Морукова Марина Сергеевна

Морукова
Марина Сергеевна

Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог
Стаж 37 лет / Врач высшей категории
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Диамед на Марьиной Роще»
Москва, ул. Шереметьевская, д.27
Марьина Роща (1.2 км) Бутырская (1.5 км) Алексеевская (2.7 км)
8 (499) 519-36-46
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: бесплатно

⚕️ Морукова Марина Сергеевна - врач акушер, стаж 37 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.
Акушер-гинеколог, врач УЗД, маммолог. Занимается лечением воспалительных заболеваний малого таза, ЗППП, эндометриоза, бесплодия, миомы матки, эрозии шейки матки, ведением беременности. Проводит медикаментозное прерывание беременности. подробная информация о враче
Первичный приём прошёл отлично, доктор всё понятно объяснила. Будем наблюдаться у неё. Анализы, конечно, дороговаты, но это частная клиника, без очередей, и есть прекрасная возможность быть на связи с доктором.
Доброжелательная доктор, с юмором. Марина Сергеевна понятно проконсультировала меня, но очень быстро, надеюсь, в следующий раз более подробно поговорить. В целом, ответила на все вопросы, рассказала о последствиях, объяснила к чему это может привести. Я сдала анализы, жду их, чтобы на следующем приеме посмотреть результат.
Хороший врач, она добрая и обходительная! Доктор мне все доступно, понятно и четко объяснила и рассказала, взяла анализы и врач мне сделала УЗИ. Доктор все разъясняет чуть ли не на пальцах, что в принципе важно и она не сыпет терминами.
Ответ клиники
Здравствуйте, уважаемая Вероника! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова с огромным удовольствием передадим Марине Сергеевне и учтем ответственный подход доктора к своей работе и высококачественно оказываемую помощь пациентам. С пожеланием отличного самочувствия, администрация клиники «Диамед».
Врач компетентный, достаточно внимательный! Доктор очень много всего рассказывает и объясняет не понятные моменты, отвечает на все вопросы и, на мой взгляд, назначила не лишние анализы, все по делу. Я буду продолжать у нее консультироваться.
Ответ клиники
Здравствуйте, Наталья! Огромное спасибо Вам за приятный отзыв. Мы с большим удовольствием выразим благодарность Марине Сергеевне. Приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму врача. Желаем Вашей семье здоровья! С уважением, администрация клиники «Диамед».
Хороший специалист. Не пугает, а сначала смотрит анализы. Буду продолжать ходить к ней. Посмотрим как будет дальше. Но для первого раза меня все устроило.
Ответ клиники
Добрый день, Дарья! Благодарим вас за отзыв. Мы очень вам признательны. Марина Сергеевна — опытный и квалифицированный врач, вы можете на нее положиться. Желаем вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
Какая приятная врач, как к маме на приём сходила! Все объясняет грамотно, спокойно и очень понятно.
Прием прошел отлично. Доктор хорошая, профессиональная. Она очень приятная, внимательная в общении.
Внимательно, доступно объяснила дальнейший курс лечения, предложила варианты обследования. Я в целом довольна работой доктора, спасибо!
Прием прошел нормально. Врач компетентная, я не первый раз к ней обращаюсь, она мне очень помогла на первом приеме, сейчас назначила мне лечение, которое я надеюсь будет эффективно. Как специалист она мне нравится.
Очень опытный врач. Внимательная женщина.
К ней прихожу не в первый раз. Очень хороший, очень приятный доктор. Прием, как обычно, тоже очень хороший. Сразу видно, что хороший специалист, очень хорошо разбирается в своем деле.
Врач отличный. Я у Марины Сергеевны не первый раз. Я к ней регулярно хожу. Внимательный, очень грамотный врач. Она не пугает зря, говорит по делу.
Мне понравилось абсолютно все! Доктор очень обходительная, видно, что специалист с большим стажем, очень приятная в общении и очень четко все объяснила мне, разложила по полочкам.
5.0
Честно говоря врач меня выслушал, всё осмотрело, всё рассказала подробно, мне не нравиться то что врач не смотрела мне в глаза. Такое ощущение что разводят на деньги, я принесла УЗИ, мне говорят что нужно сделать ещё УЗИ и так далее.
Мне все очень понравилось. Марина Сергеевна - профессиональный, внимательный врач. У меня остались только приятные впечатления.
Очень хорошо прошел прием. Я довольна, что съездила. Она внимательный врач, дала много дельных рекомендаций. Марина Сергеевна молодец.
Прием и врач хорошие. Единственный минус, что о стоимости дополнительных услуг не говорят. Врач провела необходимую консультацию и дала советы.
Мне понравилось, еще к ней приеду. Все очень хорошо, доктор внимательно выслушала, сразу назначила мне лечение необходимое и взяла все анализы.
Доктор произвел очень приятное впечатление. Она очень внимательная и обстоятельная. Все мне досказала, рассказала и порекомендовала. Я довольна посещением.
Мне очень всё понравилось. Всё тихо, аккуратненько, спокойно и всё доступно. Человек не навязывает услуги. Я пришла, ей всё сказала, она мне объяснила для чего это делается, почему и как это делается. Она все анализы вязла, всё объяснила. С чем я пришла, то мне сделали. То, что хотела, то и получила.
Акушер
  • Дисфункция яичников
  • ЗППП
  • Задержка месячных
  • Киста бартолиновой железы
  • Киста в малом тазу у женщин
  • Киста желтого тела яичника
  • Ювенильные маточные кровотечения
Гинеколог-эндокринолог
  • Дисфункциональные маточные кровотечения
  • Климакс
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", 2-й Московский Государственный медицинский институт им. Н.И. Пирогова (1984 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапевт", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1984 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушер-гинеколог", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1984 г.)
  • "Маммология" (2012 г.)
  • "Ультразвуковая диагностика" (2014 г.)
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества акушеров-гинекологов.
  • Лечение воспалительных заболеваний малого таза, ЗППП, эндометриоза, эрозии шейки матки;
  • ведение беременности;
  • лечение миомы матки, дисфункции и ПМС;
  • лечение невынашивания и бесплодия;
  • медикаментозное прерывание беременности.