Мойсов Адонис Александрович
Очень хороший врач

Мойсов
Адонис Александрович

Ортопед, Хирург, Травматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медицинский центр Доктор Столет»
8 (499) 519-34-31
Принимает взрослых в «Медицинский центр Московский доктор в Бутово»
Москва, ул. Коктебельская, д. 2, корп. 1
Бульвар Дмитрия Донского (790 м) Улица Старокачаловская (800 м)

⚕️ Мойсов Адонис Александрович - врач ортопед, стаж 10 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Ведет амбулаторный прием по профилю, проводит изготовление ортопедических стелек, хирургическое лечение заболеваний и травм стопы и кисти, миниэнвазивные операции на стопе, халюкс вальгус. подробная информация о враче
Я этого доктора знаю с 2013 года и только к нему обращаюсь уже в третий раз. Он очень хороший, внимательный, знающий и с большим опытом работы. Он решил мою проблему, проведя небольшую операцию.
, , приём в клинике "Медицинский центр Московский доктор в Бутово"
Прежде чем записаться, я смотрела отзывы в интернете и из многих кандидатур выбрала именно этого, и он оправдал мои надежды. Я собрала анамнез, было много вопросов, на которые мне не могли ответить другие специалисты, доктор все грамотно объяснил, я поняла, что мне надо делать, как жить, так что я очень благодарна и очень довольна. Внимательный врач, чувствуется его эрудиция, специалист своего дела, который спокойно и доброжелательно относится к пациентам.
, , приём в клинике "Медицинский центр Доктор Столет"
Ответ клиники
Спасибо вам за положительный отзыв. Ваше здоровье наша задача. Выздоравливайте. В нашей клинике работают грамотные и опытные врачи.
Медицинский центр Доктор Столет , 05 февраля 2019
У меня был сильный ушиб и подозрение на перелом, при записи мне сказали, что в клинике есть рентген и узи, но когда я пришла нечего этого не было. Доктор очень внимательный и профессиональный. Хорошо со мной общался, посмотрел, дал предварительное заключение, диагноз, но без рентгена нечего конкретного не сказал.
, , приём в клинике "Медицинский центр Московский доктор в Бутово"
Ответ клиники
Уважаемая Светлана! УЗИ в нашей клинике делают, но по рекомендации доктора Вам нужен был именно рентген. Руководством клиники была прослушана звукозапись телефонного разговора между администратором клиники и Вами. Изначально речь шла о записи на УЗИ и прием травматолога, и в дальнейшем - разговор был о УЗИ и приме специалиста. О том что Вам нужен рентген, в разговоре, Вы ни разу не упомянули. Телефонную звукозапись разговора сохранили, чтобы при желании, Вы могли ее тоже прослушать. Мы очень сожалеем,что не смогли Вам помочь полноценно. Пожалуйста, после рентгеновского обследования, принесите снимок доктору, у которого Вы были, чтобы поставить точный диагноз. Будьте всегда здоровы! С Уважением, Администрация клиники "Московский доктор"
Медицинский центр Московский доктор в Бутово , 14 января 2019
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ярославская государственная медицинская академия (2009 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Ярославская государственная медицинская академия (2011 г.)
  • "Артроскопия", Национальный медико-хирургический центр им. Пирогова (2014 г.)
  • "Травматология и ортопедия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2016 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, ООО "СОН-МЕД", город Москва
  • Врач травматолог-ортопед, Больница скорой помощи, город Ростов на Дону (2011-2012 гг.)
  • Врач травматолог-ортопед, Медицинский центр "ЦР", город Москва (2012-2013 гг.)
  • Хирургия стопы: деформации переднего отдела стопы (Халлюкс вальгус, деформация тейлора, деформации пальцев), неврома Мортона, деформация Хаглунда, пяточная шпора;
  • хирургия кисти: синдром Де Кервена, туннельные синдромы, гигромы кисти, повреждение сухожилий, контрактура Дюпютрена, перелом Луча в типичном месте;
  • травмы: консервативное и хирургическое лечение травм верхней и нижней конечности.