3 215 478 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мошникова Анна Александровна

Мошникова Анна Александровна

Невролог · Гирудотерапевт · Стаж 19 лет · Цена по запросу Цена приема в клинике

⚕️ Мошникова Анна Александровна - врач невролог, стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач-невролог. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегетососудистой дистонии и других заболеваний нервной системы. Не принимает беременных женщин, не лечит пациентов с переломами или любыми травмами. Проводит реабилитацию, но не ранее, чем через 6 месяцев после прохождения лечения у хирурга.

2003
Интернатура по специальности "Неврология", Петрозаводский государственный университет
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Петрозаводский государственный университет
2017
"Неврология", Российский университет дружбы народов
2017
"Гирудотерапия", Российский университет дружбы народов
2012
"Неврология", Российский университет дружбы народов
2010
"Нейрореабилитация", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова
2007
"Неврология", Петрозаводский Государственный Университет
Медицинский Центр «Новая Медицина»
Клиника Здорового позвоночника «Стайер»

• атеросклероз;
  • вегето-сосудистая дистония (ВСД);
  • головная боль различного генеза и головокружения;
  • мигрень;
  • эпилепсия.

Линия жизни
г. Москва,  ул. Богданова, д. 52, к. 2
Солнцево (510 м)

Врач предоставил консультацию, назначил анализы и поставил диагноз. В общем приём прошёл хорошо. В клинике цены очень высокие, поэтому обследовалась в другой клинике.
Очень компетентный доктор. Внимательный, классический неврологический осмотр, глубокий сбор анамнеза. Я сам доктором являюсь, поэтому выбрал её. Назначила лечение, дополнительный метод диагностики. Продолжу посещение.
Доктор очень милая, приветливая, хороший специалист. Расценки очень высокие, расценки меня не удовлетворили.
Очень приятно. Хороший доктор, стоит записываться, сдавать анализы. Очень мило принимает людей.
Приятный доктор. По назначениям всё внятно объяснила, выслушала досконально, назначила процедуру. Были там недолго.
На первом приеме она мне порекомендовала сдать анализы, обследования и после этого она назначит лечение. В целом врач опытный, квалифицированный, но немного спешила с приемом, не очень вникала в мои рассказы, ссылаясь, что после обследования более подробно расскажет.
Все прошло хорошо. Доктор внимательная, нашла причину моего не хорошего самочувствия, взяла анализы, выписала много рекомендаций, буду проходить у нее лечение.
Доктор мне понравилась. Прием прошел во время. Она внимательная, доброжелательная и профессиональная. Я собираюсь еще.
Замечательный врач, прием прошел хорошо. Записалась еще сегодня к доктору. Анна Александровна внимательная и отзывчивая, назначила лечение и выписала препараты, мне стало гораздо легче.
Хорошая женщина, расспросила меня обо всем, назначила лечение, сделала мне процедуру. Она сделала обследование сосудов шеи, назначила на начальном уровне лекарства.
Доктор очень грамотная, осмотр был полный, она поставила диагноз и назначила дальнейшее лечение.
Все хорошо прошло. Доктор внимательная, сделала хорошо свою работу. Рекомендую.
Все хорошо прошло. Доктор хорошая, опытная, это сразу видно, все по существу рассказала.
7.0
Все прошло не плохо. Доктор дала направление на дополнительные обследования. Без обследований нечего мне не сказала. Прием был тщательный, долгий, она долго проводила осмотр, но по сути нечего мне не сказала.
Врач мне понравился. Анна Александровна все мне доступно объяснила, проконсультировала, дала мне назначения. Она была внимательна со мной.
Всё супер! Врач профессионален. Всё отлично. У меня ничего сложного не было. Она направила на УЗИ, я сделала УЗИ, поставила диагноз, сказала как пролечить. Единственное, она советует лечиться ближе к их клинике.
Показалась довольно профессиональным доктором, пыталась определить проблему, пригласила других специалистов посмотреть, назначила обследование, которое будет полезно мне кажется.
Очень внимательная женщина. Анна Александровна очень многое мне подсказала, я многое узнала. Оказалось, что моя проблема не связана с неврологией, доктор подсказала мне, к кому обратиться и что сделать. У меня только положительные отзывы.
Хороший доктор. Она профессионал своего дела, все знает. Все, что было необходимо, мы получили.
Замечательный врач. Анна Александровна все у меня спросила, что нужно было узнать, назначила анализы, составила предварительный план лечения. Она очень профессионально подошла к делу. Пройду обследование и пойду к ней на повторный прием.

Коровкин Михаил Александрович Стаж 40 лет
Андрианова Ирина Михайловна Стаж 35 лет