3 437 121 пациент 8 (495) 185-01-01

Мосина Елена Евгеньевна

Акушер · Гинеколог · УЗИ-специалист

· Стаж 31 год

· Врач высшей категории

Принимает взрослых в «Клиника Медок Изумрудные Холмы»

г. Красногорск ул. Игоря Мерлушкина, д. 1

Принимает взрослых в «Клиника Медок Митино»

г. Москва ул. Митинская, д. 48

8 (499) 969-28-20

⚕️ Мосина Елена Евгеньевна - врач акушер, стаж 31 год. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач УЗД, акушер-гинеколог. Специализируется на планировании беременности, ведении беременности и родов, ведении пациенток в послеродовой период, а также на проблемах невынашивания плода. Подробная информация о враче

Эндометриоз у женщин

1992
Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Омский государственный медицинский институт
1990
Диплом по специальности "Лечебный", Омский государственный медицинский институт

"Ультразвуковая диагностика"
"Онкология", Российский университет дружбы народов
"Акушерство и гинекология"
2010
"Ультразвуковая диагностика", Омская государственная медицинская академия

1998-2011
Врач акушер-гинеколог, Городская клиническая больница N 1 имени Кабанова А.Н.
Омск

• бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.

Приём прошёл ровно. Врач осмотрела меня и проконсультировала.
Хороший, замечательный и внимательный доктор. Я пришла к ней с проблемой. На приеме она меня осмотрела, сделала УЗИ, тщательно по нему проконсультировала, все рассказала, ответила на вопросы и решила мою проблему. Я уже не первый раз обращаюсь к этому специалисту.
Внимательный и аккуратный доктор. Она меня осмотрела, сделала УЗИ, назначила анализы и выписала первичное лечение.
7.0
Вежливый врач с приятными руками. Она хорошо, подробно все рассказала и не больно взяла анализы. Но доктор назначила много дорогих дополнительных анализов.
Внимательный врач. Она выслушала меня и ответила на все вопросы. Теперь я буду обращаться к этому доктору.
Тактичный врач. Она провела осмотр, УЗИ и дала мне свои рекомендации. Я давно наблюдаюсь у данного специалиста.
Вежливый и внимательный врач. Елена Евгеньевна осмотрела меня, всё обьяснила и дала рекомендации.
Очень доброжелательный врач. Она произвела обследование и назначила лечение. Прием прошел очень профессионально и всё было по делу.
Приятный врач. Она провела УЗИ и всё доступно мне обьяснила.
2.0
Плохо
В какой раз убеждаюсь, что опыт врача не является показателем его умения работать с людьми. Есть врачи, которые любят свою работу и не устают отвечать обычным людям на глупые вопросы, а есть такие как госпожа Мосина. Сама работаю в сфере с людьми, могу понять, какая это напряженная работа, но манера общения врача как-то выходит за рамки. Я боялась к ней идти, прочитав подобный моему отзыв на другом сайте, но пошла на прием, потому что ее зарекомендовали как ооооООооооОопытного специалиста, итог - информация подтвердилась. Врач может и опытный, но слышать и слушать пациентов не хочет. Никогда больше не пойду к этому врачу и никому не советую. Девочки, если не хотите столкнуться с " Врачом из поликлиники " За свои же деньги, не ходите к ней.
Отличный врач! Провела осмотр и узи, назначила нужные анализы. Заметила то, что другие врачи ни разу не упоминали!
7.0
Елена Евгеньевна корректный в общении врач. Она посмотрела меня, проконсультировала, все доступно все объяснила и рассказала без терминологии.
Хороший, квалифицированный и внимательный доктор. Она назначила мне анализы и провела УЗИ.
Доктор мне хорошо знакома. Я наблюдала у нее свою беременность и могу рекомендовать врача!
Прекрасный, заботливый и внимательный врач. Она все расспросила, осмотрела меня, сделала УЗИ, ответила на вопросы, дала консультацию и рекомендации.
Елена Евгеньевна моя лечащая врач. С ней спокойно и нет дискомфорта при общении. Она провела мне ежегодное полное обследование.
Хороший, внимательный врач. Она очень аккуратно обращалась,взяла анализы, рассказала что у меня, что будет в дальнейшем делать и будет с ней вторичный прием.
Я была первый раз. Доктор хорошая. Она пообщалась со мной, рассказала по проблеме и взяла анализы. Я записалась к ней на повторный прием.
Очень внимательный и профессиональный врач. Она мне подсказала что делать и выписала лечение. Следующий приём будет в четверг. Такого врача всегда буду рекомендовать!
Очень внимательная, тактичная и профессиональная в своем деле врач. Она все правильно мне объяснила и рассказала. Я осталась довольна приемом и буду еще обращаться к специалисту!
г. Красногорск, ул. Игоря Мерлушкина, д. 1
г. Москва, ул. Митинская, д. 48