Мосина Екатерина Ивановна

Мосина
Екатерина Ивановна

Лор (отоларинголог)
Стаж 25 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 18 лет в «СМ-Доктор в Марьиной Роще»

⚕️ Мосина Екатерина Ивановна - врач лор (отоларинголог), стаж 25 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Принимает детей.
Детский отоларинголог. Занимается консервативным лечением хронической и острой патологий уха, горла, носа, проведением тимпанометрии, эндоскопии, теста ОАЭ, пункциии в/ч пазух. подробная информация о враче
Мне больше не понравилась клиника, чем доктор. Впечатление от клиники, портит впечатление о докторе. Нам провели дополнительные платные услуги и заранее не сообщили о их стоимости. Видно, что Екатерина Ивановна специалист, общается не грубо, но если ей задавать вопросы, то она на половину отвечает, на половину нет, говорит, что этот вопрос не ко мне. На приёме я попросила врача померить температура, она забыла про это.
, , приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Ниже среднего
Мы обратились с болью в ухе у трехлетнего ребёнка. Врач приятная, было вежливое отношение, вроде было полное объяснение проблемы. Екатерина Ивановна осмотрела, поставила диагноз средний отит и прописала антибиотики, мы их пропили и проблема повторилась. Нарекание на поведения врача нет, она максимально была вежлива. Но я не совсем согласна с тем диагнозом который поставил доктор. Лечение было достаточно серьёзное назначено для этой проблемы, мы потом пошли к другому доктору и он совершенно поставил другой диагноз и прописал другое лечение.
, , приём в клинике "Детская клиника СМ-Доктор на ул. Приорова (м. Войковская)"
Прием прошел хорошо, за исключением того, что доктор выписала антибиотики, которые мы принимать не стали. Через день стало лучше и антибиотики не понадобились. Отрицательных отзывов нет.
  • Диплом по специальности "Педиатрия", 2-й Московский ордена Ленина государственный медицинский институт (1984 г.)
  • Ординатура, Детская клиническая больница № 9 им. Сперанского (1994 г.)
  • Диплом по специальности "Отоларингология детского возраста", Российская Медицинская академия последипломного образования (2004 г.)
  • "Отоларингология детского возраста", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.)
  • Младший научный сотрудник, Московский научно-исследовательский институт уха, горла, носа (1994-1996 гг.)
  • Врач-отоларинголог, ГУП МЗ при Управлении мэра и правительства Москвы (1996-2008 гг.)
  • Врач-отоларинголог, Детская городская поликлиника №38 (2008-2012 гг.)
  • Диагностика и лечение заболеваний ЛОР-органов;
  • проведение теста ОАЭ;
  • пункция, в том числе пазух;
  • промывание МП;
  • тимпанограмма;
  • промывание лакун небных миндалин;
  • проведение УЗ исследования ОНП аппаратом "Синускан";
  • лечение аппаратом "Слух-Ото-1" и др.