Воронеж

Онколог
Стаж 31 год / Врач высшей категории, Кандидат медицинских наук
Приём от 1400 1300 руб. -7%
Записаться к врачу
Приём в «Чудо Доктор на Школьной 49»
Москва, ул. Школьная, д. 49
Площадь Ильича (280 м) Римская (290 м)
Занимается диагностикой и лечением мастопатии, масталгии, гинекомастии (у мужчин), доброкачественных и злокачественных новообразований молочных желез. Автор 5 научных работ о проблемах рака молочной железы и его метастазах. подробная информация о враче
Женщина внимательная, знающая. Всё грамотно, всё замечательно! Клиника хорошая, врач хороший. Я очень довольна.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач хорошая, очень тактичная, толковая, спокойная и приветливая, ничего сказать плохого не могу. Во всяком случае мне приём очень понравилось, то как она объяснила, то как она обращалась корректно. Все вопросы который я ей адресовала, она на них ответила, всё разложила по полочкам и успокоила. Если я буду возвращаться, то однозначно пошла бы к ней.
приём в клинике "Чудо Доктор на Школьной 49"
Врач мне очень понравился, хороший специалист. Тщательно выслушала историю, изучила болезнь, правильно поставила диагноз, уделила очень много внимания, времени, объяснила очень доступно и тщательно исследовала. Доктор вежливо, лояльно отнеслась.
показать ещё 11 отзывов
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Кишиневский государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Центральная районная больница г. Оргеев (Молдавская ССР) (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Онкология", Киевский государственный институт усовершенствования врачей (1986 г.)
  • "Онкология", Киевский государственный институт усовершенствования врачей (1986 г.)
  • "Онкология", Кишиневский государственный институт медицины и фармакологии (1996 г.)
  • "Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования (2003 г.)
  • "Онкология", Российская медицинская академия последипломного образования (2008 г.)
  • Врач-онколог (маммолог) научно-поликлинического отделения Кишиневского онкологического центра (1986-1998 гг.)
  • Врач-онколог (маммолог) научно-поликлинического отделения, Российский онкологический научный центр им. Н. Н. Блохина (1998-2014 гг.)
  • СМ-Клиника (2010-2012 гг.)
  • Врач-онколог (маммолог), Онкологический диспансер №4 (2014-2015 гг.)
  • Семейный доктор (2014-2015 гг.)
  • Врач-онколог (маммолог), 3 Центральный военный клинический госпиталь им. А.А. Вишневского МО РФ (2015 г.)
Занимается диагностикой и лечением следующих заболеваний:
  • мастопатии;
  • масталгии;
  • гинекомастии (у мужчин);
  • злокачественных опухолей молочных желез;
  • доброкачественных опухолей молочных желез (фиброаденома, фибролипома, липома, внутрипротоковая папиллома).