15,0 млн пациентов 8 (495) 185-01-01

Нарколог · Психотерапевт · Психиатр

Нарколог Психотерапевт Психиатр

· Стаж 23 года

· Врач первой категории

Принимает взрослых в «ABC медицина на Парке культуры»

г. Москва ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1

Принимает взрослых в «ABC медицина на 1905 года»

г. Москва ул. 1905 года, 17

Морозов Святослав Геннадьевич - врач нарколог, стаж 23 года. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону.

Проводит диагностику пограничных нервно-психических расстройств, депрессий, неврозов, панических атак, сложностей в адаптации, нарушений в сфере эмоций, ощущений, поведенческих нарушений, бессонницы, повышенной раздражительности, тревоги, страхов, сложностей в межличностных взаимоотношениях, последствий перенесенного стресса. Владеет английским. Автор 8 публикаций в области пограничной психиатрии. Подробная информация о враче

2002
Ординатура по специальности "Психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
2000
Интернатура по специальности "Психиатрия", Нижегородская государственная медицинская академия
1999
Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия

"Современные методы психотерапии", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева
"Психотерапия"
"Психологическое обеспечение в ЧС", Академия гражданской защиты МЧС РФ
"Психиатрия"
"Переподготовка по психотерапии", Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт им. В. М. Бехтерева
"Геронтопсихиатрия", Научный центр психического здоровья
"Геронтологические аспекты психиатрии"
"Вопросы профпатологии"

2010-2012
Нарколог, психиатр, Городской центр пограничных состояний (Городская клиническая психиатрическая больница)
2005-2013
Нарколог, психиатр, Центр экстренной психологической помощи МЧС России

Член ассоциаций врачей

Член Российской психотерапевтической ассоциации.

• Психиатрия, пограничная психиатрия, психотерапия;
  • клиническое интервью (беседа), постановка диагноза, этиопатогенетических гипотез, психотерапевтическая беседа;
  • диагностика пограничных нервно-психических расстройств, депрессий, неврозов, панических атак, сложностей в адаптации, нарушений в сфере эмоций, ощущений, поведенческих нарушений, бессонницы, повышенной раздражительности, тревоги, страхов, сложностей в межличностных взаимоотношениях, последствий перенесенного стресса.

Внимательный доктор. Прием прошел отлично. Святослав Геннадьевич выслушал мои проблемы, задавал много вопросов, собрал полный анамнез и выписал необходимые препараты. Я остался доволен. Порекомендовал бы его другим, как хорошего психотерапевта. Обратился бы к этому врачу повторно.
Все хорошо. Доктор со мной побеседовал, выписал мне лекарство. Все прошло в спокойной обстановке. Святослав Геннадьевич вежливый, внимательный и стрессоустойчивый врач. Доктора выбирала по рекомендации мамы и по цене. Я осталась довольная качеством приема.
Первый раз обратилась к Святославу Геннадьевичу. Прием состоялся не вовремя задержался на десять минут, был другой пациент. Врач не умеет слушать, когда я говорила о своих проблемах он говорил почитать книгу, прием длился полтора часа. По итогу приема получила пять рецептов которыми я не буду пользоваться, не появилось доверие к данному доктору. Записалась к данному специалисту, потому что клиника была рядом с учебой, не обращусь повторно.
Прием прошел хорошо. Святослав Геннадьевич достаточно хорошо общается с пациентами. Очень доброжелательный врач. Врач уделил достаточное время для приема. На мой взгляд достаточно развернуто отвечала на мои вопросы. Доктора выбрала по рекомендации. Я осталась довольна качеством приема.
Прием прошел отлично. Доктор популярно объяснил мою проблему, сказал в чем она заключается. Святослав Геннадьевич профессионал своего дела. Времени мне было уделено достаточно на приеме.
Отличный доктор, быстро и профессионально помог разобраться с проблемой.
г. Москва, ул. Льва Толстого, д. 10, стр. 1 8 (495) 185-01-01 г. Москва, ул. 1905 года, 17 8 (495) 185-01-01

Ковальчук Ю. В.

2-й Тверской-Ямской пер., д. 10

м. Маяковская · 540 м

Юров И. Е.

Психотерапевт · Врач высшей категории · 25 лет

Цена по запросу Цена приема в клинике

Бурнашова О. Н.

Психотерапевт · Врач высшей категории · 29 лет