2 814 771 пациент 8 (495) 185-01-01
Мойсов Адонис Александрович

Мойсов Адонис Александрович

Хороший врач. Он осмотрел меня и проконсультировал. Я пойду к нему на повторный приём.
Врач профессионально отнесся ко мне. Доктор сделал хорошо всё, что мне было нужно.
Приятный и грамотный врач. Он проконсультировал меня.
Врач выполнил свою работу шикарно. Но я остался не доволен, потому рана до сих пор не прошла и постоянно гноится. Я заплатил кучу денег, но спустя неделю ничего не произошло! Может быть доктор не до конца все прочистил?
Профессиональный, обязательный и честный врач. Он толково, доходчиво и понятно объяснил мне диагноз. По полочкам все разложил, все показал, по УЗИ назначил лечение и не навязывал лишних услуг.
Нормальный, хороший и приятный человек. Я переживала что у меня случилось, для меня, конечно, это не хорошо, но такова реальность. Сегодня пойду делать УЗИ, надеюсь проблема не подтвердиться. Врач поставил мне грыжу.
Обычный доктор, который меня осмотрел, и дал направление на МРТ. Ещё к нему поеду на второй прием.
Внимательный и профессиональный врач. Он хорошо провел операцию. Я могу рекомендовать этого доктора!
2.0
Плохо
Мне нужно было снять шов, потому что прошло уже восемь дней, если его не снять то сама нитка становиться источником инфекции. Как выяснилось шов был не очень хороший, края были загноены. Этот хирург выдернул нитку и воспаленную рану залепил глухим пластырем, видимо для того, чтобы через несколько дней у меня начался сепсис. Я считаю, что его действия были не квалифицированные. Таким сотрудникам не место в медицине. Если к нему пришел пациент, он платит ему деньги, пациент должен быть полностью проинформирован о том, что происходит, получить квалифицированную медицинскую помощь, а не как получилось на самом деле. Я не доволен и крайне возмущен качеством обслуживания клиентов.
С доктором комфортно работать. Не было никаких неловких и неудобных ситуаций. Я знала к кому я иду, мне рекомендовали специалиста, и я буду советовать его. Врач выслушал меня, осмотрел, провел мини-операцию по удалению жировика. Собрал нужные анализы, проконсультировал, в последствии дал советы, что важно и выписал что нужно делать дальше. Цена оправдала ожидания.
Доктор умеет слушать и хорошо обслуживает. Он провел быстрый прием, осмотрел мою ногу, по расспрашивал меня, потрогал в местах где болит, где нет. Спросил где я получила травму, сразу все рассказал, показал и дал обратную связь.
Я этого доктора знаю с 2013 года и только к нему обращаюсь уже в третий раз. Он очень хороший, внимательный, знающий и с большим опытом работы. Он решил мою проблему, проведя небольшую операцию.
Прежде чем записаться, я смотрела отзывы в интернете и из многих кандидатур выбрала именно этого, и он оправдал мои надежды. Я собрала анамнез, было много вопросов, на которые мне не могли ответить другие специалисты, доктор все грамотно объяснил, я поняла, что мне надо делать, как жить, так что я очень благодарна и очень довольна. Внимательный врач, чувствуется его эрудиция, специалист своего дела, который спокойно и доброжелательно относится к пациентам.
У меня был сильный ушиб и подозрение на перелом, при записи мне сказали, что в клинике есть рентген и узи, но когда я пришла нечего этого не было. Доктор очень внимательный и профессиональный. Хорошо со мной общался, посмотрел, дал предварительное заключение, диагноз, но без рентгена нечего конкретного не сказал.
Доктор понимающий и грамотный. У меня подошвенный фасциит. Он выслушал меня, во всем разобрался, поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое мне помогло.
Внимательный, рассудительный доктор. Посмотрел анализы, дал свои рекомендации. Нет претензий. Нормальное обращение с пациентами.
Врач высококвалифицированный. Адонис Александрович все доступно мне объяснил, ответил на все вопросы, был очень вежлив. Мне все понравилось.
Я приемом доволен. Доктор все подробно рассказал и написал, что необходимо делать, чтобы вылечиться. Все быстро, аккуратно и понятно.
Всё замечательно, врач очень хороший, проконсультировал и процедуру провёл хорошо.
Меня всё устроило, на приёме всё было во время и квалифицированно.

⚕️ Мойсов Адонис Александрович - врач хирург, стаж 11 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Ведет амбулаторный прием по профилю, проводит изготовление ортопедических стелек, хирургическое лечение заболеваний и травм стопы и кисти, миниэнвазивные операции на стопе, халюкс вальгус. Подробная информация о враче

• Хирургия стопы: деформации переднего отдела стопы (Халлюкс вальгус, деформация тейлора, деформации пальцев), неврома Мортона, деформация Хаглунда, пяточная шпора;
  • хирургия кисти: синдром Де Кервена, туннельные синдромы, гигромы кисти, повреждение сухожилий, контрактура Дюпютрена, перелом Луча в типичном месте;
  • травмы: консервативное и хирургическое лечение травм верхней и нижней конечности.
г. Москва, ул. Академика Арцимовича, д. 9, корп. 1
8 (499) 519-36-17