3 198 425 пациентов 8 (495) 185-01-01
Морозов Юрий Сергеевич

Морозов Юрий Сергеевич

Я пришла к доктору с конкретным вопросом и он мне посоветовал терапию. Специалист на приеме делал мне укол в колени. Отличный, добрый, профессиональный, неторопливый и внимательный врач. Рекомендую!
Очень компетентный и толковый специалист. Юрий Сергеевич назначил мне лечение по результатам анализов.
Очень хороший и грамотный врач. Юрий Сергеевич всё нам объяснил и дал рекомендации.
Профессиональный врач. Юрий Сергеевич назначил лечение, провел осмотр и дал рекомендации на будущее. Мы довольны!
Хороший, спокойный, сдержанный и очень внимательный врач. Он выписал мне мазь, лекарства и посоветовал уколы.
Уверенный в своих действиях врач. Он был полностью непреклонен, что мне надо делать, и это описывает его, как специалиста. Доктор подсказал, что будет необходимо для восстановления коленного сустава, подсказал к кому можно обратиться насчет физиотерапии, ЛФК, рекомендовал не напрягать ногу и сказал когда стоит начать заниматься.
Очень внимательный врач. Он не усмехался над проблемой, порекомендовал пройти МРТ и назначил уколы. Никаких лишних услуг мне предложено не было. Я довольна!
Юрий Сергеевич отзывчивый и очень квалифицированный врач. Он назначил мне назначения и выписал правильные препараты. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор вежливый. Он провел осмотр, назначил мне ренген, прописал лечение и решил проблему.
Достаточно грамотный и квалифицированный врач. Приём прошёл комфортно. Мы обсудили мою проблему и решили как правильнее поступить в этой ситуации.
Грамотный, приветливый и профессиональный специалист, который желает помочь пациенту. Он назначил мне лечение.
Отличный и профессиональный доктор. Молодец! Он быстро поставил диагноз, решил проблему, полностью проконсультировал меня, сказал не затягивать и дальше направил куда надо.
Юрий Сергеевич знающий врач. Он просмотрел результат МРТ, осмотрел меня, поставил укол в плечо и назначил лечение.
Очень внимательный врач. Супер! Доктор принял меня, культурно обо всем поговорил, провел осмотр, сказал сделать МРТ оказал первую помощь и прописал лечение, от которого нога болит не так сильно.
Юрий Сергеевич хороший и приятный доктор. Он провел мне необходимые процедуры, которые помогли и ответил на все вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Порядочный врач, который понимает своё дело. Юрий Сергеевич назначил мне лечение и поставил укол. Я доволен!
Очень хороший специалист своего дела. Он вежливо отнесся ко мне, все правильно порекомендовал и направил меня к другому врачу, потому что понял, что проблема не его профиля.
Юрий Сергеевич квалифицированный врач. Он мне всё рассказал о проблеме и об ее решении.
Врач с волшебными голубыми глазами. Он смотрит на тебя, и сразу все проходит. Доктор провел осмотр, все рассказал и дал назначения.
Пришла к нему с травмой колена. Еще не видя снимков, только осмотрев меня и расспросив, он предположил диагноз, а потом взглянул на снимок и заключение – все так и есть, как он сказал. Такому врачу охотно доверяю свое лечение.

⚕️ Морозов Юрий Сергеевич - врач ортопед, стаж 9 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Владеет новейшими методиками консервативного и оперативного лечения. Подробная информация о враче

2012
Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Кафедра травматологии, ортопедии и ВПХ Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И.Евдокимова
2010
Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
2015
"Техника артроскопической аутопластики ПКС коленного сустава", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
2014
"Техника блокад и внутрисуставных инъекций", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, кафедра нервных болезней
2014
"Мануальная терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра нервных болезней
2013
"Техника проведения сеансов ударно-волновой терапии", Клиника им. акад. А.Г.Гриценко
2012-2015
Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №5
  • Владеет новейшими методиками консервативного и оперативного лечения.
г. Москва, ул. Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18