3 091 112 пациентов 8 (495) 185-01-01
Мошкова Любовь Вячеславовна

Мошкова Любовь Вячеславовна

Мы с врачом смогли найти общий язык, она внимательно меня слушала и пыталась помочь. Любовь Вячеславовна - очень опытный доктор.
Я была первый раз. Мне понравилось. Все прошло хорошо. У доктора легкое общение, нет ни какого напряжения. Она потратила больше времени на прием, чем предполагалось. Мне она помогла даже с первого приема.
2.0
Плохо
Сеанс у врача получился а-ля «Не накручивай себя, ты здорова» и «У тебя просто мужика нормального не было». Да, панические атаки и попытки умереть - это я себе накрутила... Хотела получить помощь, а получила шоу «Давай поженимся». Спасибо за «помощь» и выброшенные на ветер деньги.

⚕️ Мошкова Любовь Вячеславовна - врач психолог, стаж 16 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику и лечение апатии, депрессии, неконтролируемой агрессии, булимии, анорексии, панических расстройств, страхов и фобий, маниакально-депрессивного психоза, навязчивых состояний, шизофрении и других психических расстройств. Подробная информация о враче

2003
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2003
"Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)"", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова
2012
Врач психотерапевт, психолог, реабилитолог, Медицинский Центр Марии Фроловой
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;