Мотина Наталья Владимировна
Очень хороший врач

Мотина
Наталья Владимировна

Лор (отоларинголог)
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Поликлиника №5 на Плющихе»
Москва, ул. Плющиха, 14
Смоленская (660 м) Киевская (990 м)
8 (499) 116-76-84

⚕️ Мотина Наталья Владимировна - врач лор (отоларинголог), стаж 4 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач оториноларинголог. Специализируется на диагностике и лечении острых и хронических заболеваний уха, горла и носа. Проводит импедансометрию и аудиологическое исследование, видеоэндоскопию носоглотки, фиброскопию гортани, микроскопию лор органов, удаление инородных тел полости носа и наружного слухового прохода и др. подробная информация о враче
Добродушная, приятная, внимательная и профессиональная доктор. Она сказала, что не так все серьезно, посоветовала и быстро сделала процедуру подешевле, не затягивала, объяснила, как можно продолжить лечение, не посещая клинику, в домашних условиях и ответила на все, что я спрашивала.
, , приём в клинике "Поликлиника №5 на Плющихе"
Нам понравилась врач, она была компетентной, лечение нам подошло, уже стало помогать.
, , приём в клинике "Поликлиника №5 на Плющихе"
Компетентная, вежливая женщина. Наталья Владимировна удалила мне серную пробку, все прошло хорошо.
Лор (отоларинголог)
  • Фарингит
  • Хроническая ангина
  • Хронический гнойный тонзиллит
  • Хронический тонзиллит
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Центральная государственная медицинская академия УДП РФ (2015 г.)
  • "Научно-практическая конференция «Ринит. Синусит. Астма»" (2015 г.)
  • "Научно-практическая конференция «Современная функциональная ринохирургия»" (2015 г.)
  • "Научно-практическая конференция «Ринит. Синусит. Астма»" (2016 г.)
  • "Научно-практическая конференция «Современная функциональная ринохирургия»" (2016 г.)
  • "XIV Научно-практическая конференция «Фармакологические и физические методы лечения в оториноларингологии»" (2016 г.)
  • "Научно-практическая конференция «Ринит, синусит, астма: высокие технологии в диагностике и лечении»" (2017 г.)
  • "Организация здравоохранения и общественное здоровье", Центральная государственная медицинская академия УДП РФ (2018 г.)
  • Врач-оториноларинголог , ФГБУ “Больница с поликлиникой” Управления делами Президента Российской Федерации (2015-2018 гг.)
  • И.О. заведующего кабинетом оториноларингологии, ФГБУ “Больница с поликлиникой” Управления делами Президента Российской Федерации (2017-2018 гг.)
  • Интерпретация МСКТ ППН;
  • проведение импедансометрии и аудиологического исследования;
  • видеоэндоскопия носоглотки;
  • фиброскопия гортани;
  • микроскопия лор органов;
  • удаление инородных тел полости носа и наружного слухового прохода;
  • вскрытие паратонзиллярного абсцесса и фурункулов лор органов;
  • пункции в/ч пазух;
  • удаление доброкачественных новообразований слизистых оболочек лор органов радиоволновым методом;
  • остановка носовых кровотечений радиоволновым методом;
  • проведение послеоперационного туалета полости носа под контролем эндоскопа.