3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мосолова Мария Андреевна

Мосолова Мария Андреевна

Акушер · Гинеколог · Гинеколог-эндокринолог · Стаж 20 лет · Кандидат медицинских наук · Врач высшей категории · от 2500 р. Цена приема в клинике

⚕️Мосолова Мария Андреевна - врач акушер, стаж 20 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний, связанных с эндокринной патологией: аденомиоз, гормональные нарушения, дисфункция яичников, нарушения менструального цикла, эндометриоз, климактерические нарушения.

2002
Ординатура по специальности "Гинеколог", Амурская государственная медицинская академия
2000
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Амурская государственная медицинская академия

Занимается диагностикой и лечением заболеваний эндокринологического профиля в гинекологии:
  • аденомиоз;
  • климактерические нарушения.

Диагностический центр Хеликс на Вавилова
г. Москва,  ул. Вавилова, д. 91 к. 1
Новые Черемушки (1.3 км)

Доктор хороший и внимательный. Мария Андреевна все мне рассказала.
Вежливый и грамотный доктор. Она провела мне осмотр, опросила, понятно все объяснила и дала рекомендации.
Профессиональный доктор. Она достаточно быстро поставила мне диагноз и назначила лечение.
Обходительный доктор. Она мне сказала, что это ничего страшного, все хорошо и проблему можно вылечить.
Мария Андреевна очень профессионально подходит к своему делу. Она дала мне дельные рекомендации.
Очень внимательный доктор. Она меня выслушала, все подробно объяснила, разъяснила, успокоила и выписала лечение.
Компетентный и хороший доктор. Мне понравился ее прием и консультация!
Компетентный, приятный, мягкий и располагающий к себе доктор, которому хочется рассказать о своей проблеме. Она проконсультировала по интересующим меня вопросам.
Доктор квалифицированный, внимательный и грамотный. Она меня выслушала, качественно проконсультировала и дала рекомендации. Я очень довольна!
Внимательный, чуткий и понимающий доктор. Она полностью проконсультировала меня по моему вопросу и назначила дальнейшее обследование.
Умный и внимательный доктор. Она провела осмотр, взяла у меня анализы и назначила лечение.
Мария Андреевна приятный, внимательный, вежливый и опытный врач. Она по делу прописала мне назначения, не брала лишних анализов и прописала лечение.
Доброжелательный и грамотный доктор. Она по результатам анализов назначила мне лечение и прописала необходимые препараты.
Доктор помогла мне. Мария Андреевна аккуратный и внимательный врач. Я порекомендую ее, если потребуется.
С юности Очень боюсь приемов у врачей этого профиля) Однако с Марией Андреевной все прошло прекрасно. Спокойный, умиротворяющий голос, приятная, вызывающая доверие внешность. Доброжелательное отношение и безболезненный прием. Рада что остановила свой выбор на этом специалисте.
Доброжелательный врач. Приём прошёл чётко и по делу. Доктор мне всё разъяснила, детально опросила и дала рекомендации. Я довольна!
Мария Андреевна проконсультировала меня, ответила на все вопросы и дала рекомендации. я довольна!
Это был первый прием у врача, судить сложно. Доктор ответила на все интересующие меня вопросы, все обьяснила и рассказала. В общем, мне понравился этот врач и я приду к ней снова.
Заботливый и приятный врач. Мария Андреевна провела мне процедуру и дала рекомендации. Я довольна!
Мария Андреевна все посмотрела и написала рекомендации. Ребенок остался доволен визитом!

Третинник Людмила Владимировна Стаж 45 лет
Надырова Наталья Олеговна Стаж 41 год