2 501 439 пациентов 8 (499) 116-81-78
Морозов Виталий Аркадьевич

Морозов Виталий Аркадьевич

Прекрасный и компетентный специалист. Который ничего не продаёт, а рекомендует как врач! Хорошее впечатление и желание следовать его рекомендациям :)
Внимательный, вежливый и приятный врач. У меня остались о нем очень хорошие впечатления! Доктор все спросил, послушал меня, проконсультировал, помог, все рассказал. Четко, доступно, понятно объяснил, что было нужно и написал. Я довольна и собираюсь пойти повторно к этому специалисту!
Виталий Аркадьевич очень внимательный, всегда спрашивает о самочувствии, пытается найти причину, из-за чего все происходит.

⚕️ Морозов Виталий Аркадьевич - врач рефлексотерапевт, стаж 27 лет. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Практикует современные методики восстановления пациентов со спортивными и бытовыми травмами, а также после перенесённых оперативных вмешательств, применяет в работе методы иглорефлексотерапии и остеопатии, лечебную физкультуру, гирудотерапию и медицинский массаж. Заведующий отделением восстановительного лечения сети клиник Столица. Подробная информация о враче

• Практикует современные методики восстановления пациентов со спортивными и бытовыми травмами, а также после перенесённых оперативных вмешательств;
  • применяет в работе методы иглорефлексотерапии и остеопатии, лечебную физкультуру, гирудотерапию и медицинский массаж;
  • рефлексотерапия;
  • точечный китайский массаж;
  • точечный массаж в сочетании с остеопатический техниками;
  • составление индивидуальных программ по лечебной физкультуре;
  • гирудотерапия.
г. Москва, Ленинский пр-т, д. 90