Мосесова Лора Леноровна
Очень хороший врач

Мосесова
Лора Леноровна

Педиатр
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает детей до 17 лет в «Медицинский центр ПреАмбула Бутово-парк»
8 (499) 116-76-94
Принимает взрослых и детей до 17 лет в «ПреАмбула Дрожжино»
Москва, Дрожжино, ул. Южная, д. 9
Улица Скобелевская (4.5 км)
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 3000 руб.

⚕️ Мосесова Лора Леноровна - врач педиатр, стаж 26 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний различных органов и систем, осуществляет диспансерное наблюдение, проводит лечение часто болеющих детей, составляет график прививок и т.д. подробная информация о враче
Квалифицированный врач, профессионально, все доходчиво объяснили. Нам понравилось. Будем и дальше посещать
Доктор нам нравится своей компетенцией. Мы к ней уже очень давно ходим и доверяем. Врач взвесила ребенка, измерила его и одобрила то, что надо сделать прививку в этот день.
Внимательная и профессиональная врач. Она дала профессиональные советы, мы прекратили принимать лекарство, которое назначил другой специалист, и состояние улучшилось.
Доктор хорошо посмотрела ребенка, ответила на вопросы и дала всеобщую консультацию. Добрая и внимательная врач.
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Одесский национальный медицинский университет (1993 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Областная детская клиническая больница (1995 г.)
Диагностика и лечение заболеваний:
  • сердечно-сосудистой системы (в т.ч. врожденные пороки сердца);
  • желудочно-кишечного тракта (дисбактериоз и др.);
  • инфекционных заболеваний (грипп, ОРВИ, ОРЗ, пневмония и др.);
  • мочевыделительной системы.
Также проводит:
  • диспансерное наблюдение;
  • профилактику заболеваний, в т.ч. вакцинопрофилактику;
  • составление плана прививок;
  • подбор питания;
  • лечение часто болеющих детей.