14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Мостовой Илья Александрович

Мостовой Илья Александрович

Андролог · Уролог · Рефлексотерапевт Андролог Уролог Рефлексотерапевт · Стаж 24 года · от 1780 р. Цена приема в клинике

⚕️ Мостовой Илья Александрович - врач андролог, стаж 24 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-уролог, андролог, рефлексотерапевт, УЗИ, физиотерапевт. Занимается диагностикой и лечением аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), варикоцеле, ЗППП (уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз), мочекаменной болезни, недержания мочи, пиелонефрита, простатита, уретрита, цистита.

2002
Ординатура по специальности "Урология", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2001
Интернатура по специальности "Лазерная медицина", Российская медицинская академия последипломного образования
1997

2012
"Организация здравоохранения и общественное здоровье", Российская медицинская академия последипломного образования, кафедра организации здравоохранения и общественного здоровья
2010
"Ультразвуковая диагностика ", Российский университет дружбы народов
2008
2008
"Рефлексотерапия", Российский научный центр медицинской реабилитации и курортологии
2003
"Урология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова

2012
Врач уролог-андролог , Клиника Экспертных Медицинских Технологий
2011
Врач-уролог, Сеть клиник "Ниармедик"
2011
Врач уролог-андролог, рефлексотерапевт, Многопрофильная клиника №1 ВиТерра
2009-2011
Врач-уролог, врач-узи, Клиника современных медицинских технологий
2008-2011
Врач-уролог, Сеть клиник "Семейный доктор"
2005-2008
Врач-уролог, Поликлиника им. Н. А. Семашко

Член ассоциаций врачей

Член Профессиональной ассоциации андрологов России (ПААР).
Член Межрегиональной ассоциации по клинической микробиологии и антимикробной химиотерапии.
Член Российского общества онкоурологов.
Член Российской ассоциации специалистов ультразвуковой диагностики.

Аденома
Водянка яичка у мальчиков
Гиперактивный мочевой пузырь
Дифаллия
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы
Доброкачественная гиперплазия предстательной железы у мужчин
ЗППП
Цистит у мужчин
Энурез
Эпидидимит

• аденома предстательной железы;
  • воспалительные заболевания (баланит, баланопостит и др.);
  • варикоцеле;
  • цистит.

Клиника ВиТерра Беляево
г. Москва,  ул. Профсоюзная, д. 104
Беляево (70 м)

Прием прошел успешно. Доктор меня обо всем расспросил, ответил на мои вопросы, назначил сдать анализы. Илья Александрович хороший доктор, был внимателен ко мне, точно и ясно объясняет всю информацию. Я остался доволен приемом. Порекомендую специалиста своим знакомым.
На приёме доктор поставил диагноз. Я знаю его достаточно давно. Видно, что он - специалист высокого класса с хорошим подходом к пациенту. Им было назначено мне лечение. По итогу приёма я получил результат. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым.
Вежливый и хороший врач. Он посмотрел мои анализы, четко все рассказал, выписал лечение и сказал явиться повторно.
Врач все доходчиво, понятно мне все обьяснил о заболевании и способах лечения. Доктор дал мне рекомендации и назначил мне повторный прием.
Доктор назначил исследования и анализы, всё рассказал, никаких решений перед четким диагнозом не приняли, спасибо.
Я был второй раз на приёме, первый раз, доктор направил на анализы и назначил предварительное лечение. Я сдал все анализы и прошёл УЗИ и рентген, пришёл на повторный приём. Врач уверенно посмотрел анализы, подкорректировал лечение, назначил ещё один приём через некоторое время. Я нашёл то, что искал.
Все было хорошо. Хороший врач. Он разбирается в деле. Илья Александрович дал мне советы.
Мне все понравилось, все устроило. Доктор мне все объяснил, рассказал, проверил, выписал все, что мне нужно было, на все вопросы четко ответил. Квалифицированный врач.

Голубчиков Игорь Владимирович Стаж 39 лет Кандидат медицинских наук
Паршина Вера Николаевна Стаж 21 год
Кочнов Александр Александрович Стаж 22 года
Медцентр Медквадрат на Каширском ш. г. Москва, ул. Каширское ш., Каширское ш
Маврин Юрий Филиппович Стаж 38 лет
Медицинский центр Биосс на Хорошевском шоссе г. Москва, ул. Хорошёвское ш., Хорошёвское ш
Андролог
Годисов Андрей Михайлович Стаж 27 лет