3 080 512 пациентов 8 (495) 185-01-01
Моторов Роман Алексеевич

Моторов Роман Алексеевич

Доктор внимательный и обходительный. Он правильно поставил мне диагноз и дал рекомендации.
Отличный доктор! Остался очень доволен приемом - врач выслушал, осмотрел и дал подробные инструкции по лечению. Очень рекомендую!
Профессиональный доктор. Он меня осмотрел и выдал мне заключение.
Отличный, открытый и профессиональный специалист. Он мне все по делу рассказал и доступно объяснил.
Профессиональный доктор. На приеме он сделал мне процедуру, все доходчиво объяснил, рассказал и показал.
Вежливый доктор. На приеме он уделил мне достаточно много времени, все объяснил, составил план наших дальнейших действий и назначил предварительную терапию, пока придут результаты обследования.
Доктор не много торопился. Роман Алексеевич провёл манипуляцию и взял у меня анализ.
Врач культурный и приятный. Он меня проконсультировал по анализу, УЗИ, все доступно рассказал и порекомендовал.
Очень внимательный и хороший врач. Он провел УЗИ, всё нам объяснил и дал рекомендации.
Врач все проверил, сделал два предположения и дал направление на УЗИ. Я приеду из отпуска и пройду все, что назначил доктор.
Спокойный, грамотный и рассудительный врач. Я наблюдаюсь у этого доктора уже года 4. Он делает все поэтапно, выдает направление на исследование, потом все проверяет и готовит к следующему.
Хороший, располагающий к себе и приятный в общении врач. Он задал вопросы, провел осмотр и проконсультировал меня. От приема я получил все, что хотел!
Очень толковый и приятный в общении врач. Мне нужна была операция, он всё разложил по полкам, расписал всё, что требуется: куда идти, какие документы нужны и что ещё необходимо, позвонил в страховую и поговорил с ней при мне.
Хороший и деликатный врач. Он знает свою работу, что нужно, а что нет. Доктор верно поставил диагноз, объяснил, что ничего страшного нет и сказал, что ничего не нужно удалять.
Роман Алексеевич самый компетентный и приятный врач. Он мне всё доступно рассказал по диагнозу, открыл глаза на многие вещи и понятно проконсультировал. Я очень довольна! Я буду его рекомендовать!
Очень хороший, понимающий врач и крутой специалист.. У меня была операция вросшего ногтя. Я была не в первый раз у этого доктора.
Роман Алексеевич-приятный молодой специалист. Доктор осмотрел рану, сделал узи, назначил лечение. Через месяц пойду на повторный прием. Возможно, пойду к нему на операцию.
Достаточно, хороший профессионал. Он провел мне операцию немного другим способом. Я пойду к доктору на повторный прием, чтобы он посмотрел как все протекает.
Доброжелательный врач, который идет на контакт. Он провел удаление бородавки, спокойно, хорошо и популярно все рассказал и объяснил.
Очень внимательный врач. Он помог с моей проблемой и доступным языком все разъяснил. Мне было все понятно, я записалась повторно к доктору.

⚕️Моторов Роман Алексеевич - врач флеболог, стаж 12 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на лечении геморроя, анальной трещины, свищей прямой кишки, полипов анального канала, доброкачественных образований перианальной зоны, эпителиального копчикового хода, а также консервативной терапии заболеваний вен нижних конечностей. Выполняет операции. Подробная информация о враче

• Флебология: диагностика (выполнение УЗДГ) и консервативное лечение заболеваний вен нижних конечностей, оперативное лечение: комбинированная флебэктомия, МФЭ, склеротерапия, ЭВЛО/ЭВЛК.
  • Малая проктология: выполнение операций при хроническом геморрое (в том числе Laser Hemorrhoido Plasty), остром парапроктите, анальной трещине, кондиломах перианальной области и анального канала, свищах прямой кишки (в том числе Fistula-tract Laser Closure), эпителиальном копчиковом ходе (SiLac).
  • Амбулаторная хирургия в полном объеме: удаление (иссечение, аппаратное удаление) доброкачественных новообразований кожи всех видов и локализаций, ПХО ран, все виды как чистых, так и гнойных перевязок, биопсия лимфоузлов различных локализаций (в том числе ТИАБ узлов щитовидной железы, молочной железы под УЗИ контролем), выполнение операций при гнойно-воспалительных заболеваниях мягких тканей: вскрытие, дренирование абсцессов, флегмон, санация гнойных очагов любых локализаций.
г. Москва, ул. Каширское ш., д. 56
г. Москва, ул. Новочерёмушкинская, д. 34, корп. 2