Морозова Наталья Борисовна

Морозова
Наталья Борисовна

Психиатр
Стаж 44 года / Врач высшей категории, Доктор медицинских наук
Принимает взрослых в «Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная»
Москва, ул. Неглинная, д. 14, стр. 1а, 7 подъезд
Кузнецкий мост (440 м) Трубная (520 м) Театральная (920 м)

⚕️ Морозова Наталья Борисовна - врач психиатр, стаж 44 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения. подробная информация о враче
Прекрасный, профессиональный врач, я очень благодарна ей. Она очень тонко подошла к моей проблеме и прописала терапию, у меня сразу начались улучшения.
, , приём в клинике "Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная"
Доктор очень понравился. Больше часа шел прием. Нам всё очень понравилось. Она дала нам рекомендации, всё распечатала. Очень хороший, внимательный доктор.
Замечательный доктор. Она выслушала меня, посоветовала, что делать дальше. Далее будет понятно уже по лечению. Первичное впечатление у меня приятное.
, , приём в клинике "Медицинский центр Просвет на ул. Неглинная"
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н. И. Пирогова (1975 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатр", НИИ психиатрии МЗ РСФСР (1979 г.)
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;