2 670 632 пациента 8 (495) 185-01-01
Мосина Елена Евгеньевна

Мосина Елена Евгеньевна

Вежливый и внимательный врач. Елена Евгеньевна осмотрела меня, всё обьяснила и дала рекомендации.
Очень доброжелательный врач. Она произвела обследование и назначила лечение. Прием прошел очень профессионально и всё было по делу.
Приятный врач. Она провела УЗИ и всё доступно мне обьяснила.
2.0
Плохо
В какой раз убеждаюсь, что опыт врача не является показателем его умения работать с людьми. Есть врачи, которые любят свою работу и не устают отвечать обычным людям на глупые вопросы, а есть такие как госпожа Мосина. Сама работаю в сфере с людьми, могу понять, какая это напряженная работа, но манера общения врача как-то выходит за рамки. Я боялась к ней идти, прочитав подобный моему отзыв на другом сайте, но пошла на прием, потому что ее зарекомендовали как ооооООооооОопытного специалиста, итог - информация подтвердилась. Врач может и опытный, но слышать и слушать пациентов не хочет. Никогда больше не пойду к этому врачу и никому не советую. Девочки, если не хотите столкнуться с " Врачом из поликлиники " За свои же деньги, не ходите к ней.
Отличный врач! Провела осмотр и узи, назначила нужные анализы. Заметила то, что другие врачи ни разу не упоминали!
7.0
Елена Евгеньевна корректный в общении врач. Она посмотрела меня, проконсультировала, все доступно все объяснила и рассказала без терминологии.
Хороший, квалифицированный и внимательный доктор. Она назначила мне анализы и провела УЗИ.
Доктор мне хорошо знакома. Я наблюдала у нее свою беременность и могу рекомендовать врача!
Прекрасный, заботливый и внимательный врач. Она все расспросила, осмотрела меня, сделала УЗИ, ответила на вопросы, дала консультацию и рекомендации.
Елена Евгеньевна моя лечащая врач. С ней спокойно и нет дискомфорта при общении. Она провела мне ежегодное полное обследование.
Хороший, внимательный врач. Она очень аккуратно обращалась,взяла анализы, рассказала что у меня, что будет в дальнейшем делать и будет с ней вторичный прием.
Я была первый раз. Доктор хорошая. Она пообщалась со мной, рассказала по проблеме и взяла анализы. Я записалась к ней на повторный прием.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она мне подсказала что делать и выписала лечение. Следующий приём будет в четверг. Такого врача всегда буду рекомендовать!
Очень внимательная, тактичная и профессиональная в своем деле врач. Она все правильно мне объяснила и рассказала. Я осталась довольна приемом и буду еще обращаться к специалисту!
Компетентная и хорошая врач. Она все грамотно мне рассказала и поставила правильный диагноз. Я жду анализы.
Очень деликатная, внимательная, спокойная, тактичная и располагающая к себе врач. Она сделала мне УЗИ, все конкретно рассказала и прописала дальнейшее лечение. Я довольна, и у меня не осталось никаких вопросов к доктору!
Профессиональная в своем деле, внимательная, доброжелательная, понимающая, чуткая и аккуратная врач. Я наблюдаюсь у нее уже давно, лет 7, и к доктору ходит много моих знакомых. Она четко объясняет план лечения.
Спокойная и вежливая врач. Это был первичный прием. Доктор проконсультировала меня, все доступно и грамотно рассказала по моим вопросам. Мне было комфортно, и я уже посоветовала специалиста!
Приятная врач. Она посмотрела меня и взяла мазок. Я получила консультацию и сейчас прохожу лечение.
К этому доктору хожу не первый раз. Она профессиональная, доброжелательная, вселяет уверенность, что ты работаешь со специалистом, нет желания обратиться к другому врачу и я ей доверяю. Она объяснила по результатам анализов, рассмотрела каждый анализ, рассказала, что они значат, к чему ведут, на мои вопросы ответила, понятно расписала курс лечения, подробно объяснила, как, когда и какие средства принимать и в какое время. Я рекомендую ее родственникам.

⚕️ Мосина Елена Евгеньевна - врач акушер, стаж 30 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач УЗД, акушер-гинеколог. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.