Морозова Татьяна Анатольевна

Морозова Татьяна Анатольевна

Окулист (офтальмолог)

· Стаж 18 лет

· Кандидат медицинских наук

Принимает взрослых в «Медицинский центр Моситалмед на Арбате»

г. Москва ул. Арбат, д. 28/1, стр.1

8 (499) 116-78-85

⚕️ Морозова Татьяна Анатольевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 18 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче

Астигматизм
Ячмень
Ячмень на верхнем веке
Ячмень на глазу

2006
Аспирантура по специальности "Окулист (офтальмолог)", ФГУ МНТК «Микрохирургия глаза»
2003
Интернатура по специальности "Офтальмология", Нижегородский медицинский институт
2002
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородский медицинский институт

Член ассоциаций врачей

Член Общества офтальмологов России.
Член Американского и Европейского обществ катарактальных и рефракционных хирургов.

• астигматизм;
  • близорукость (миопия);
  • дальнозоркость (гиперметропия);
  • конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический);
  • косоглазие;
  • ячмень.

Приятная женщина. Она комплексно обсудила все проблемы, все проговорила и назначила лечение.
Хороший и доброжелательный врач. Она осмотрела меня, сделала все, что требовалось и назначила лечение. У меня еще будет контрольный прем.
Татьяна Анатольевна добрый врач. Приём прошёл на высшем уровне! Врач осмотрела меня, всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём!
Доктор сделала невыполнимую работу. Я доволен! Татьяна Анатольевна очень хороший и шикарный специалист.
Прекрасный доктор, очень хороший человек и серьезный специалист! Буду рекомендовать родным и близким, обязательно пойду повторно
Хороший специалист, внимательный человек. Она сделала всё, что было необходимо, осмотрела, выписала медикаменты и объяснила как лечиться. Я всем остался доволен!
Доктор меня опросила и всё доступно обьяснила. Татьяна Анатольевна проверила меня, осмотрела, выписала рекомендации и лекарства.
Очень внимательный доктор. Она помогла решить мою проблему, которая доставляла много хлопот. Врач извлекла инородное тело из глаза, и все наладилось.
Компетентный и грамотный врач. Она мне помогла!
Внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор осмотрела, взяла анализы и прописала мне лекарства. Я пойду к ней ещё.
Хороший и грамотный специалист. Она внимательно отнеслась ко мне, провела осмотр, прописала лечение и назначила повторный прием для контроля.
Хорошая, внимательная и вежливая врач. Это был повторный прием. Доктор посмотрела в каком состоянии мои глаза, скорректировала рекомендации и назначила следующую встречу. Я осталась всем довольна!
Врач тактична, чувствуется, что она знает о чем говорит. На приеме осмотрела, сразу сделала несколько тестов, назначила дообследование и собрала анамнез. Не пугает, все объясняет. Прием прошел хорошо и комфортно! Врач мне понравилась, я довольна!
У меня была киста, врач очень подробно меня обо всем расспросила, рассказала что и как делать, лечение мне помогло. Доктор внимательная и профессиональная.
Татьяна Анатольевна работала так, как и должен работать хороший и качественный специалист. Врач дала мне прекрасные рекомендации и хорошо проверила мое зрение. Она понятно и абсолютно хорошо ответила на все мои вопросы. Доктор все понятно мне обьяснила по поводу ухудшения зрения в связи с возрастом. Рассказала, что если ухудшение зрения не прогрессирует, то операцию делать мне не нужно. Лучше дождаться момента, когда ухудшение остановиться на каком-то моменте и тогда можно будет делать операцию. Сейчас это бесмысленно.
Меня приняли хорошо, осмотрели, всё расспросила. Врач очень внимательная. На приёме всё было без проблем.
г. Москва, ул. Арбат, д. 28/1, стр.1 8 (499) 116-78-85
Выезд врача на дом
Стоимость выезда: от 4950 руб.

Мельникова Л. И.

Окулист (офтальмолог) · · 7 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

ул. Цветной б-р, д. 30, корп. 2

м. Цветной бульвар · 390 м