Мотин Павел Иосифович

Мотин
Павел Иосифович

Андролог, Уролог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Интермед»
Москва, Стремянный пер., д. 26
Серпуховская (320 м) Павелецкая (680 м) Добрынинская (750 м)
8 (499) 116-77-15
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 5000 руб.

⚕️ Мотин Павел Иосифович - врач андролог, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Проводит полный спектр амбулаторно-поликлинической помощи врача-уролога, консервативную терапию и хирургическое лечение. Участник международных и российских съездов, конференций, семинаров, конгрессов. подробная информация о враче
Мы очень довольны приемом. Доктор очень внимательный. Он провел осмотр после операции, дал все рекомендации по делу и очень помог. Рекомендую!
Павел Иосифович внимательный, понимает все с первого слова,дает профессиональные советы! Очень подробно, качественно, интересно и профессионально доктор все обсудил со мной.
Все великолепно, все понравилось, только позитивные эмоции. Доктор профессиональный, сразу решил мою проблему.
Все прошло отлично. Доктор все очень просто, доходчиво и понятно рассказывает. При необходимости запишусь еще.
Я в восторге, замечательный доктор, знающий, грамотный, профессионал. У меня просто самые лучшие впечатления.
Хороший прием. Мне всё понравилось. Квалифицированный, доброжелательный врач.
Всё отлично. Павел Иосифович компетентный, грамотный врач, отличный в общении.
О результате приёма говорить пока рано, сдал анализы. А в общем впечатление от первого посещения, хорошее. Врач учтивый, вежливый, внимательный, с чувством юмора.
Всё нормально было. Врач всё разъяснил, пояснил, назначил повторный, взял анализы. Симпатичный мужчина, отзывчивый, улыбается.
  • Ординатура по специальности "Урология", Городская клиническая больница им. С.П. Боткина (1979 г.)
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский медицинский стоматологический институт (1982 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика", Национальный медико-хирургический центр им. Н.И. Пирогова
Член ассоциаций врачей
  • Член Российского общества урологов. Член Европейской ассоциации урологов.
  • Лечение мочекаменной болезни (эндоурологические операции на почке и мочеточнике), аденомы предстательной железы (трансуретральная резекция простаты, позадилонная аденомэктомия), реконструктивные операции при гидронефрозе и стриктурах мочеточника;
  • малые урологические операции на поолвом члене (фимоз, короткая уздечка полового члена), на мошонке (водянка яичек, кисты придатка и семенного канатика), варикоцеле;
  • слинговые операции при недержании мочи у женщин (установка сеток);
  • биопсия предстательной железы;
  • лечение заболеваний, передающихся половым путем;
  • консервативная терапия воспалительных заболеваний почек и мочевого пузыря, острый и хронический простатит, мужское бесплодие, эректильная дисфункция;
  • ведение беременных с острым и хроническим пиелонефритом, установка и удаление стентов из верхних мочевых путей;
  • цистоскопия с взятием биопсии мочевого пузыря.