doctor

• Кандидат медицинских наук
от 2 400 ₽
Цена приёма в клинике
phone
Профессиональный и хороший специалист. Я уже сталкивался с данной проблемой. Она обнаружила небольшое проявление конъюнктивита у меня в глазах из-за простуды. Врач также прописала мне лечение и сказала, что через пару тройку дней все пройдет. Я думаю все будет хорошо. Мы мило пообщались со специалистом.
reply arrowОтвет клиники
Михаил, спасибо, что поделились Вашим впечатлением о визите в нашу клинику. Очень рады такой высокой оценке!
Медицинский центр Моситалмед на Арбате, 03 сентября 2021
phone
У меня довольно сильный ячмень на глазу, врач прописал лечение: антибиотики и другие лекарства, а так же лазер. Все было подробно расписано, доктор показался профессиональным. Лечение займет пару недель, не знаю какой будет результат. Посмотрим насколько быстро получится вылечиться.
reply arrowОтвет клиники
Елена, спасибо, что поделились Вашим впечатлением о визите в нашу клинику!
Медицинский центр Моситалмед на Арбате, 11 августа 2021
phone
Приятная женщина. Она комплексно обсудила все проблемы, все проговорила и назначила лечение.
phone
Хороший и доброжелательный врач. Она осмотрела меня, сделала все, что требовалось и назначила лечение. У меня еще будет контрольный прем.
phone
Татьяна Анатольевна добрый врач. Приём прошёл на высшем уровне! Врач осмотрела меня, всё доступно обьяснила и назначила лечение. Я пойду к ней на повторный приём!
phone
Доктор сделала невыполнимую работу. Я доволен! Татьяна Анатольевна очень хороший и шикарный специалист.
приём в клинике Медицинский центр Моситалмед на Арбате
Прекрасный доктор, очень хороший человек и серьезный специалист! Буду рекомендовать родным и близким, обязательно пойду повторно
phone
Хороший специалист, внимательный человек. Она сделала всё, что было необходимо, осмотрела, выписала медикаменты и объяснила как лечиться. Я всем остался доволен!
phone
Доктор меня опросила и всё доступно обьяснила. Татьяна Анатольевна проверила меня, осмотрела, выписала рекомендации и лекарства.
phone
Очень внимательный доктор. Она помогла решить мою проблему, которая доставляла много хлопот. Врач извлекла инородное тело из глаза, и все наладилось.
phone
Компетентный и грамотный врач. Она мне помогла!
phone
Внимательный врач. У меня был повторный приём. Доктор осмотрела, взяла анализы и прописала мне лекарства. Я пойду к ней ещё.
phone
Хороший и грамотный специалист. Она внимательно отнеслась ко мне, провела осмотр, прописала лечение и назначила повторный прием для контроля.
phone
Хорошая, внимательная и вежливая врач. Это был повторный прием. Доктор посмотрела в каком состоянии мои глаза, скорректировала рекомендации и назначила следующую встречу. Я осталась всем довольна!
phone
Врач тактична, чувствуется, что она знает о чем говорит. На приеме осмотрела, сразу сделала несколько тестов, назначила дообследование и собрала анамнез. Не пугает, все объясняет. Прием прошел хорошо и комфортно! Врач мне понравилась, я довольна!
phone
У меня была киста, врач очень подробно меня обо всем расспросила, рассказала что и как делать, лечение мне помогло. Доктор внимательная и профессиональная.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Екатерина! Мы очень ценим Ваш отзыв и будем стараться в дальнейшем оправдывать Ваше доверие. С уважением, администрация медицинского центра «МОСИТАЛМЕД на Арбате».
Медицинский центр Моситалмед на Арбате, 29 октября 2019
phone
Татьяна Анатольевна работала так, как и должен работать хороший и качественный специалист. Врач дала мне прекрасные рекомендации и хорошо проверила мое зрение. Она понятно и абсолютно хорошо ответила на все мои вопросы. Доктор все понятно мне обьяснила по поводу ухудшения зрения в связи с возрастом. Рассказала, что если ухудшение зрения не прогрессирует, то операцию делать мне не нужно. Лучше дождаться момента, когда ухудшение остановиться на каком-то моменте и тогда можно будет делать операцию. Сейчас это бесмысленно.
reply arrowОтвет клиники
Здравствуйте, Дмитрий ! Мы очень рады, что Вы остались довольны консультацией нашего специалиста. Будьте здоровы! С уважением, администрация медицинского центра «МОСИТАЛМЕД на Арбате».
Медицинский центр Моситалмед на Арбате, 29 октября 2019
phone
Меня приняли хорошо, осмотрели, всё расспросила. Врач очень внимательная. На приёме всё было без проблем.

Гарантируем качество приёма

⚕️ Морозова Татьяна Анатольевна - врач окулист (офтальмолог), стаж 19 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Выезжает на дом.

Проводит диагностику, профилактику и лечениетаких заболеваний глаз, как астигматизм, близорукость (миопия), дальнозоркость (гиперметропия), конъюнктивит (вирусный, бактериальный, аллергический), косоглазие, ячмень. Занимается проверкой зрения, а также подбором очков и контактных линз. Подробная информация о враче
Окулист (офтальмолог)
      Ячмень на глазу
  • 2006
    Аспирантура по специальности "Офтальмохирургия", ФГУ МНТК Микрохирургия глаза
  • 2003
    Интернатура по специальности "Офтальмология", Нижегородский медицинский институт
  • 2002
    Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Нижегородский медицинский институт
Член ассоциаций врачей
  • Член Общества офтальмологов России.
  • Член Американского и Европейского обществ катарактальных и рефракционных хирургов.
  • астигматизм;
  • близорукость (миопия);