14,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01
Мосесов Александр Григорьевич

Мосесов Александр Григорьевич

Хирург Хирург · Стаж 15 лет · Кандидат медицинских наук · Врач первой категории · от 2700 р. Цена приема в клинике

⚕️ Мосесов Александр Григорьевич - врач хирург, стаж 15 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Ведет амбулаторно-поликлинический прием врача-хирурга, проводит вскрытие абсцессов, фурункулов, флегмон и их дальнейшее ведение, лечение "вросшего ногтя", проводит лечение ушибов мягких тканей, гематом.

2005
Аспирантура по специальности "Хирургия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
2000
Интернатура по специальности "Хирургия", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова

2014
"Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования

2011
Хирург, Поликлиника.ру

• Ведет амбулаторно-поликлинический прием врача-хирурга;
  • вскрытие абсцессов, фурункулов, флегмон и их дальнейшее ведение;
  • лечение "вросшего ногтя";
  • швы ран любой сложности, в т.ч. косметические;
  • лечение и ведение ушибов мягких тканей, гематом;
  • работа с аппаратом "Сургитрон".

Поликлиника.ру м. Улица 1905 года
г. Москва,  Столярный пер., д. 7, корп. 2
Улица 1905 года (530 м)

Доктор внимательный. Александр Григорьевич проконсультировал меня по нужному вопросу и дал рекомендации.
Вполне всё было хорошо. У нас не было с ним глубоких общений, мы с ним поговорили, сделали рентген, назначил дальнейшие обследование, отправил ещё к одному специалисту. Проблем серьезных не обнаружили.
Мне всё понравилось, рекомендую этого доктора для посещения. Мне сделали операцию на месте и пока что всё хорошо, не известно что будет дальше.

Соттаева Валентина Ханафиевна Стаж 16 лет Кандидат медицинских наук
Чудо Доктор на Школьной 49 г. Москва, ул. Школьная, ул. Школьная