Мостакова Нана Нодаровна

Нана Нодаровна

Дерматолог, Онкодерматолог
Стаж 31 год / Врач высшей категории
2400 2160 руб. -10%
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре»
Москва, Цветной б-р, д. 30, корп. 2
Цветной бульвар (390 м) Трубная (540 м) Сухаревская (920 м)

⚕️Мостакова Нана Нодаровна - врач дерматолог, стаж 31 год. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специализируется на диагностике и лечении онкологических заболеваний кожи. Также осуществляет лечение широкого спектра дерматологических заболеваний. Обладает патентом на изобретение "Лимфотропное введение препаратов ингибиторов протеаз при псориатической эритродермии". подробная информация о враче
Прием прошел на высоком уровне. Врач меня осмотрела, поставила диагноз и мне всё было понятно. Видно, что она профессионал своего дела.
Ответ клиники
Здравствуйте, Виген! Спасибо за теплые слова! Нам приятно, что Вам понравился прием в нашей клинике! С наилучшими пожеланиями! С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 14 июня 2019
Очень профессиональная и позитивная врач. Она проконсультировала меня. Я получила полную информацию о том, что хотела знать и еще приду на определенную процедуру.
Ответ клиники
Здравствуйте, Елена! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 13 июня 2019
Вежливая врач. Я всем доволен! Доктор провела осмотр, быстро все рассказала о моих опасениях, сказала, что никаких проблем нет.
Ответ клиники
Здравствуйте, Вадим! Мы высоко ценим Ваше доверие. Всегда готовы оказать Вам помощь при необходимости. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
Медцентр ОН КЛИНИК на Цветном бульваре , 05 июня 2019
  • Псориаз
  • Родинки
  • Розацеа
  • Чесотка
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И. Пирогова (1987 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Центральный кожно-венерологический институт. (1988 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология и дерматоонкология", Московский областной научно-исследовательский клинический институт (2009 г.)
  • ""Московский областной научно-исследовательский клинический институт (1999 г.)
  • "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2014 г.)
  • Кожные и венерические заболевания;
  • кожная онкология (невусы, кератомы);
  • удаление папиломы;
  • подошвенные бородавки без удаления.