2 812 309 пациентов 8 (495) 185-01-01
Морозов Юрий Сергеевич

Морозов Юрий Сергеевич

Очень внимательный врач. Он не усмехался над проблемой, порекомендовал пройти МРТ и назначил уколы. Никаких лишних услуг мне предложено не было. Я довольна!
Юрий Сергеевич отзывчивый и очень квалифицированный врач. Он назначил мне назначения и выписал правильные препараты. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Доктор вежливый. Он провел осмотр, назначил мне ренген, прописал лечение и решил проблему.
Достаточно грамотный и квалифицированный врач. Приём прошёл комфортно. Мы обсудили мою проблему и решили как правильнее поступить в этой ситуации.
Грамотный, приветливый и профессиональный специалист, который желает помочь пациенту. Он назначил мне лечение.
Отличный и профессиональный доктор. Молодец! Он быстро поставил диагноз, решил проблему, полностью проконсультировал меня, сказал не затягивать и дальше направил куда надо.
Юрий Сергеевич знающий врач. Он просмотрел результат МРТ, осмотрел меня, поставил укол в плечо и назначил лечение.
Очень внимательный врач. Супер! Доктор принял меня, культурно обо всем поговорил, провел осмотр, сказал сделать МРТ оказал первую помощь и прописал лечение, от которого нога болит не так сильно.
Юрий Сергеевич хороший и приятный доктор. Он провел мне необходимые процедуры, которые помогли и ответил на все вопросы. Я была не в первый раз у данного специалиста.
Порядочный врач, который понимает своё дело. Юрий Сергеевич назначил мне лечение и поставил укол. Я доволен!
Очень хороший специалист своего дела. Он вежливо отнесся ко мне, все правильно порекомендовал и направил меня к другому врачу, потому что понял, что проблема не его профиля.
Юрий Сергеевич квалифицированный врач. Он мне всё рассказал о проблеме и об ее решении.
Врач с волшебными голубыми глазами. Он смотрит на тебя, и сразу все проходит. Доктор провел осмотр, все рассказал и дал назначения.
Пришла к нему с травмой колена. Еще не видя снимков, только осмотрев меня и расспросив, он предположил диагноз, а потом взглянул на снимок и заключение – все так и есть, как он сказал. Такому врачу охотно доверяю свое лечение.
Приём врача осуществлялся грамотным и квалифицированным осмотром. Он сразу правильно установил ситуацию и установил степень деформации. Мне были разъяснены последствия, способы исправления данной ситуации и лечения. Доктор так же назначил мне профилактическую и соответствующую терапию. Я довольна приёмом и планирую продолжить выполнение указанных рекомендаций!
Очень внимательный к деталям врач с желанием помочь. Мы шли обследовать плоскостопие и посмотреть спину. Доктор глубоко обдумал проблему и дал ценные советы.
Очень хороший врач. Он проконсультировал меня, четко, понятно все объяснил, назначил лечение и направил на физиотерапию.
Юрий Сергеевич отличный и очень внимательный доктор. Он оказал мне консультацию, все понятно и хорошо объяснил.
Врач понравился, приемом довольна, быстро разобрались во всех проблемах, назначил лечение и очень подробно объяснил, как проводить все процедуры и в какой последовательности принимать препараты
Внимательный доктор. Он все выслушал, осмотрел меня, направил на УЗИ, описал проблему, хорошо все объяснил и назначил курс лечения. Никаких претензий к врачу нет!

⚕️ Морозов Юрий Сергеевич - врач ортопед, стаж 8 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Владеет новейшими методиками консервативного и оперативного лечения. Подробная информация о враче

• Владеет новейшими методиками консервативного и оперативного лечения.
г. Москва, ул. Новочеркасский б-р, д. 55, корп. 2
8 (499) 519-33-18