3 594 179 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мовсесян Марина Хажаковна

Мовсесян Марина Хажаковна

Окулист (офтальмолог) · Стаж 4 года · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Мовсесян Марина Хажаковна - врач окулист (офтальмолог), стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний глаз, в том числе астигматизма, близорукости, дальнозоркости, конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазия, ячменя. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз.

2019
Ординатура по специальности "Офтальмология", Микрохирургия глаза им. С.Н. Федорова
2017
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет

• астигматизм;
  • отслоение сетчатки глаза;
  • дистрофия сетчатки;
  • халязион;
  • косоглазие.

Марина Хажаковна осмотрела глаза. закапала их, проконсультировала и пропсиала всё, что было нужно. Она по человечески отнеслась ко мне и видно, что доктор любит свою работу.
Хороший и профессиональный доктор. Она назначила мне лечение.
Доктор провела полное обследование и выписала мне лекарства. Я довольна!
Молодой специалист, который хорошо знает свое дело. Она осмотрела мои глаза, оказала помощь, выписала больничный и прописала большое количество лекарств, которые уже начали действовать.
Доктор вежливый, обходительный и профессиональный. Она проверила у меня зрение и проконсультировала по проблеме.
На приеме доктор померила мое внутриглазное давление, сказала диагноз и посоветовала капли. Мне все понравилось!
Доктор вежливый и компетентный. Марина Хажаковна развеяла сомнения, что у меня идёт заражение.
Внимательный доктор. На приеме она мне задала вопросы, уточнила, чем я болел, проверила зрение и решила мою проблему.
Приятный, доброжелательный и хороший доктор. На приеме она мне удалила инородное тело из глаза, все объяснила и назначила капли.
Хороший, убедительный и очень внимательный врач. Марина Хажаковна грамотно подошла к проблеме и профессионально ответила на любой задаваемый вопрос. Она достаточно правильно оказала мне необходимую услугу и поставила диагноз. Я пойду к доктору повторно и считаю, что она одна из лучших!
Отличный, тактичный доктор. Быстро и четко решила мою проблему-удалила инородное тело с роговицы глаза. Дала рекомендациии и выписала нужные лекарства. Знает свое дело. Если будут проблемы с глазами, я пойду к этому врачу. Отлично. Советую.
Компетентный и знающий свое дело доктор. Она меня хорошо приняла, уделила нужное количество времени, поставила диагноз и прописала лечение, после которого у меня все прошло.
Доктор профессиональный, добродушный и очень внимательный. Марина Хажаковна поставила мне диагноз и назначила лечение.
Марина Хажаковна внимательный, культурный, тактичный врач и очень красивая женщина. Она осмотрела меня, проверила и выписала лекарства. Я пойду к доктору повторно!
Доктор грамотный и обходительный. Она внимательно меня осмотрела, извлекала инородно тело из глаза, все рассказала и назначила лечение.
Доктор компетентный. Марина Хажаковна помогла мне в решении вопроса.
Доктор внимательный. Она поставила мне точный диагноз и прописала лечение, которое помогает.
Компетентный врач. У нее хорошие знания в соей работе. Доктор все проверила и выписала рецепт на очки. Я получил все, что хотел.
К врачу вопросов нет, все супер. Понятно и наглядно объясняет, очень вежливая и грамотная. Выписала лечение, проблем не было. А вот к клинике есть вопросы. Вместо 1200 р, отдала 2700 р. Приём почему-то оказался 1500 р., когда при записи сами озвучили другую сумму. Схема лечения не входит в консультацию, за нее взяли отдельно 500 р. Доп. процедура в 450 р. была со мной согласована, а остальное нет. Врачу спасибо!
Очень внимательный и терпеливый врач. Она скрупулезно все мне подбирала, много раз переспрашивала и меняла стекла. Доктор принимала меня целый час и все таки подобрала то, что было нужно. Я осталась довольна!

Манукян Айк Леваевич Стаж 12 лет
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная
Буклей Вера Николаевна Стаж 26 лет Кандидат медицинских наук
Алиева Зейнаб Абдуллаевна Стаж 39 лет
Медицинский центр Медлайн-Сервис в Текстильщиках г. Москва, ул. Грайвороновская, ул. Грайвороновская
Овсянникова Татьяна Витальевна Стаж 29 лет
Мельник Елена Валерьевна Стаж 22 года