Воронеж

Онколог
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1600 1500 руб. -6%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Римская (320 м) Площадь Ильича (330 м) Марксистская (1.6 км)

⚕️Москалёва Лариса Ивановна - врач онколог, стаж 31 год. Стоимость приема от 1500 рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением мастопатии, масталгии, гинекомастии (у мужчин), доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез. Автор 5 научных работ о проблемах рака молочной железы и его метастазах. подробная информация о враче
В целом мне всё понравилось. Врач всё доступно объяснил. Мы выявили все проблемы, которые необходимы, назначили лечение. Она очень добрая, понимающая женщина.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Все хорошо прошло, доктор очень понравилась мне. Доктор очень приятная, квалифицированная, видно, что знает свое дело, на все вопросы ответила, все мне объяснила.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Спасибо, мне все понравилось. Очень понимающий врач, общалась очень хорошо, вежливо, с пониманием, со знанием дела.
показать ещё 15 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кишиневский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Центральная районная больница г. Оргеев (Молдавская ССР) (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Киевский государственный институт усовершенствования врачей (1986 г.)
  • "Онкология", Киевский государственный институт усовершенствования врачей (1986 г.)
  • "Онкология", Кишиневский государственный институт медицины и фармакологии (1996 г.)
  • "Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • Врач-онколог (маммолог) научно-поликлинического отделения Кишиневского онкологического центра (1986-1998 гг.)
  • Врач-онколог (маммолог) научно-поликлинического отделения, Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина (1998-2014 гг.)
  • СМ-Клиника (2010-2012 гг.)
  • Врач-онколог (маммолог), Онкологический диспансер №4 (2014-2015 гг.)
  • Семейный доктор (2014-2015 гг.)
  • Врач-онколог (маммолог), 3 Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского МО РФ (2015 г.)
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • мастопатии;
  • масталгии;
  • гинекомастии (у мужчин);
  • злокачественных опухолей молочных желез;
  • доброкачественных опухолей молочных желез (фиброаденома, фибролипома, липома, внутрипротоковая папиллома).