Можаева Татьяна Андреевна

Можаева Татьяна Андреевна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 8 лет

· от 1950 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых и детей до 18 лет в «Семейная на ВДНХ»

г. Москва ул. Ярославское шоссе, д.69

⚕️ Можаева Татьяна Андреевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-офтальмолог. Занимается лечением конъюнктивитов, иридоциклитов, кератитов, блефаритов. Проводит диагностику заболеваний сетчатки. Ведет пациентов с глаукомой. Наблюдает пациентов со слезотечением. Осуществляет коррекцию зрения. Подробная информация о враче

2013
Ординатура по специальности "Офтальмология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2011

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.

В целом мне приём понравился. Доктор во время принял меня. Татьяна Андреевна осмотрела, дала рекомендации и выдала больничный лист. Она знает свою работу и это самое главное качество врача! Больница находится не совсем в удобном расположении.
Приём прошёл отлично, все рассказала какая проблема и как ее лечить , я довольна
Хороший и внимательный врач. Она удалила из глаза инородное тело и назначила мне лекарства. Я приду к доктору на повторный прием.
Очень внимательный и компетентный доктор. Она все мне посмотрела, проверила зрение, проконсультировала и назначила лечение. Врач также объяснила мне в чем проблема и что нужно предпринять.
Приём прошёл профессионально и достаточно внимательно. Мы продолжим с ней консультироваться. Я довольна!
Добрый доктор. Она удалила пациенту из глаз инородное тело и прописала лекарства.
Хороший доктор и профессионал своего дела. Она мне порекомендовала лекарства.
Доктор внимательный. Татьяна Андреевна меня проконсультировала.
Профессиональный доктор. Она меня осмотрела, проверила зрение и назначила лечение.
Доктор внимательный. Она провела обследование и назначила пациенту лечение. Мы очень довольны и придем к врачу на повторный прием!
Татьяна Андреевна профессиональный и внимательный врач. Она основательно подошла к моей проблеме, всё рассказала и направила на обследования. Доктор так же дала мне рекомендации.
Отлично, все понравилось. Доктор вежливая и внимательная, задаёт много уточняющих вопросов и подробно объясняет
Татьяна Андреевна внимательно выслушала меня и проанализировала симптомы. Доктор назначила верное лечение, которое мне помогло. Я очень довольна! Я пойду на повторный приём.
Доктор хорошая и культурная. Она удалила из глаза инородное тело, которое мне мешало и выписала мазь.
Достаточно, деликатная и аккуратная врач. У меня было внешнее воспаление века. Доктор проверила зрение, провела визуальный осмотр и дала разъяснения по лечению, учитывая мои ограничения по приему лекарств. Все быстро, понятно и по делу. Мне было комфортно со специалистом, результат удовлетворительный!
Прекрасная, добрая, отзывчивая, профессиональная и внимательная доктор. Она учла все нюансы, постаралась максимально точно все определить и помочь с лечением. Другим желаю реже обращаться к этой врачу, чтобы не копить к ней очередь)))
У врача человеческие и профессиональные качества на уровне. Спасибо! Доктор осмотрела глаз, помогла мне и выписала необходимые лекарства.
Нет ни каких замечаний, прием прошел мило, заботливо и качественно. Врач с улыбкой приняла, выслушала, проверила зрение, рассказала, что за заболевание, возможные причини, как оно появилось, объяснила как его лечить, что делать и какая профилактика, выписала необходимое лекарство. Назначенное лечение помогло. Татьяна Андреевна милая и улыбчивая девушка. Только положительные эмоции.
Врач меня приняла хорошо, все внятно объяснила, лекарство выписала, почти выздоровел. Не понял, для чего нужно приходить второй раз, а так - молодец, диагноз поставила. Хороший врач, адекватная, молодая, но свою работу выполняет и понимает хорошо.
Все было отлично. Доктор внимательная. Она все четко изложила и все справила. Чувствую себя прекрасно!
г. Москва, ул. Ярославское шоссе, д.69 8 (499) 519-39-16

Евлоев М. С.