Мойсов Адонис Александрович - ортопед: отзывы, запись на прием - DocDoc.ru

Мойсов
Адонис Александрович

Ортопед, Хирург, Травматолог
1500 1400 руб. -7%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Доктор Столет»
8 (499) 519-34-31
Принимает взрослых в «Медицинский центр Московский доктор в Бутово»
Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (790 м) Улица Старокачаловская (800 м)
8 (495) 927-01-01

⚕️Мойсов Адонис Александрович - врач ортопед, стаж 10 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Ведет амбулаторный прием по профилю, проводит изготовление ортопедических стелек, хирургическое лечение заболеваний и травм стопы и кисти, миниэнвазивные операции на стопе, халюкс вальгус. подробная информация о враче
У меня был сильный ушиб и подозрение на перелом, при записи мне сказали, что в клинике есть рентген и узи, но когда я пришла нечего этого не было. Доктор очень внимательный и профессиональный. Хорошо со мной общался, посмотрел, дал предварительное заключение, диагноз, но без рентгена нечего конкретного не сказал.
Ответ клиники
Уважаемая Светлана! УЗИ в нашей клинике делают, но по рекомендации доктора Вам нужен был именно рентген. Руководством клиники была прослушана звукозапись телефонного разговора между администратором клиники и Вами. Изначально речь шла о записи на УЗИ и прием травматолога, и в дальнейшем - разговор был о УЗИ и приме специалиста. О том что Вам нужен рентген, в разговоре, Вы ни разу не упомянули. Телефонную звукозапись разговора сохранили, чтобы при желании, Вы могли ее тоже прослушать. Мы очень сожалеем,что не смогли Вам помочь полноценно. Пожалуйста, после рентгеновского обследования, принесите снимок доктору, у которого Вы были, чтобы поставить точный диагноз. Будьте всегда здоровы! С Уважением, Администрация клиники "Московский доктор"
Медицинский центр Московский доктор в Бутово , 14 января 2019
Доктор понимающий и грамотный. У меня подошвенный фасциит. Он выслушал меня, во всем разобрался, поставил правильный диагноз и назначил лечение, которое мне помогло.
, , приём в клинике "Медицинский центр Московский доктор в Бутово"
Внимательный, рассудительный доктор. Посмотрел анализы, дал свои рекомендации. Нет претензий. Нормальное обращение с пациентами.
показать ещё 9 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Ярославская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Артроскопия", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (2014 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, ООО "СОН-МЕД", город Москва
  • Врач травматолог-ортопед, Больница скорой помощи, город Ростов на Дону (2011-2012 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Медицинский центр "ЦР", город Москва (2012-2013 гг.)
  • Хирургия стопы: деформации переднего отдела стопы (Халлюкс вальгус, деформация тейлора, деформации пальцев), неврома Мортона, деформация Хаглунда, пяточная шпора;
  • хирургия кисти: синдром Де Кервена, туннельные синдромы, гигромы кисти, повреждение сухожилий, контрактура Дюпютрена, перелом Луча в типичном месте;
  • травмы: консервативное и хирургическое лечение травм верхней и нижней конечности.