Москвина Зоя Валерьевна

Москвина Зоя Валерьевна

Уролог

· Стаж 13 лет

· от 1980 р. Цена приема в клинике

Принимает взрослых в «Медицинский центр ОН КЛИНИК на Таганке»

г. Москва ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6

⚕️Москвина Зоя Валерьевна - врач уролог, стаж 13 лет. Скидка на прием врача! Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Специалист широкого профиля по диагностике и лечению заболеваний мочеполовой системы, в частности мочекаменной болезни, недержания мочи, уретрита, цистита, аденомы простаты, воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит), пиелонефрита и др. Подробная информация о враче

2007
Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский государственный медицинский университет

2018
"Ультразвуковая диагностика. Урология"
2012
"Ультразвуковая диагностика", Омский государственный медицинский университет
2010
"Теоретические основы малоинвазивной хирургии и урологии"

Лечение пациентов с диагнозами:
  • мочекаменная болезнь;
  • добро/злокачественные новообразования мочевыводящих путей (предстательной железы, мочевого пузыря, мочеточников, почек);
  • специфические (туберкулезные) и неспецифические воспалительные заболевания органов мочевой системы (орхиты, эпидидимиты, уретриты, циститы, простатиты, пиелонефриты);
  • урогинекологические заболевания (недержание мочи, маточно-пузырные, мочеточниково-влагалищные, пузырно-влагалищные свищи).

Доктор доброжелательный. Она выслушала все мои проблемы, осмотрела, пощупала и направила на сдачу анализов. Я довольна и приду к ней ещё! Рекомендую!
Очень хороший врач. Она мне всё рассказала, показала, провела УЗИ и дала советы.
Доктор профессиональный. Она меня проверила и взяла анализы, чтобы сделать назначения.
1.0
Плохо
По моему мнению, доктор не компетентный. Она назначила мне две операции. Но в итоге, я просто наложил мазь, которую мне посоветовали и она мне помогла. Я недоволен!
Умный и добрый доктор. Она подробно описала, что у меня, назначила анализы и дала рекомендации.
Доктор очень грамотный. Приятное отношение. Она решила мою проблему, назначила лечение, я прошла курс процедур и пойду на контрольный визит.
Доктор внимательно все выслушала, обосновала свою позицию, доступно все объяснила и направила на анализы. Прием меня устроил на 100%! Я пойду повторно.
Хороший, внимательный и профессиональный врач. Она назначила обследование и лечение, которое помогло.
Очень вежливая девушка. Она провела осмотр, дословно рассказала, какие могут быть причины заболевания. Выписала один анализ, сразу же направила меня на УЗИ и рекомендовала пройти гинеколога.
Опытный и, довольно, приятный врач. Она с полу слова поняла меня, выдала направление на анализы и сказала вести журнал. Доктор хорошо провела консультацию.
Внимательная и профессиональная врач. Она оказала мне первичную консультацию и направила на анализы.
Очень хорошая, отзывчивая и внимательная врач. Она осмотрела меня, назначила анализы, по которым диагноз подтвердился. Прописала препараты, сделала процедуры и ответила на все вопросы.
Внимательная и тактичная доктор. Она проконсультировала меня и поставила диагноз. Я доволен приемом!
Зоя Валерьевна внимательный доктор и хороший специалист. Умеет слушать и слышать! Буду у нее наблюдаться! Большое ей спасибо!
Зоя Валерьевна грамотная врач. Она с пониманием относиться к проблеме пациента. Я обратился к доктору с проблемой простатита. Она назначила анализы, потом будут у меня еще приемы по результатам анализов.
Чудесная доктор и приятнейшая женщина. Она прекрасная и квалифицированная специалист. Доктор дала дельные советы,все понятно и грамотно мне обьяснила и назначила обследования. У меня хроническое заболевание и я надеюсь, что мы найдем главную причину боли и дойдем до окончания. Я осталась довольна!
Хорошая, внимательная врач. Прием прошел стандартно, она меня выслушала, назначила анализы и как они придут, будет видно дальше.
г. Москва, ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6 8 (499) 519-37-05

Немировский Л. Л.