Мшецяну В.Э. по поводу очага отсутствия волос на голове, после осмотра врач сказал что это стригущий лишай, просветил лампой Вуда (500р) соскоб брать не стал, сказал что точно лишай. Назначил дорогостоящие препараты которые не помогли, но негативно повлияли на работу желудка. Я получила стресс и в течении полутора месяцев боялась заразить семью и окружающих. Врач сказал явка через месяц, обещая излечение, при этом в заключении им не был указан мой диагноз, а лишь выписаны лекарства на пять тыс. руб. Спустя месяц не увидев результата лечения, вынуждена была обратиться в кожвендиспансер г.Видное. При осмотре врач поставил диагноз очаговая алопеция (облысение), и предыдущий диагноз был поставлен неправильно, соответственно было назначено другое лечение. Поход к врачу Мшецяну В.Э. обошелся мне 2000р за прием + 5000р на лекарства. Я считаю что врач сделал это намерено чтобы я пришла на прием повторно.
Доктор доступно мне все объяснил, проконсультировал, дал хорошие советы и назначил анализы. Все было качественно.
Врач в кабинете раздавил таракана ногой и пытался запихнуть его под кресло. Вазген Эмильевич вежливый врач. Он выслушал меня и назначил сдачу анализов.
2.0
Плохо
Цена на сайте - 1500, с меня взяли 2000. Якобы за «осмотр врача». Пол беды с этими 500 рублей, волнует больше то, что дали два диагноза(один из них вообще ко мне не относится), назначили два варианты лечения. Первый-дорогой, капельницы , лазеры. Но по словам врача точно лечит. Второй - побюджетнее (таблетками) , но по словам врача , не факт , что с первого раза получится вылечить. Уточнил почему, ответили, что разные штампы могут быть. Тогда я сказал, наверное нужно сдать анализы, то есть врач сам к этому прийти не смог. И дал неправильный диагноз и такое же лечение
1.0
Плохо
Доктор не внимательный. Он посмотрел только одну мою проблему и сказал приезжать на следующий прием.
Доктор внимательный. Он назначил мне лечение, которое помогает. Я всем порекомендую этого врача!
Хороший и профессиональный доктор. Он осмотрел меня с помощью специальной лампы, задал вопросы, указал причины моей проблемы и сказал, что может что-то прописать, только после анализов.
Спокойный доктор. На первом приеме он меня осмотрел и отправил на анализы.
Профессиональный и вежливый доктор. Он обрисовал мою ситуацию и рассказал, какие нужно дальше предпринять действия.
Очень внимательный врач от Бога. Он осмотрел меня, долго изучал проблему, выявил причину и назначил лечение, которое помогло.
Хороший доктор, внимательный и доброжелательный, все чётко объясняет, профессионал своего дела!!!Рекомендую!!!
4.0
Ниже среднего
Почему нигде нет информации что назначение лечение оплачивается отдельно? Пишите сразу что бы люди знали что за 1500 им только врача покажут.
Вазген Эмильевич очень доброжелательный, внимательный и хороший доктор. Он выслушал, понял мою проблему, дал советы и назначил грамотное лечение. Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста!
Доктор профессиональный. Вазген Эмильевич назначил мне лечение. Врач решил проблему!
Приветливый и внимательный доктор. На приеме он назначил пациенту анализы. В четверг будут готовы их результаты.
Доктор внимательный, чуткий и профессиональный. Вазген Эмильевич назначил мне лечение.
Лаконично и ясно!
Внимательный, аккуратный и доброжелательный доктор. На приеме он осмотрел мои родинки, все отлично объяснил, показал, написал и ответил на все мои вопросы.
г. Москва, ул. Краснодарская, д. 57А 8 (499) 969-29-92

Курбатова А. В.