Морозов Юрий Сергеевич

Морозов
Юрий Сергеевич

Мануальный терапевт, Ортопед, Травматолог
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Центр Дикуля Марьино»
8 (499) 519-33-18
Выберите время приема для записи онлайн
Принимает взрослых в «Клиника Гриценко»
Стоимость приёма: по запросу
8 (499) 116-76-78

⚕️ Морозов Юрий Сергеевич - врач мануальный терапевт, стаж 7 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Врач травматолог-ортопед. Владеет новейшими методиками консервативного и оперативного лечения. подробная информация о враче
Юрий Сергеевич общительный и приятный человек. Он принял меня и все объяснил.
, , приём в клинике "Центр Дикуля Марьино"
Доктор с профессиональным подходом к пациенту и положительный человек. Он провел осмотр, сделал УЗИ, все, что я просил и помог на 100%. У меня осталось о докторе, абсолютно, положительное впечатление.
, , приём в клинике "Центр Дикуля Марьино"
Приём у доктора меня устроил, врач хороший. Он посмотрел снимок рентгена и МРТ, провёл осмотр, удостоверился, что всё у меня в порядке и назначил физиотерапию.
, , приём в клинике "Центр Дикуля Марьино"
  • Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И. Евдокимова
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Кафедра травматологии, ортопедии и ВПХ Московского государственного медико-стоматологического университета им. А.И.Евдокимова (2012 г.)
  • "Техника проведения сеансов ударно-волновой терапии", Клиника им. акад. А.Г.Гриценко (2013 г.)
  • "Техника блокад и внутрисуставных инъекций", Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского, кафедра нервных болезней (2014 г.)
  • "Мануальная терапия", Московский государственный медико-стоматологический университет, кафедра нервных болезней (2014 г.)
  • "Техника артроскопической аутопластики ПКС коленного сустава", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова (2015 г.)
  • Врач травматолог-ортопед, Городская клиническая больница №5, город Москва (2012-2015 гг.)
  • Владеет новейшими методиками консервативного и оперативного лечения.