3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Москвичев Дмитрий Викторович

Москвичев Дмитрий Викторович

Доктор внимательный. Он меня проконсультировал, дал рекомендации и советы. Я доволен!
Доктор хороший и грамотный. Он профессионал своего дела. Дмитрий Викторович сделал мне всё возможное.
У доктора индивидуальный подход к пациентам. Он мне дал рекомендации и сделал назначение.
Доктор хороший. Он профессионал своего дела. Врач дал мне заключение для оформление квоты на ЭКО.
Приятный, понимающий и знающий доктор. Он объяснил нашу проблему и дал рекомендации, по лечению.
Хороший доктор. Он мне дал направление на анализы и написал заключение.
Хороший доктор. Он мне всё грамотно объяснил и рассказал.
Дмитрий Викторович поставил мне диагноз и выписал правильный подбор лекарств. Я очень доволен и был не в первый раз у данного специалиста!
Дмитрий Викторович очень коммуникабельный, внимательный, позитивный и приятный в общении врач. Он назначил мне лечение и дал советы.
Очень умный и доброжелательный человек. Он встретил нас, без раздражения все разъяснил по проблеме, рассказал, как бывает не только мужу, но и не и пояснил все насчет анализов. Все было грамотно! Теперь мы понимаем, что это за болезнь и что ожидать. Как только все сдадим, еще придем к этому доктору!
Опытный и высокопрофессиональный специалист, излучающий доброжелательность и оптимизм. Потрясающе обьясняет «на пальцах» особенности репродкутивной системы
Видно, что доктор профессионал, знает своё дело и вежливый. Он провел осмотр, был диалог и я получил информацию, которую хотел узнать.
Дмитрий Викторович профессиональный доктор. Он поставил мне диагноз и выписал лечение.
Доктор посмотрел меня, просмотрел мои анализы, назначил анализы крови, но конкретно нечего пока не рассказал. Я хотел бы, чтобы он получше все объяснил, чтобы я понял.
Доктор квалифицированный специалист. Он провел осмотр, проконсультировал, объяснил по результатам моих анализов, по полочкам разложил и рассказал, что важно учитывать, а что нет.
Прекрасный и компетентный врач. Он профессионал. Я очень доволен! Специалист за один сеанс доходчиво и в доступной форме ответил на все вопросы, которые я задал.

⚕️ Москвичев Дмитрий Викторович - врач андролог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Приоритетное направление в работе - лечение пациентов с мужским фактором бесплодия. Имеет собственные методики диагностики и прогнозирования исхода лечения у пациентов с тяжёлыми формами бесплодия. Владеет всеми методами консервативного лечения и оперативных вмешательств у пациентов с мужским бесплодием. Успешно проводит биопсии яичек у пациентов с азооспермией с целью получения сперматозоидов, с последующим их использованием в протоколе ЭКО. Владеет методами гормонального лечения у пациентов с секреторным бесплодием. Специализируется на стимуляции сперматогенеза, диагностике и коррекции возрастного андрогенодефицита, лечении эректильной дисфункции, диагностике и лечении заболеваний передающихся половым путём, диагностике и лечении аденомы простаты, хронического простатита, МКБ. Владеет ультразвуковой диагностикой в области урологии. Подробная информация о враче

2004
Ординатура по специальности "Урология", Российский университет дружбы народов
1997
Диплом по специальности "Лечебное дело", Астраханский государственный медицинский университет
2013
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
2008
"Урология", Российская медицинская академия последипломного образования
Член ассоциаций врачей
Член Европейской ассоциации репродуктологов.
Член Российского общества урологов.
  • лечение пациентов с мужским фактором бесплодия;
  • биопсия яичек у пациентов с азооспермией с целью получения сперматозоидов, с последующим их использованием в протоколе ЭКО;
  • гормональное лечение у пациентов с секреторным бесплодием;
  • стимуляция сперматогенеза;
  • диагностика и коррекция возрастного андрогенодефицита;
  • лечение эректильной дисфункции;
  • диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путём;
  • диагностика и лечение аденомы простаты, хронического простатита, МКБ;
  • ультразвуковая диагностика в области урологии.
г. Москва, ул. Бутырская, д. 46